Перейти к содержимому

Прошёл первый альфа-тест «Калибра»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 146

nagibator_na_rakax #61 Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:47

Новичок

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (23 Декабрь 2017 - 19:01 ) писал:

Про какие баги идет речь? Для тестеров есть доступ к закрытому разделу на форуме (так делается на всех тестах), там и происходит сбор.

Спасибо за ответ

_HeadHanter__ #62 Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 67

Просмотр сообщенияrenegatt79 (22 Декабрь 2017 - 22:11 ) писал:

_HeadHanter__ а как по твоему тестят игру на стадии альфы ?

Идиотский вопрос. Как говорили разрабы тестеры становятся частью команды и соответственно им нужны не олени которые пришли просто поиграть, а те кто укажут на косяки недостатки и прочее. То есть станут частью команды. Вообще не понимаю зачем я это пишу. Видео пересматривай. Там всё доступно. Опять же повторюсь что большинство просто поиграться пришло. Хочется чтобы эта игра была лучше WF, пусть не всё но много хочется сделать пока это возможно. В большинстве своём люди ***. Я уже ничему не удивляюсь

Pavelwf88 #63 Отправлено 24 Декабрь 2017 - 20:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
_HeadHanter__
Сегодня, 19:27
Идиотский вопрос. Как говорили разрабы тестеры становятся частью команды и соответственно им нужны не олени которые пришли просто поиграть, а те кто укажут на косяки недостатки и прочее. То есть станут частью команды. Вообще не понимаю зачем я это пишу. Видео пересматривай. Там всё доступно. Опять же повторюсь что большинство просто поиграться пришло. Хочется чтобы эта игра была лучше WF, пусть не всё но много хочется сделать пока это возможно. В большинстве своём люди ***. Я уже ничему не удивляюсь!

Да,правильно,Ты,всё делаешь!;) "Меньше,негатива "гоняй";)"
И менно для Непонятливых и объясняешь!
Снимаешь,часть нагрузки с комьюнити.
Делаешь,хорошее дело!:) А,Хорошие дела,как правило! ...Окупаются...Так что "Смелее в бой" ;)
С Наступающим Новым годом!!! :) ))

adam_assassin #64 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 0:31

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 30
Удачи вам ребята давно жду такого типа шутер

Pavelwf88 #65 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 1:20

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
adam_assassin
Сегодня, 0:31
Удачи вам ребята давно жду такого типа шутер.

Наверное,Ты,хотел сказать;Удачи Нам Всем!???;)
Мало,одной удачи!-Как сказанно;-На Бога надейся! А.Сам,не плошай! ;)Нужна,свежая и конструктивная Мысля! И "Прямые Ручки!"С наступающим Новым годом!ВСЕХ,пользователей и посетителей Форума проекта Калибр.
И пусть у каждого сбудется,Маленькое,Но,сокровенное Желание!
Всем,Добра, Семейного счастья,и Благополучия!

Mufrik #66 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:56

Новичок

• Игроки
  • 2
всем доброго времени суток!подскажите,попасть на альфу достаточно оставить почту в пункте подписаться?

DARKkewman #67 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 368

Просмотр сообщенияMufrik (25 Декабрь 2017 - 10:56 ) писал:

достаточно оставить почту 

да. 

Mufrik #68 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:47

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияDARKkewman (25 Декабрь 2017 - 11:05 ) писал:

да. 

Спасибо!

JuSt_JLiVe #69 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:59

Новичок

• Игроки
  • 1
Заинтриговала игра, интесно что получится) надеюсь не такая как варфейс...

MaxNew #70 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:34

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 213

Просмотр сообщенияJuSt_JLiVe (25 Декабрь 2017 - 19:59 ) писал:

Заинтриговала игра, интесно что получится) надеюсь не такая как варфейс...

Сделать хуже чем "рука лицо", да и прочие подделки мыловарни, надо постараться.

Сообщение отредактировал MaxNew: 25 Декабрь 2017 - 20:35

Strannik355 #71 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:00

Новичок

• Игроки
  • 2
слава ПУБГа не дает покоя ? хДД А если без шутеек,то когда ждать то? 

_HeadHanter__ #72 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:00

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 67

Просмотр сообщенияPavelwf88 (24 Декабрь 2017 - 20:44 ) писал:

_HeadHanter__
Сегодня, 19:27
Идиотский вопрос. Как говорили разрабы тестеры становятся частью команды и соответственно им нужны не олени которые пришли просто поиграть, а те кто укажут на косяки недостатки и прочее. То есть станут частью команды. Вообще не понимаю зачем я это пишу. Видео пересматривай. Там всё доступно. Опять же повторюсь что большинство просто поиграться пришло. Хочется чтобы эта игра была лучше WF, пусть не всё но много хочется сделать пока это возможно. В большинстве своём люди ***. Я уже ничему не удивляюсь!

Да,правильно,Ты,всё делаешь!;) "Меньше,негатива "гоняй";)"
И менно для Непонятливых и объясняешь!
Снимаешь,часть нагрузки с комьюнити.
Делаешь,хорошее дело!:) А,Хорошие дела,как правило! ...Окупаются...Так что "Смелее в бой" ;)
С Наступающим Новым годом!!! :) ))

Не я такой, жизнь такая.

_HeadHanter__ #73 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 67

Просмотр сообщенияStrannik355 (25 Декабрь 2017 - 22:00 ) писал:

слава ПУБГа не дает покоя ? хДД А если без шутеек,то когда ждать то? 

А причём  тут слава? Что они такого сделали чтобы про них слагали легенды? Маловероятно, что они смогут придумать что-то новое. всего один режим... ВАУ эффект скоро пройдёт. 

disseliteMeow #74 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 7:51

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщения_HeadHanter__ (25 Декабрь 2017 - 23:04 ) писал:

А причём  тут слава? Что они такого сделали чтобы про них слагали легенды? Маловероятно, что они смогут придумать что-то новое. всего один режим... ВАУ эффект скоро пройдёт. 

Уже прошёл, думаю. Сейчас играть остались там только те, кто на волне хайпа туда и пришёл...Всё таки...ожидаю от Калибра бомбы, которую ВГ может сделать, если будет слушать определенный процент людей, а не всю аудиторию, которая сюда нагрянет, в момент релиза. 

Я Вам предоставил столько костылей, что можно собственный аэрофлот построить, а Вы всё велосипеды собираете :B

Самый добрый! 

...но это не точно 

Pavelwf88 #75 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 9:25

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 144
disseliteMeow
Сегодня, 7:51
Уже прошёл, думаю. Сейчас играть остались там только те, кто на волне хайпа туда и пришёл...Всё таки...ожидаю от Калибра бомбы, которую ВГ может сделать, если будет слушать определенный процент людей, а не всю аудиторию, которая сюда нагрянет, в момент релиза.

Верно,сказанно,не хватало что бы,в новый проект,несли ошибки в виду которых,предидузие проекты потеряли популярность и привлекательность.
Лучше,уж у нас,будут "Свои-Котлеты с мухами"
Нам нужно свою,ЦА воспитывать,которой интересен наш проект,а не сторонние,колоны.

diklonius92 #76 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:41

Новичок

• Игроки
  • 1
Пришла анкета, но не пригласили, надеюсь в январе будет что-нибудь  интересное по Калибру.

PeaceSoldier #77 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:08

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 570

Просмотр сообщенияRadonegsky (18 Декабрь 2017 - 17:54 ) писал:

Ок, следующая сессия только в 2018, но в 2017 Дневники то будут? С развернутыми итогами и планами?

Как отвечал в других темах — судьба Дневников пока под вопросом. Итоги альфы — собрали много информации и фидбэков, планы — всю эту информацию использовать для доработок игры. Если будут еще какие-то подробности по альфе, то скорее всего они будут в закрытом разделе форума.

Просмотр сообщенияWith_light_steps (18 Декабрь 2017 - 18:03 ) писал:

Несколько людей сообщили на форуме (и среди них я тоже), что письма нет в папке спам и вообще по результатам поиска среди писем. При этом в профиле галочка "получать информацию..." - есть.

Говорят и о такой проблеме. Пока, к сожалению, нет ясности откуда корни, может это настройки почты, может письмо не высылает система, так как адрес считается подозрительным. Все что могу сказать, так это, что она у нас на заметке.  

Просмотр сообщенияunnamed03 (18 Декабрь 2017 - 23:14 ) писал:

правильно ли я понял, что на следующей сессии количество тестеров будет увеличено, или же будет замена неэффективных тестеров? 

Количество участников альфа теста на следующем этапе будет увеличено. 

Просмотр сообщения_HeadHanter__ (20 Декабрь 2017 - 6:38 ) писал:

Он там с автонаводкой гоняет. Его народ в комментариях засрал. Больше всего обидно что по его словам большинство не участвует в тсте игры, а просто тупо по играть пришли и всё. Обидно.

На тесты набирались разные игроки, кто-то с опытом в играх подобного жанра, кто-то почти без опыта, кто-то с опытом в составлении баг-репортов. Нам важно получить как можно более разнообразной связи от разных игроков, ну и, конечно, собрать все найденные ошибки от альфа-тестировщиков. Можно сказать, что обе цели выполнены успешно, так как фидбэка у нас по всем фронтам много.

Strannik355 #78 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:52

Новичок

• Игроки
  • 2
почему ВарГейминг объединил все форумы в один и можно зайти на любую игру с танчиков,к примеру, ,а на ваш нужно отдельно заходить? Неудобно ... И так и не увидел ответа на свой вопрос : когда ждать игру примерно-год,2,3,.... ? 

Otto_fon_Gamer #79 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:22

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 004

Просмотр сообщенияStrannik355 (28 Декабрь 2017 - 17:52 ) писал:

почему ВарГейминг объединил все форумы в один и можно зайти на любую игру с танчиков,к примеру, ,а на ваш нужно отдельно заходить? Неудобно ... И так и не увидел ответа на свой вопрос : когда ждать игру примерно-год,2,3,.... ? 

Позже добавится, сроков вам никто не скажет, их нет. Игра выйдет когда будет "готова". В данный момент идет тестирование, доработка игры.

ssd #80 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:47

Новичок

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (27 Декабрь 2017 - 15:08 ) писал:

Говорят и о такой проблеме. Пока, к сожалению, нет ясности откуда корни, может это настройки почты, может письмо не высылает система, так как адрес считается подозрительным. Все что могу сказать, так это, что она у нас на заметке.  

Привет!

Может сделаете аналогичную рассылку? Например с новогодним поздравлением, и создать тему на форуме "Кто не получил?" Чтобы туда люди, кто не получил письма, смогли отписаться и проблему можно было бы локализовать.

Я анкет у себя в почте не нашел, поэтому смог бы точно ответить - получил в этот раз или нет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных