Перейти к содержимому

Как узнать сколько вы задонатили!

Сообщений в теме: 23

Gr1f4n #21 Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 15:42

Массовик-затейник

• Игроки
  • 283

Просмотр сообщенияBattleSocks (06 Ноябрь 2020 - 11:01 ) писал:

основной посыл был, что бы люди могли посмотреть кол-во своего доната, а мне накидали дизов все понимают из за чего:teethhappy:

ну с -11 дизов когда создал тему,тебя апнули в -3. Не переживай, я вот после танков начал вливать бабло в модельки от Тамии, красить их, купил аэрографы и тд. было интересно но перегорел, сейчас этим сын занят а я помогаю. Я кстати подал заявку, ждать конечно ппц, учитывая что у меня аку почти как дочери лет так что к донату в ВГ интересно глянуть на свои "дурные траты на пиксели" xD

Сообщение отредактировал Gr1f4n: 06 Ноябрь 2020 - 15:43

Gr1f4n #22 Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:08

Массовик-затейник

• Игроки
  • 283

Просмотр сообщенияBattleSocks (06 Ноябрь 2020 - 16:43 ) писал:

прикинь больше мульта:teethhappy: и какой урожай дизов насобираешь , я лично от обидки что у тебя больше доната ,поставлю диз:teethhappy:

Слушай, без обид но я реально рад тем кто может поддержать рублем наших программеров, реально только за и считаю что ты молодец, накидываешь просто нашим ребятам работягам, ребятам с мозгами выше 120IQ , сам окончил Инженерное АСОИУИ так что дерзай, и сколько тебе лет, если можешь как то оказывать помощь- оказывай и не стесняйся этого,  смешат люди которые этого боятся.

partorg52 #23 Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:22

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 122

Просмотр сообщенияGr1f4n (06 Ноябрь 2020 - 19:18 ) писал:

Умение пользоваться этой ложкой - тоже умение. И не каждому это дано.

Задонатить в игру не есть умение. Ничего другого пользователь пока не продемонстрировал.

Ваше сообщение нами расценивается как характеристика модераторов именно нашего проекта (с) ЦПП "Калибр"

Um_kA #24 Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 8:25

Специалист

• Игроки
  • 870

Просмотр сообщенияpartorg52 (06 Ноябрь 2020 - 22:22 ) писал:

Задонатить в игру не есть умение. Ничего другого пользователь пока не продемонстрировал.

он имеет ввиду, что получив хорошие базовые условия надо суметь ими правильно распорядиться и преумножить ;)

донатеры игре определенно нужны, ибо без них недонатерам придется больше донатить )))

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных