Перейти к содержимому

Хочу попасть на альфу.

альфа калибр вопрос

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 53

Qniki2003 #41 Отправлено 01 Январь 2018 - 18:11

Новичок

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияfuma_kot (19 Декабрь 2017 - 15:22 ) писал:

Извините может я не первый , кто спрашивает про это , может такие как я вас уже задолбали, но пожалуйста прошу анкету для заполнения , что-бы попасть на альфа-тест.
Заранее спасибо.

я  тоже

venom0822 #42 Отправлено 01 Январь 2018 - 18:19

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияQniki2003 (01 Январь 2018 - 18:11 ) писал:

я  тоже

Анкета, если я ни ошибаюсь, по заявлению Павла, будет рассылаться в будущем для набора новых участников на стадии альфа-тестирования.

Оставляйте свою почту на сайте http://caliber.ru

И ожидайте письма с анкетой, проверяя периодический папку спама.

IvanAstakhov #43 Отправлено 02 Январь 2018 - 12:28

Пользователь

• Игроки
  • 28
Я с одной стороны спокоен, что я не один такой, кому не пришло ничего и никуда, но с другой стороны я просто взбешён ситуацией, потому что она бредовая. Ссылка одна на всех, но приходить должна каждому по-отдельности...
Я - шизофреник. Со мной бесполезно спорить, у меня логика кота достигшего уровня развития ИИ.

venom0822 #44 Отправлено 02 Январь 2018 - 13:27

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияIvanAstakhov (02 Январь 2018 - 12:28 ) писал:

Я с одной стороны спокоен, что я не один такой, кому не пришло ничего и никуда, но с другой стороны я просто взбешён ситуацией, потому что она бредовая. Ссылка одна на всех, но приходить должна каждому по-отдельности...

Опять же, как заявлялось - проблема в почтовом сервере. А не в предвзятости той, или иной игровой группы.

IvanAstakhov #45 Отправлено 02 Январь 2018 - 17:39

Пользователь

• Игроки
  • 28

Просмотр сообщенияvenom0822 (02 Январь 2018 - 13:27 ) писал:

Опять же, как заявлялось - проблема в почтовом сервере. А не в предвзятости той, или иной игровой группы.

Я никого и не обвинял в дискриминации, я просто к тому, что я, наверное, любую анкету заполню так чтобы заинтересовать, но ссылку я не получил, и получить я её должен лично, причём не от конкретно какого-то, а от программы, даже не ИИ, которая меня почему-то странным образом проигнорировала, как и некоторых других. Ну, и так как проект мне интересен, мне хочется поискать в нём недочёты, посидеть наделать скриншотов с ошибками, описать всё, внести свою лепту, причём у меня в этом большой опыт в т.ч. и на английском языке, то несколько обидно, что мне машина не даёт шанса... понаплодили бюрократии уже даже в игровой сфере, фу такими быть.
Я - шизофреник. Со мной бесполезно спорить, у меня логика кота достигшего уровня развития ИИ.

venom0822 #46 Отправлено 02 Январь 2018 - 18:07

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияIvanAstakhov (02 Январь 2018 - 17:39 ) писал:

Я никого и не обвинял в дискриминации, я просто к тому, что я, наверное, любую анкету заполню так чтобы заинтересовать, но ссылку я не получил, и получить я её должен лично, причём не от конкретно какого-то, а от программы, даже не ИИ, которая меня почему-то странным образом проигнорировала, как и некоторых других. Ну, и так как проект мне интересен, мне хочется поискать в нём недочёты, посидеть наделать скриншотов с ошибками, описать всё, внести свою лепту, причём у меня в этом большой опыт в т.ч. и на английском языке, то несколько обидно, что мне машина не даёт шанса... понаплодили бюрократии уже даже в игровой сфере, фу такими быть.

Видимо, вы, всё таки, не совсем поняли что я имел в виду.

Скажу по другому - дело именно в почтовом сервере, которые, по той или иной причине при отправке в конечную точку (до пользователя) уже его почтовым сервером (сервисом) подпадало под критерий "спама" и банально не попадало в конечный ящик (почту пользователя). 

Как это связано с бюрократией? Техническую ошибку, которую стараются исправить вы приравниваете к бюрократии. Ай-ай-ай.

IvanAstakhov #47 Отправлено 02 Январь 2018 - 18:25

Пользователь

• Игроки
  • 28

Просмотр сообщенияvenom0822 (02 Январь 2018 - 18:07 ) писал:

Видимо, вы, всё таки, не совсем поняли что я имел в виду.

Скажу по другому - дело именно в почтовом сервере, которые, по той или иной причине при отправке в конечную точку (до пользователя) уже его почтовым сервером (сервисом) подпадало под критерий "спама" и банально не попадало в конечный ящик (почту пользователя). 

Как это связано с бюрократией? Техническую ошибку, которую стараются исправить вы приравниваете к бюрократии. Ай-ай-ай.

Вы меня простите, но Вы тоже не понимаете о чём я пишу, как и я не понимаю о чём пишете Вы =) Лично для меня смысл бюрократии в создании еле работающих правил, которые не логичны даже с точки зрения идиота, которые здесь на лицо. И я  честно пытался объяснить, но увы.

IcedBurn #48 Отправлено 02 Январь 2018 - 18:38

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияIvanAstakhov (02 Январь 2018 - 17:39 ) писал:

Тебе не кажется твоё предложение бредом? Каждый человек (а их может быть миллионы) отправляет письмо и получает анкету. Потом все эти миллионы заполненных анкет приходят на почту и кто-то должен их все просмотреть, чтобы выбрать всего 1000. Может на все эти анкеты ещё и ответ надо написать, мол "Вы нам не подходите"? Чтобы человек написал новое письмо, получил новую анкету и т.д. и .т.п.

Хорош грузить... работать они хотят )))) Застегнись, а то простудишься...

venom0822 #49 Отправлено 02 Январь 2018 - 18:40

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияIcedBurn (02 Январь 2018 - 18:38 ) писал:

Тебе не кажется твоё предложение бредом? Каждый человек (а их может быть миллионы) отправляет письмо и получает анкету. Потом все эти миллионы заполненных анкет приходят на почту и кто-то должен их все просмотреть, чтобы выбрать всего 1000. Может на все эти анкеты ещё и ответ надо написать, мол "Вы нам не подходите"? Чтобы человек написал новое письмо, получил новую анкету и т.д. и .т.п.

:D

IvanAstakhov #50 Отправлено 02 Январь 2018 - 20:53

Пользователь

• Игроки
  • 28

Просмотр сообщенияIcedBurn (02 Январь 2018 - 18:38 ) писал:

Я понимаю почти всё, что пишу или говорю... у остальных с этим проблемы. Ну, и точно также я считаю, что мне отвечают - бредом. Я шизофреник, а Вы - типа здоровый. У нас взгляд на жизнь разный и логика у меня, как у кота, более чистая, природная. Я говорю как это может выглядеть, а вы все думаете, как это не может работать и когда кто-то из "здоровых" находит что-то наиболее тупое, необоснованное, нелогичное, что-то от чего просто мозг дыбом скачет - вы сразу ставите это во главе стола. 

Я не буду спорить, всё равно я не знаю, как на вашем языке разговаривать. Каждый будет говорить одно, а понимать его будут по-другому. Я просто не разбираюсь в ваших правилах, которые вы себе там напридумывали, живу просто, не заморачиваясь и не придумывая лишнее со словами "а смотри что я ещё выдумал, не знаю зачем, но звучит круто".

IvanAstakhov #51 Отправлено 02 Январь 2018 - 21:04

Пользователь

• Игроки
  • 28

У меня с врачом диалог был:

-Понимаете, я всего боюсь. Я не могу делать то, что мне хочется, потому что мне тупо страшно это совершать. Я не говорю о том, что я хочу кому-то сделать что-то плохое, я говорю о совершенно обычных вещах из разряда заговорить с незнакомым человеком, сказать комплимент какой-нибудь девушке, узнать дорогу, позаимствовать мыло, сказать правду, всего боюсь, понимаете?

-Да, понимаю, я тоже боюсь и мед.сестра боится, все боятся, это нормально, вы становитесь обычным человеком, выздоравливаете.

mammoth_play #52 Отправлено 06 Январь 2018 - 0:51

Новичок

• Игроки
  • 1
Здравствуйте дорогие разработчики, я начинающий летсплейщик возрастом 26 лет, слежу за вашим проектом практически с самого начала и он мне нравиться, своей механикой, идеей так как напоминает the Division от Юбисофт,  хотел бы предложить Вам обозревать и рекламировать ваш проект посредством роликов на тематику игры, поэтому хотел бы спросить можете предоставить проход на будущие альфа тесты чтобы был материал для роликов? За ранее спасибо за ответ и возможный допуск к тесту) 

IcedBurn #53 Отправлено 06 Январь 2018 - 1:27

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 204

Просмотр сообщенияmammoth_play (06 Январь 2018 - 0:51 ) писал:

Здравствуйте дорогие разработчики, я начинающий летсплейщик возрастом 26 лет, слежу за вашим проектом практически с самого начала и он мне нравитЬся, своей механикой, идеей так как напоминает the Division от Юбисофт,  хотел бы предложить Вам обозревать и рекламировать ваш проект посредством роликов на тематику игры, поэтому хотел бы спросить можете предоставить проход на будущие альфа тесты чтобы был материал для роликов? За ранее спасибо за ответ и возможный допуск к тесту) 

Дружище, на закрытом альфа-тестировании и закрытом бета-тестировании действует НДА и давать показывать контент будут только избранным... Например таким как Амвей921, у которого было 250К просмотров ролика

В любом случае ты сможешь стать альфа-тестером на общих основаниях отправив свою почту на сайте Калибра )) Пока игра выйдет в свет (ОБТ), ты уже успеешь стать успешным ютубером и тогда уже тебя будут просить сделать обзор. Не трать время ;-)

LEUF #54 Отправлено 06 Январь 2018 - 4:40

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияIcedBurn (06 Январь 2018 - 1:27 ) писал:

ты уже успеешь стать успешным ютубером и тогда уже тебя будут просить сделать обзор. Не трать время ;-)

xD 

Ну, вера это главное. Позитивный настрой и все такое но! 

Youtube это в первую очередь маркетинг. Достаточно погуглить его никнейм, что-бы понять что успешным блогером он не будет. 

Не говоря уже о:

Цитата

хотел бы предложить Вам обозревать и рекламировать ваш проект посредством роликов на тематику игры

Вместо: Хотел бы вам предложить популяризацию игрового проекта по средствам тематических роликов.
Хотя как он его собрался раскручивать на несуществующем канале, мне не понятно. Ибо YouTobe это когда ты год работаешь бесплатно, делаешь качественно и совестливо и только потом, начинает появляться аудитория.  

Цитата

поэтому хотел бы спросить можете предоставить проход на будущие альфа тесты чтобы был материал для роликов?

Уж не знаю на какие такие Будущие Альфа тесты он собрался, ибо он уже начался и во всю идет, а Будущий тест уже никак не может называться Альфой. 

А вот: "Гаммой, Бетой, Омегой, Лямбдой, Зетой, Эпсилоном",  запросто...
Хотя он возможно подразумевает какую-то будущую игру, которая будет с открытым миром и похожа на Devision, ибо в его посте слова Калибр просто нет. Тогда я зря придираюсь. 

Так что не знаю конечно как разработчики, но я бы этому господину указал бы проход к ближайшей библиотеке. 

Это-же страшно представить что он там наснимает... 

"Дорогие мои господа и друзья, сегодня я буду играть в замечательною игру от WG очень похожую на DIVISION! В ней точно так-же летают гранаты. И отвечая на вопросы подписчика, моей мамы, да, это Вторая Альфа, в третью будут еще добирать игроков. К каждому beta wikend(У) будут добирать. Что-бы эти слова не значили. Как вы все знаете, из моих предыдущих, крайне информативных роликов, хотя этот вроде как первый, в игре есть голосовой чат и он уже работает. По тому мы примерим на себя сегодня роль командира отряда и попытаемся раздать приказы команде.

(Спустя 4-е минуты отборного мата.)

- Вертай все в зад, в ЗАД, В ЗАД говорю!... Ну ты и рак!

Как вы видите дорогие подписчики и друзья, из-за того что сейчас Второе Альфа тестирование, нормалных игроков толком то и нет. Приходится играть со всякими (Нецензурная брань), так а тут уже можно репортить интересно, ага вот функция пожаловаться. LOFT => Пожаловаться => Ботоводство => Не спортивное поведение => Оскорбления => Мошенничество.

Ну а на этом дорогие друзья и господа, у меня все, надеюсь вам понравился мой обзор на голосовой чат и вы открыли для себя что-то новое. Всем спасибо за просмотр, подписывайтесь, ставьте лайк, ударьте в колокол и не играйте с раками."

Качественные ролики получатся, я прямо чувствую! Нужно давать Проход к Альфам! И персонально для него убирать НДА. 

Сообщение отредактировал LEUF: 06 Январь 2018 - 5:02

Читать еще на тему: альфа, калибр, вопрос

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных