Перейти к содержимому

Опера с чрезмерно имбовыми или бесполезными способностями, оружием и тп.

Сообщений в теме: 30

Gyt1n #1 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:44

Любитель

• Игроки
  • 42

Тут я привел список того, что ОЧЕНЬ странного(на мой взгляд) решения разработчиков, так что не буду тянуть и буду писать все прямо.

(большими буквами я отмечал названия оперов о которых идет речь, очень нужные для игры моменты или просто выделял важное)

-

1. Начну, пожалуй, с оперативников, которые "запрещают" другим оперативникам использовать способности.

-

В пример приводится РЕЙН.

РЕЙН не имеет способности наносящей какой либо дебафф на врагов, но запрещает врагам делать это

РЕЙН - КОРОЛЬ средней дистанции: Ему свыше была дана средняя(почти у всех штурмов такая) живучесть, хорошая дальность и большой урон, способность(которая не является ситуативной, а может использоваться почти постоянно).

С этими особенностями в правильных руках он становится опером которого не легко перестрелять в лицо

НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ?

Опер "запрещающий" способности должен быть достаточно силен, ЧТОБЫ УБИВАТЬ ВРАГОВ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ не особо напрягаясь.

(этот опер без каких либо баффов конкурирует против оперов использующих баффы)

-

БИШОП.БИШОП. Опер имеющий самый слабый пулемет в игре? Опер имеющий невероятно сложную в применении способность?  его перестреливают ВСЕ поддержки, даже без способности, КОТОРЫЕ ОН ДОЛЖЕН ОТМЕНЯТЬ, на ИХ дистанции.

Требование:

Повышение БРОНЕПРОБИТИЯ, УРОНА.

-

КОШМАР. считаю его оперативником с одной из самых ненужных способностей (конечно если в эту игру не играют экстрасенсы)

К статам нету никаких претензий, а только пересмотр способности

Предложение:

Сделать способность пасивной: Попадание с оружия 1 запрещает использование способности на 1.5 сек

А способность на кнопку сделать: попадание по врагу СНИМАЕТ с него положительные эффекты и запрещает использовать к данному оперативнику БАФФЫ кроме лечения (кроме лечения их в игре достаточно: щит, ускорение стрельбы, востановление выносливости и тп.)

-Сугубо мое личное мнение о пересмотре оперов с "запрещающими"

-

2. Бессмертные оперативники(их всего 1 и придумал название я из головы. Так что не считайте, что это оффициальная информация)

CТЕРЛИНГ или как играть с его способностью пве и спецки?

Претензий к вооружению нету

Предложение: Обозвать его способность МОРАТОРИЙ и изменить ее кординально

Его способность будет не поднимать его после опракидывания, а ОТКЛАДЫВАТЬ ПОЛУЧАЕМЫЙ ОПЕРАТИВНИКОМ УРОН(думаю +- 1cекунды но не более того).

т.е Урон будет получаться потоково в зависимости от полученного урона у него будет уходить здоровье(как лечение травника только урон) и за 1-2-3 сек он получит полный урон

(на мой взгляд является самым сложнейшим оперативником для ребаланса)

-

3. Оперативники с ЩИТОМ(я про способность)

-

Начну я с АЛМАЗА

Вооружение вызывает вопросы, но это терпимо 

ТРЕБОВАНИЕ(будет обьяснено в этом же разделе оперов с щитом):

УБРАТЬ ДЕБАФФ к урону у его пулемета при применении способности т.к он на данный момент СЛАБЕЙШИЙ ОПЕРАТИВНИК ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ ЩИТЫ(расскажу все в подробностях).

Но мало того, что его унижают способностями (его ДЕБАФФЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ: попадание в голову становится почти бесполезной тратой скила), так и спецсредство его ЭТО ДЫМ.

ШТЕРН. как ни странно, но САМЫЕ БАЛАНСНЫЕ ОПЕРАТИВНИКИ это у немцев

Претензий нет, но желательно уменьшить ему время перезарядки способности +- до 22 секунд в минус длительности действия до 12(используются характеристики при полной прокачке опера) (зачастую его способность УХОДИТ ВНЕКУДА т.к все враги уже убиты, а способность еще используется и не уходит в откат)

Хоть и щит ШТЕРНА ХУЖЕ, но ШТЕРН БЕЗ ТРУДА ПЕРЕСТРЕЛИВАЕТ АЛМАЗА 1 НА 1 т.к его пулемет наносит в разы больше урона

(по подсчетам на калькуляторе ШТЕРН разбирает в тело АЛМАЗА под ультами примерно немного медленнее, но попадая в голову ШТЕРН разбирает АЛМАЗА почти в 2 раза быстрее, чем наоборот)

-

КИТ. когда как РЕЙН- король средней дистанции то КИТ - БОГ ВСЕГО поля боя (в правильных руках)

КИТ имеет САМЫЙ ИМБОВЫЙ по КПД ПУЛЕМЕТ, его способность позволяет воскрешать крюмэйтов не отрываясь от стрельбы, а еще она дает ЩИТ РАВНЫЙ ПО СИЛЕ ШТЕРНОВСКОМУ.

ТРЕБОВАНИЕ:

Либо АПАТЬ ВСЕХ ОПЕРОВ В ИГРЕ, либо ДАТЬ КИТУ 45 ЩИТА ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОКАЧКЕ(его главная способность даже не на это расчитанна)

-

БАСТИОН. Раз я заговорил про щиты, то как его не упомянуть??

Опер специфичен, но каким его разрабы сделали таким сделали- изменять его пока боятся(вдруг донатеры взбунтуют). 

Предлогаю:

1.УМЕНЬШИТЬ УРОН В ГОЛОВУ

2.УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО ПАТРОНОВ В ОБОЙМЕ

3.УМЕНЬШИТЬ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ ДО 7-8в\с ВЗАМЕН УВЕЛИЧИТЬ ДАЛЬНОСТЬ

4. УВЕЛИЧИТЬ РАЗБРОС ОТ БЕДРА

5. УМЕНЬШИТЬ КОЛ-ВО ХП до 115(рекрут сейчас один такой) ИЛИ ЗАЩИТУ КОНЕЧНОСТЕЙ ДО 20%(СЕЙЧАС ОНА 40% ЧТО ЭТО?????/)

РЕЗУЛЬТАТ: Вы увидите БАСТИОНОВ - КОТОРЫЕ БУДУТ БОЯТЬСЯ ШТУРМОВИКОВ И МЕДИКОВ. А что еще надо то?

4. CЛОЖНОХАРАКТЕРИЗУЕМЫЕ способности

ПЛУТ. претензий к вооружению нет

способность СЛИШКОМ ПАЛИТСЯ т.к не двигается.

Требование: ДОБАВТЕ АНИМАЦИЮ БЕГА у приманки

УМЕНЬШИТЕ ПРОЧНОСТЬ (РАЗРУШЕНИЕ НАКЛАДЫВАЕТ ДЕБАФФЫ)

АВАНГАРД

претензия к вооружению: УМЕНЬШИТЬ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ, НО СДЕЛАТЬ РЕЖИМ ОГНЯ АВТОМАТИЧЕСКИМ.

(на данный момент является самым страшным штурмовиком т.к большинство боев проводится на эффективной дальности его стрельбы)

Способность: 

УБРАТЬ ЭФФЕКТ ЩИТА НАКЛАДЫВАЕМЫЙ ЕГО СПОСОБНОСТЬЮ, но повысить возвращаемый урон врагу.

ПРОРОК.

претензия к вооружению: малый урон в голову, который ничем не компенсируется

Нет притензий к способности

-

ТЕНЬ.

в принципе считаю его способность очень бесполезной т.к вижу его даже без него (я вырос на одной игре в которой из HUDов кол-во гранат и рожков и все. у нее вышел "ремейк" sandstorm если поискать то найдете название игры и поймете о чем я ;)

-

АРЧЕР. претензия к вооружению: ЕСЛИ ДАТЬ СНАЙПЕРУ СМОК, ТО ЭТО НЕ ЗАБАЛАНСИТ ЕГО СНАПУ.

так о чем я?

Требование: Убрать 9 улучшение + к Бронепробитию

ЭТОТ ХОД СДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО В ТЕЛО АРЧЕР СНОСИТЬ БУДЕТ +- 92 ДАМАГА(у среднестатистического снапа больше)

-

Ну чтож вот и подошли к концу мои предложения и ТРЕБОВАНИЯ(без коих я считаю играть на операх либо невозможно либо чрезмерно легко)

Хочу посоветовать разработчикам пересмотреть кол-во спецсредств на персонажа, о которых я старался пока что не упоминать; рассмотрю для каждого обделенного(на мой счет) опера в отдельной теме.

Так-же пересмотреть политику цен -  чем дальше тем дороже

p.s

Пишу статью впервые, строго прошу не судить.

-

Некоторых оперативников, упомянутых в теме не имею при себе (Бастион, Плут, Стерлинг)

и писал о них исходя из опыта встречи их в кач-ве врагов\союзников, а также поверхностного  ознакомления по словам друга.

p.s.s

вспомнил, но уже поздно

Добавьте ТЕСТ-ДРАЙВ оперативников на полигоне.

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 8:12

Gyt1n #2 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:59

Любитель

• Игроки
  • 42
я кста писал эту статью +- 2 часа

SvenskarKaroliner #3 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:33

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 421

По некоторым категорически не согласен, по некоторым согласен. Описывать все будет долго.

Не могу назвать абилку Кошмара какой-то слабой или бесполезной, просто тайминги ее реализации довольно сложные. Скажем, попасть по Сварогу/Бурбону/Волку непосредственно перед огневым контактом. Мне эта способность нравится. Но идея по поводу пассивной черты крутая - за это лайк.

Идея по Стерлингу тоже интересная, еще один лайк.

WoIverhampton #4 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 5:32

Специалист

• Игроки
  • 778
Комар, стены простреливает, имбовато однако

slikeone8a #5 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 7:06

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (21 Ноябрь 2020 - 21:33 ) писал:

По некоторым категорически не согласен, по некоторым согласен. Описывать все будет долго.

Не могу назвать абилку Кошмара какой-то слабой или бесполезной, просто тайминги ее реализации довольно сложные. Скажем, попасть по Сварогу/Бурбону/Волку непосредственно перед огневым контактом. Мне эта способность нравится. Но идея по поводу пассивной черты крутая - за это лайк.

Идея по Стерлингу тоже интересная, еще один лайк.

Дальше Стерлинга читать не стал.
Пусть даже 2 секунды. Вот ты столкнулся со Стерлингом, накидал ему за 1-1.5 секунды, а он не умирает и за 2 секунды под фул иммунитетом к дамагу ложет и тебя и тех кто с тобой. Что за бред!? Или ТС видит это по другому? Когда у Стерлинга падает хп ниже 0 под способностью, ему идет буст(+30 хп) на 2-4 сек и потом он умирает? Мне кажется сейчас это работает адекватней.

По Кошмару +, хоть и имбаланс, но я люблю Кошмара.

На счёт Рейне вообще ничего не понял, он не просто наносит дебаф, он еще и бафы снимает.

Gyt1n #6 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 7:46

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщения

На счёт Рейне вообще ничего не понял, он не просто наносит дебаф, он еще и бафы снимает.

Рейна привел, как пример оперативника не имеющего способности усиления себя или ослабления врагов.

Он способен перестрелять все и вся без использования способности, что не скажешь о Бишопе.

Gyt1n #7 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 7:55

Любитель

• Игроки
  • 42

Попрошу вас(как я понял некоторые не согласны с моими предложениями) описать это подробнее(примерно в  такой же форме, как писал и я*так понятнее будет, чем просто не согласен*)

slikeone8a #8 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 8:00

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGyt1n (22 Ноябрь 2020 - 7:46 ) писал:

Рейна привел, как пример оперативника не имеющего способности усиления себя или ослабления врагов.

Он способен перестрелять все и вся без использования способности, что не скажешь о Бишопе.

Так-то снять активированные абилки с некоторых оперов(у которых игра строится вокруг них), это не слабое ослабление.
К слову, абилка Рейна бафает его, дает скорость и резист к урону(сейчас прописано 8%, раньше эта цифра была больше).
Рейн один из сильнейших штурмов, при игре в стаке пожалуй лучший. Имхо, проблема не в том что другие не дотягивают до Рейна, а в том что сам Рейн сильнее чем нужно.

Gyt1n #9 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 8:04

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 8:00 ) писал:

Так-то снять активированные абилки с некоторых оперов(у которых игра строится вокруг них), это не слабое ослабление.
К слову, абилка Рейна бафает его, дает скорость и резист к урону(сейчас прописано 8%, раньше эта цифра была больше).
Рейн один из сильнейших штурмов, при игре в стаке пожалуй лучший. Имхо, проблема не в том что другие не дотягивают до Рейна, а в том что сам Рейн сильнее чем нужно.

Рейн балансный, а если вы считаете его слишком сильным, то вы не цените других оперов.

Бишоп не способен перестрелять 80проц оперативников из за своего ОЧЕНЬ маленького КПД.

(его перестреливают почти все опера и без использования способности)

Gyt1n #10 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 8:06

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 7:06 ) писал:

Дальше Стерлинга читать не стал.
Пусть даже 2 секунды. Вот ты столкнулся со Стерлингом, накидал ему за 1-1.5 секунды, а он не умирает и за 2 секунды под фул иммунитетом к дамагу ложет и тебя и тех кто с тобой. Что за бред!? Или ТС видит это по другому? Когда у Стерлинга падает хп ниже 0 под способностью, ему идет буст(+30 хп) на 2-4 сек и потом он умирает? Мне кажется сейчас это работает адекватней.

Да, перегнул со способностью, но я тоже не мастер баланса

-

Думаю можно переделать то, что я сказал вот так

СТЕРЛИНГ

Требование: Обозвать способность МОРАТОРИЙ.

Способность будет ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОЛУЧАЕМЫЙ ОПЕРАТИВНИКОМ УРОН на 1.5 сек

Ну как?

Если предвидеть его раш, то умрет то он быстро, но и как другие опера под способностями накидать сможет

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 8:07

slikeone8a #11 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 8:53

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGyt1n (22 Ноябрь 2020 - 8:04 ) писал:

Рейн балансный, а если вы считаете его слишком сильным, то вы не цените других оперов.

Бишоп не способен перестрелять 80проц оперативников из за своего ОЧЕНЬ маленького КПД.

(его перестреливают почти все опера и без использования способности)

Рейн единственный штурм который по вин-рейту попал в топ5 оперов в ранкеде, уверен его пик-рейт в Алмазе-Платине был заметно выше чем других штурмов(можно оспорить если есть пруфы), от чего же так? Ну... даже не знаю.

Как относится КПД к способности перестрелять другого опера?
Спорить не буду, в большинстве ситуаций бишоп будет слабее противника.

На счёт Стерлинга.
Это полный бред, давать оперативнику полный иммунитет к дамагу на время.
Примеры:
Противник не убивает в лоб Стерлинга(мало хп\уступает на ближней), тратит спец.средство(трубу\подствол), но Стерлинг не умирает, а получает 1.5 секунды(за которые его нельзя убить) чтобы забрать тебя(и не только). Нормально?
Остался 1х1 в конце раунда, допустим, ты шотный, а противник фуловый - зарашил-убил-умер. Раунд твой. Нормально?
Помню, люди ругались на Корсара, что он мины пробегает. Мины ставят чтобы закрыть проходы для противника чтобы не отвлекать туда внимание, такой Стерлинг сможет пройти мину - дать минус, с подствола даже несколько. +Можно снять целую серию мин.
Не знаю зачем ему трогать абилку, она вполне адекватная и находит свое применение.

Gyt1n #12 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:02

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 8:53 ) писал:

Рейн единственный штурм который по вин-рейту попал в топ5 оперов в ранкеде, уверен его пик-рейт в Алмазе-Платине был заметно выше чем других штурмов(можно оспорить если есть пруфы), от чего же так? Ну... даже не знаю.

Как относится КПД к способности перестрелять другого опера?
Спорить не буду, в большинстве ситуаций бишоп будет слабее противника.

На счёт Стерлинга.
Это полный бред, давать оперативнику полный иммунитет к дамагу на время.
Примеры:
Противник не убивает в лоб Стерлинга(мало хп\уступает на ближней), тратит спец.средство(трубу\подствол), но Стерлинг не умирает, а получает 1.5 секунды(за которые его нельзя убить) чтобы забрать тебя(и не только). Нормально?
Остался 1х1 в конце раунда, допустим, ты шотный, а противник фуловый - зарашил-убил-умер. Раунд твой. Нормально?
Помню, люди ругались на Корсара, что он мины пробегает. Мины ставят чтобы закрыть проходы для противника чтобы не отвлекать туда внимание, такой Стерлинг сможет пройти мину - дать минус, с подствола даже несколько. +Можно снять целую серию мин.
Не знаю зачем ему трогать абилку, она вполне адекватная и находит свое применение.

Вы не читая мои сообщения начали обвинять меня... 

Я сказал, что с абилкой погорячился (перечитайте то, что я написал в статье про стрелинга я написал другой исход этой способности)

3lo_576 #13 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:03

Массовик-затейник

• Игроки
  • 436
Я часто играю на Рейне, но я не могу сказать что он король своей дистанции , меня Перун в лицо перестреливал, когда я в голову ему стрелял, а так по большей части с другими согласен

Gyt1n #14 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:11

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщения3lo_576 (22 Ноябрь 2020 - 9:03 ) писал:

Я часто играю на Рейне, но я не могу сказать что он король своей дистанции , меня Перун в лицо перестреливал, когда я в голову ему стрелял, а так по большей части с другими согласен

есть несколько вариантов почему так

1.Перун под ультой дал вам 2 выстрела в голову на удаче\скиле

2.Перун был опытнее вас в несколько раз

3.То что вы видели на экране не было действительностью(пинг и рассинхрон)

4. Перун это оперативник с более высокой эффективной дистанцией и поэтому вы могли посчитать что это дистанция и рэйна

5. Рейн 1 лвл/Перун 15лвл

-

При равном скиле РЕЙН перестреливает все на своей дистанции.

Его главный минус(по мнению игроков) это его отдача(коя легко контролируется).

Но слышали ли вы, чтобы других оперов принижали только из за отдачи?

Вспомните ли вы какие либо минусы РЕЙНа помимо отдачи? я таковых не вижу

Когда других оперов принижают за все подрят

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 9:12

slikeone8a #15 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:12

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGyt1n (22 Ноябрь 2020 - 9:02 ) писал:

Вы не читая мои сообщения начали обвинять меня... 

Я сказал, что с абилкой погорячился (перечитайте то, что я написал в статье про стрелинга я написал другой исход этой способности)

Так, меня тут 1шт)
"Способность будет ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОЛУЧАЕМЫЙ ОПЕРАТИВНИКОМ УРОН на 1.5 сек" После получения критического урона(урона после которого хп <= 0) Стерлинг еще живет 1.5 сек. Или как?
Да и в сообщении я написал не только про Стерлинга.

Сообщение отредактировал slikeone8a: 22 Ноябрь 2020 - 9:15

Gyt1n #16 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:15

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 9:12 ) писал:

Так, меня тут 1шт)
"Способность будет ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОЛУЧАЕМЫЙ ОПЕРАТИВНИКОМ УРОН на 1.5 сек" После получения критического урона(урона после которого хп <= 0) Стерлинг еще живет 1.5 сек. Или как?

Урон будет получаться потоково как при лечении травника

Если оперу нанесли 89 хп и он ультует на 1хп то он проживет максимум +- 0.1 сек

Но если он ультанет на все 90 хп то он проживет все свое хп + 1.5 сек

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 9:16

Gyt1n #17 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:20

Любитель

• Игроки
  • 42

Кстати сейчас подумал, что в купе с травником это станет имбой(но мед станет всего-то хвостиком штурма)и в сборках команд появится что-то кроме

РЕЙН

БАСТИОН

БАРД

АРЧЕР\КОМАР

slikeone8a #18 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:24

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGyt1n (22 Ноябрь 2020 - 9:15 ) писал:

Урон будет получаться потоково как при лечении травника

Если оперу нанесли 89 хп и он ультует на 1хп то он проживет максимум +- 0.1 сек

Но если он ультанет на все 90 хп то он проживет все свое хп + 1.5 сек

Опять же, при фул-хп это 1.5 секунды неуязвимости(после того как в тебя тратят трубы\подстволы), при лоу хп бесполезная абилка. Зачем?

Сообщение отредактировал slikeone8a: 22 Ноябрь 2020 - 9:25

Gyt1n #19 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:26

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 9:24 ) писал:

Опять же, при фул-хп это 1.5 секунды неуязвимости(после того в тебя тратят трубы\подстволы), при лоу хп бесполезная абилка. Зачем?

Знаешь ли что ЩИТЫ поддержек и т.п обеспечивают более долгое время бессмертия.

Я оценивал эту способность в реалиях калибра.

Предложи перебалансить ульту так, чтобы ей можно было адекватно не только пвп гонять.

И это не секунды неуязвимости он получает весь урон в течение этого времени т.е он не сможет зарашить тупо т.к он все равно умрет.

И ситуаций таковых нету чтобы ты оказался с ним на открытой дистанции и не смог ему ничего сделать.

Почему ты не предлагаешь забалансить всех поддержек которые на открытой дистанции перестреляют всех штурмов? Почему не балансить бастиона который в лоб убивает крысящего его АЛМАЗА под ультой?

Почему ты не предлагаешь забалансить Авангарда, которого перестрелять себе дороже под ультой его?

Все ульты направленные на защиту персонажа в разы лучше чем то, что написал я

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 9:30

Gyt1n #20 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 9:31

Любитель

• Игроки
  • 42

Просмотр сообщенияslikeone8a (22 Ноябрь 2020 - 9:24 ) писал:

Опять же, при фул-хп это 1.5 секунды неуязвимости(после того как в тебя тратят трубы\подстволы), при лоу хп бесполезная абилка. Зачем?

Ты говоришь о том, что только Стерлинг использует абилку, а забываешь про оперов которые это тоже умеют?

Как ты сказал ранее, я бы хотел посмотреть, как ты перестреляешь всю команду за 1 секунду если враг умирает +- 8 патронов и +- 5 в молоко.

Сообщение отредактировал Gyt1n: 22 Ноябрь 2020 - 9:32

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных