Перейти к содержимому

Старт игры в неполном составе и "работающие" клавиши.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Illegitimate_son_of_god #1 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:23

Новичок

• Игроки
  • 14

Уже который раз замечаю, что по какой-то причине, игра стартует, пока ещё не все загрузились.  Старт происходит в неравном составе, первый раунд сливается и не самые психологически стойкие тимэйты после такого ливают, что окончательно разбивает возможность добиться победы. Это происходит и в PvE, и в PvP, причем я сам часто загружался к началу второго раунда, а сегодня загрузился к началу третьего, разумеется с двумя поражениями за бортом и ливнувшим штурмовиком. Такая фигня была и в ранкеде, что по мне ВООБЩЕ не допустимо. В связи с этим, есть предложение: реализовать контроль подключений всех игроков перед началом раунда, пусть это приведет и к большему времени ожидания старта.

Вторая проблема это срабатывание функций клавиш во время чата. Я писал об этом ранее, но ничего предпринято не было. Проблема в следующем: во время общения через чат, при вводе букв, срабатывают некоторые функции, привязанные к некоторым буквам, например: включение/отключение интерфейса, центрирование камеры и отдача воинского приветствия. Это отвлекает от начала раунда из за чего теряется темп. В игре, где чрезмерно решает занятая позиция (а "Калибр" вне всяких сомнений такая игра), это становится существенной проблемой, подчас отделяющей победу от поражения. Очевидно, быть так не должно, в связи с чем хотелось бы, чтобы эти проблемы были решены.

IcedBurn #2 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:59

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 624

1 по техническим вопросам обратитесь в ЦПП 

2 для того, чтобы активировать чат, надо сначала нажать Enter. Если не нажать Enter, то будет то, что  вы описали в первом посте. И так надо делать каждый раз, когда хотите отправить сообщение. Сначала Enter, потом текст и снова Enter.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных