Перейти к содержимому

Любители Тени подскажите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

IcedBurn #41 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:53

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 624

Просмотр сообщенияCelikon511 (21 Ноябрь 2020 - 19:25 ) писал:

Полное видео боя, как надо играть на тени. 9-1, 2 эмблемы 1 в поле воин

Спасибо, хороший бой.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Celikon511 #42 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:59

Мыслитель

• Игроки
  • 69

Просмотр сообщенияIcedBurn (21 Ноябрь 2020 - 19:53 ) писал:

Спасибо, хороший бой.

Пожалуйста. А теперь сравниваем другой бой на скрине. Вражеский снайпер думаю известен. от меня лично, он упал пару раз. Только непонятно, почему какой-то ноунейм может в одну калитку вынести всю вражескую команду в течении 2-х раундов, а вот игрок с отличной нашивкой не может?

Прикрепленные изображения

Kartagin #43 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:17

Массовик-затейник

• Игроки
  • 220

Просмотр сообщенияCelikon511 (21 Ноябрь 2020 - 21:59 ) писал:

Пожалуйста. А теперь сравниваем другой бой на скрине. Вражеский снайпер думаю известен. от меня лично, он упал пару раз. Только непонятно, почему какой-то ноунейм может в одну калитку вынести всю вражескую команду в течении 2-х раундов, а вот игрок с отличной нашивкой не может?

Знаешь игрока Mobley? Так вот, него 3-4 тысячи боев в соло на Тени, да и винрейт на уровне 76%. Вот этот человек, наверное, лучший игрок на Тени в игре (для него под 1300 урона это средний результат), но не состоит ни в одной команде. С читами он не играет, его лично в NN проверяли.

"Умные мысли часто преследуют его, но он Перун с пистолетом"  

IcedBurn #44 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:20

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 624

Просмотр сообщенияCelikon511 (21 Ноябрь 2020 - 21:59 ) писал:

И ты по каждому случаю будешь создавать тему? Я тебя умоляю...:teethhappy: 100% побед нет ни у кого... расслабься и получай от игры удовольствие...

Я не понимаю к чему ты всё время клонишь, но ты явно не тем занимаешься.

Если ты (твоя команда) победил игрока с нашивкой победителя ПВП турнира, то ты теперь считаешь себя победителем победителя турнира? :) Не надо! Зачем? :D Не превращайся в человека который собирает скрины с победами над известными личностями... не надо! :)

Ты (твоя команда) победил Kovariki, но проиграл KoT_ObOrMoT_2017 и что в этом такого? :D Не пугай меня...

p.s. Я не понимаю смысла этой темы... и удаляюсь...

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Celikon511 #45 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:37

Мыслитель

• Игроки
  • 69

Просмотр сообщенияIcedBurn (21 Ноябрь 2020 - 22:20 ) писал:

И ты по каждому случаю будешь создавать тему? Я тебя умоляю...:teethhappy: 100% побед нет ни у кого... расслабься и получай от игры удовольствие...

Я не понимаю к чему ты всё время клонишь, но ты явно не тем занимаешься.

Если ты (твоя команда) победил игрока с нашивкой победителя ПВП турнира, то ты теперь считаешь себя победителем победителя турнира? :) Не надо! Зачем? :D Не превращайся в человека который собирает скрины с победами над известными личностями... не надо! :)

Ты (твоя команда) победил Kovariki, но проиграл KoT_ObOrMoT_2017 и что в этом такого? :D Не пугай меня...

p.s. Я не понимаю смысла этой темы... и удаляюсь...

Мда. Давай такими громкими словами не будем кидаться, ок? Я получаю удовольствие от игры, я ничего не выискиваю. Но ты не понял посыл моего сообщения от слова совсем. Я не играю в командах. Играю соло. И поверь не один бой провел за и против киберкотлет местных. Но они показывают хорошую командную игру и отличную стрельбу, но вот такого результата они почему то не показывают. Не скажешь почему?

SvenskarKaroliner #46 Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 0:24

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 421

Просмотр сообщенияCelikon511 (21 Ноябрь 2020 - 22:37 ) писал:

Мда. Давай такими громкими словами не будем кидаться, ок? Я получаю удовольствие от игры, я ничего не выискиваю. Но ты не понял посыл моего сообщения от слова совсем. Я не играю в командах. Играю соло. И поверь не один бой провел за и против киберкотлет местных. Но они показывают хорошую командную игру и отличную стрельбу, но вот такого результата они почему то не показывают. Не скажешь почему?

Потому что люди разные и ситуации разные. Там лучше сыграл, там хуже. У меня был бой 17:2 с 2к урона, а сегодня вот слил 2:6. У меня было 1300 урона на рекруте-снайпере, а сегодня на Кошмаре нанес меньше 200 за 4 раунда. И что? Это что-то говорит? Ровно ничего не говорит.

Ты хотел узнать, как такая ситуация могла произойти. Тебе выше ответили, и не раз. Поэтому дискуссию можно считать завершённой, а если ты считаешь игрока читером или считаешь что произошёл какой-то досадный баг - тебе дорога в ЦПП. Зачем вот эта агрессия и провокации?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных