Перейти к содержимому

Игровой процесс: хардкор, стандартный

хардкор стандарт Режимы игры Игровой процесс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

maahzur_phalmorg #21 Отправлено 08 Апрель 2018 - 3:19

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 80

Просмотр сообщенияMichael_RU (30 Декабрь 2016 - 17:00 ) писал:

1) игрок имеет минимальное количество здоровья  

2) нет возможности востановления/регенерации здоровья

3) наносится урон своим союзникам

1-2 пункты будут отправлять большинство игроков в ангар в самом начале матча. По этой причине я перестал играть в реалистичные бои в танках, а далее и вовсе игру забросил, так как аркадные бои тоже своей подсветкой не устраивали.

3 пункт - вас будут валить в начале матча, особенно если вы не азиат, к примеру. В PUBG часто так, играю на азиатских серверах из-за высокого пинга на европейских - азиату милое дело меня в начале матча критануть, обокрасть и оставить умирать на пару минут, чтобы я вышел в меню и заново начал играть. Если вводить friendly fire - то со штрафом, чтобы во время стрельбы по союзнику урон наносился тому, кто стреляет по этому союзнику! Тогда стреляющему придеться следить за своим прицелом и прекращать огонь, если союзники попадут под прицел, что воспитывает в игроках лучшее. Был случай негативный, когда на самолете в игре я преследую цель, веду огонь, а какой-то "товарищ" вклинивается между моими браунингами и врагом и забирает фраг. Да, это некрасиво, но не убивать же его за это. Максимум что я бы сделал - включил его ник в черный список, чтобы он в следующих матчах не попадал в мою команду.

Просмотр сообщенияzujjsergejj (31 Декабрь 2016 - 1:12 ) писал:

Игру не делают как все игры, а тут своя разработка, я не думаю что из других проектов будут брать что либо

И это хорошо! Не хотелось бы играть в нечто похожее на CS или PUBG, или шутеры с элементами фэнтэзи. Именно в том виде, в котором ее представили нам в обзорах - она уже вызвала у нас интерес, раз мы зарегистрировались на данном форуме. 

Сообщение отредактировал maahzur_phalmorg: 08 Апрель 2018 - 3:20

Пусть у вас все будет хорошо.

ALEXANDR_PVO #22 Отправлено 09 Октябрь 2018 - 0:02

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 25
Поддерживаю режим. Разнообразие контента в такой игре должно быть. Кто то пойдет в ПВП( и в нем же не будет один сценарий?) кто то зависнет в ПВЕ, кто то будет предпочитать миссии в ПВЕ. а соответственно нуно что бы был выбор

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных