Перейти к содержимому

Игроки покинувшие матч

покинул игру ливнул вышел

Сообщений в теме: 34

68_Whisky #1 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:55

Любитель

• Бета-тестеры
  • 23

Как можно до сих пор не придумать способ наказывать за то что ты покинул матч?? Играешь ты в ранге или в пвп не важно зашел челик и вдруг ему что то не понравилось, он взял и вышел а ты проиграл! Неужели нельзя придумать решение этой казалось бы маленькой (огромной) проблемы? Писать в цпп с прикреплением реплеев и прочего не нужного простому игроку барахла не имеет никакого смысла, так как это пустая трата времени. Если игрок покинул бой по причине потери соединения дайте ему больше времени на переподключение но если он вышел просто так и отказался от игры баньте на 30мин потом на 2часа, но сделайте что-то! 

P.S Нужно напрочь отбить желание так поступать

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 22 Октябрь 2020 - 10:10

Yulch0nka #2 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:39

Исследователь

• Игроки
  • 118
Ну а если я во фронте и вся моя команда легла и вы предлагаете мне сидеть и ждать пока противоположная команда играется?(речь именно о фронте, а не о других режимах, в других режимах согласна ливеров нужно карать!)

5teI5 #3 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 3:46

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияYulch0nka (21 Октябрь 2020 - 22:39 ) писал:

Ну а если я во фронте и вся моя команда легла и вы предлагаете мне сидеть и ждать пока противоположная команда играется?(речь именно о фронте, а не о других режимах, в других режимах согласна ливеров нужно карать!)

Во фронте, если легла вся тима, можно спокойно выходить, кнопка покинуть бой даже специально зелёным загорается.

Так что, как вариант, можно суициднуться и выйти.

lich_666 #4 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 8:16

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 302
Нужно вводить систему наказаний за ливы, главное ранговую игру добавили а механизмы для комфортной игры не отладили. То фпс просадки ,то пинг скачет, то ливают игроки.

Helicon_5_11 #5 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 9:46

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияlich_666 (22 Октябрь 2020 - 8:16 ) писал:

Нужно вводить систему наказаний за ливы, главное ранговую игру добавили а механизмы для комфортной игры не отладили. То фпс просадки ,то пинг скачет, то ливают игроки.

А уж баланс то какой

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

vladivostoker #6 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 9:59

Любитель

• Игроки
  • 28
только что -7  боев подряд из за афкшников. Какой смысл в ранговых боях  вообще? Тупо по 2-3 человека афк. Неужели нельзя сделать штраф, хотя бы в ранговых боях? Не понимаю администрацию. Или сделайте тогда уже подбор, начиная с золота - только с золотом, а бронзу - только с бронзой. Пусть там и играют, афкашась. Взять такую идею реализовать и махом ее уничтожить из за элементарной безолаберности и нежелания что либо делать? Все желание играть пропадает. Люди на игру постепенно тоже забивают, играть в команде не с кем, все благодаря этой шляпе.

Сообщение отредактировал vladivostoker: 22 Октябрь 2020 - 10:01

onik63 #7 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:30

Специалист

• Игроки
  • 771
Я знаю один метод. Создать для таких товарищей персональный ад. То есть , всех убегающих , собрать в одну мету и пусть играют между собой. После того , как в очереди в бой , посидят минут 10 - 15 :).

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

onik63 #8 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:31

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияvladivostoker (22 Октябрь 2020 - 9:59 ) писал:

только что -7  боев подряд из за афкшников. Какой смысл в ранговых боях  вообще? Тупо по 2-3 человека афк. Неужели нельзя сделать штраф, хотя бы в ранговых боях? Не понимаю администрацию. Или сделайте тогда уже подбор, начиная с золота - только с золотом, а бронзу - только с бронзой. Пусть там и играют, афкашась. Взять такую идею реализовать и махом ее уничтожить из за элементарной безолаберности и нежелания что либо делать? Все желание играть пропадает. Люди на игру постепенно тоже забивают, играть в команде не с кем, все благодаря этой шляпе.

Создавай отряд , поднимайся до золотой лиги. Золото с бронзой , играет редко. А большинство убегающих - это , как раз , бронзовая лига и пятая лига серебра.

Другого способа я не вижу.

Сообщение отредактировал onik63: 22 Октябрь 2020 - 10:32

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

Yulch0nka #9 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:02

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияonik63 (22 Октябрь 2020 - 10:30 ) писал:

Я знаю один метод. Создать для таких товарищей персональный ад. То есть , всех убегающих , собрать в одну мету и пусть играют между собой. После того , как в очереди в бой , посидят минут 10 - 15 :).

Отличная идея!

В доте это называется лоу приорити(сброд из неадекватов и ливеров).Давно бы добавили такую фишку,раз уж Альберт сравнивал как то Калибр с дотой.

PO2_Ebobola #10 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:14

Специалист

• Бета-тестеры
  • 910

Просмотр сообщенияYulch0nka (22 Октябрь 2020 - 11:02 ) писал:

Отличная идея!

В доте это называется лоу приорити(сброд из неадекватов и ливеров).Давно бы добавили такую фишку,раз уж Альберт сравнивал как то Калибр с дотой.

Мало вероятно, что такое будет. Во первых, они опять начнут изобретать велосипед. Да и эта система , ещё больше размажет и так не высокий онлайн. И будете вы искать игру,  до скончания времен. 

onik63 #11 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:30

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияPO2_Ebobola (22 Октябрь 2020 - 11:14 ) писал:

Мало вероятно, что такое будет. Во первых, они опять начнут изобретать велосипед. Да и эта система , ещё больше размажет и так не высокий онлайн. И будете вы искать игру,  до скончания времен. 

Ожидание в этом случае и есть наказание. Посидят в очереди 10 - 15 минут и дальше выйдут в нормальную мету.

Несколько таких выходок и начнут думать , прежде чем убегать. Они , ведь , тоже в игру заходят поиграть , а не сидеть в очереди.

Штурмовики не нужны.

onik63 #12 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:33

Специалист

• Игроки
  • 771

Если совсем серьезно поднимать вопрос , то ситуация неприятная. 

Получается , что убегающий , не теряет ничего. В то время как оставшиеся в меньшинстве , теряют до 20 минут личного времени , доигрывая сессию и получая поражение.

Сообщение отредактировал onik63: 22 Октябрь 2020 - 11:35

Штурмовики не нужны.

vladivostoker #13 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 14:18

Любитель

• Игроки
  • 28

Просмотр сообщенияonik63 (22 Октябрь 2020 - 10:31 ) писал:

Создавай отряд , поднимайся до золотой лиги. Золото с бронзой , играет редко. А большинство убегающих - это , как раз , бронзовая лига и пятая лига серебра.

Другого способа я не вижу.

я с владивостока сложно найти команду в прайм. Золото с бронзой в наш прайм как раз таки только и играет, я за сегодня только на них и попадал слетев с 3 золота на 5ое. Сделали б хотя бы по лигам распределение 

onik63 #14 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:12

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияvladivostoker (22 Октябрь 2020 - 14:18 ) писал:

я с владивостока сложно найти команду в прайм. Золото с бронзой в наш прайм как раз таки только и играет, я за сегодня только на них и попадал слетев с 3 золота на 5ое. Сделали б хотя бы по лигам распределение 

А я свалился из золотой в третье серебро. Так что , прекрасно тебя понимаю. 

Ищи ребят из ДВ. Необязательно это делать на форуме. Можно зайти в группу в ВК или ещё куда.

В общем , если подумать , варианты есть. 

Штурмовики не нужны.

Barbityratych #15 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 17:19

Мыслитель

• Игроки
  • 76

Просмотр сообщения68_Whisky (21 Октябрь 2020 - 21:55 ) писал:

Как можно до сих пор не придумать способ наказывать за то что ты покинул матч?? Играешь ты в ранге или в пвп не важно зашел челик и вдруг ему что то не понравилось, он взял и вышел а ты проиграл! Неужели нельзя придумать решение этой казалось бы маленькой (огромной) проблемы? Писать в цпп с прикреплением реплеев и прочего не нужного простому игроку барахла не имеет никакого смысла, так как это пустая трата времени. Если игрок покинул бой по причине потери соединения дайте ему больше времени на переподключение но если он вышел просто так и отказался от игры баньте на 30мин потом на 2часа, но сделайте что-то! 

P.S Нужно напрочь отбить желание так поступать

Всё давно придумано. Заявка в ЦПП с реплеем и ливающий отдыхает от игры не 10-15 минут, а сутки и более (В зависимости от частоты поступивших на игрока жалоб).

Но недовольным же лениво обращаться в ЦПП... Значит это их устраивает и недовольство показное...

GR1FF1N_ #16 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 17:40

Исследователь

• Игроки
  • 178

Просмотр сообщенияBarbityratych (22 Октябрь 2020 - 17:19 ) писал:

Всё давно придумано. Заявка в ЦПП с реплеем и ливающий отдыхает от игры не 10-15 минут, а сутки и более (В зависимости от частоты поступивших на игрока жалоб).

Но недовольным же лениво обращаться в ЦПП... Значит это их устраивает и недовольство показное...

Эта тема уже многократно поднималась. Некоторые игроки пишут, что тиммейты ливают чуть ли не в каждой второй катке. Допустим, кому-то реально так "везёт" с командой, то в этом случае написание репортов в ЦПП будет занимать больше времени, чем сама игра. Это неудобно.

Лично меня такое поведение в обычном PvP не особо печалит, но вот в ранговых, я считаю, надо за лив наказывать, блокировать доступ к режиму где-то на час.  

Barbityratych #17 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 19:15

Мыслитель

• Игроки
  • 76

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Октябрь 2020 - 17:40 ) писал:

Эта тема уже многократно поднималась. Некоторые игроки пишут, что тиммейты ливают чуть ли не в каждой второй катке. Допустим, кому-то реально так "везёт" с командой, то в этом случае написание репортов в ЦПП будет занимать больше времени, чем сама игра. Это неудобно.

Лично меня такое поведение в обычном PvP не особо печалит, но вот в ранговых, я считаю, надо за лив наказывать, блокировать доступ к режиму где-то на час.  

Наблюдать ливеров в каждой второй катке конечно удобнее.. И надеяться, что кто-нибудь что-нибудь с этим сделает.. Но только не я..

ij0 #18 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 20:06

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378
В рангах нужен штраф -2 очка (как за 2 поражения), типо подвёл команду и поэтому штраф в 2 раза больше.

3anax_Tpyna #19 Отправлено 22 Октябрь 2020 - 20:28

Любитель

• Игроки
  • 36

Просмотр сообщенияij0 (22 Октябрь 2020 - 20:06 ) писал:

В рангах нужен штраф -2 очка (как за 2 поражения), типо подвёл команду и поэтому штраф в 2 раза больше.

+
всё гениальное просто!

vovan7428 #20 Отправлено 23 Октябрь 2020 - 1:47

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 775

Просмотр сообщенияvladivostoker (22 Октябрь 2020 - 21:18 ) писал:

Не поверишь я то же с владивостока и проблем с нахождением команд нет, очень много играет ребят с хабаровска, читы, иркутска, с магадана, сахалина и камчатки, а слетаешь ты не из за ливеров а из за того что ходишь в золоте в рандоме, что бы выйти из золота в платину среднему игроку надо играть в команде, ты заходишь в рандоме и попадаешь на команду и твой бастик становится не таким эффективным.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных