Перейти к содержимому

Фризы, лаги на картах,донат.

В теме одно сообщение

Yarsa_Gumba #1 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 14:12

Новичок

• Бета-тестеры
  • 13
И вот спустя почти год как Калибр вышел в обт. А что изменилось, за это время?. Самым интересным стало режим Ранговые бои, круто!. И тут начнём, кто то пишет про ливеров,про читеров. Да это тоже проблемы , но почему поиграв некоторое время  начинает дико галать, например на Караван Сарай?, почему?. Были неоднократно случаи когда все идет как надо, а потом бац переподключитесь т.е тебя выкидывает, и это очень часто наблюдается не только в твоей команде, но и наоборот. Отсюда вопрос как в это играть?.я хочу играть в то, что мне интересно, а получается , не получается. Когда это будет фикситься?. Зачем вводить то что ещё сырое???,для кого, и для чего?. Бывает часто что игроки просто не могут  подключится и игра идёт 3 на 4 или же наоборот, кто то взял победу неравную и получил награду ,а кто то даже не зашел потому что система его не пускает, отсюда  ливеры, которых надо конечно же наказывать. И это конечно же норма. Далее регистрация урона работает как хочет, а хочет не работает вовсе, стрельба сквозь текстуры, тоже обычное явление. когда противник сидит высунув оружие в тонкое укрытие и поливает уроном, ну наверное это фишка игры, буду думать что так и есть. И немного о донате, например покупаю я Ворона, допустим. Этот персонаж за реал, он не несет дохода или опыта, его ещё надо вкачать, а если хочешь опыта и денег покупай скин в 2500 голды. Это проблемы включая фризы и лаги действительны в данный момент, можно было ещё пару примеров привести, но это все до лампочки, у кого такие же проблемы пишите, или я все засераю?, ибо ПАШЁЛ АТСЮДА НИНРАВИТЬСЯ ИДИ В ДРУГОЕ ИХРАЙ.

_Dominoe_ #2 Отправлено 27 Октябрь 2020 - 8:14

Любитель

• Игроки
  • 24
Фризы,лаги ,год игры...элементарно,за год игры не могут убрать просадку fps в Торговом центре в зачистке при завершении миссии.Пипл кушает и ладно.

Сообщение отредактировал _Dominoe_: 27 Октябрь 2020 - 8:15

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных