Перейти к содержимому

Составное задание (предложение)

составное задание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Sabadan #1 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 9:39

Мыслитель

• Игроки
  • 68

Уважаемые игроки и разработчики!

О составных заданиях не писал на форуме только ленивый, поэтому буду краток. Почему-бы не разработать вариант, при котором во время появления составного задания появилось бы пару кнопок на экране, типа "ПВП" и "ПВЕ". Игрок выбирает путь, и получает соответствующее задание( без возможности пройти второе). Тем, кто играет в ПВП не интересно ботов стрелять, тем кто играет в ПВЕ-не интересно по людям. Каждый выберет, каким образом "намыть немного серебрушек", в соответствии со своими предпочтениями в игре.

С уважением

Helicon_5_11 #2 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 10:23

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 672
Фронт объединяет.  Легко там все это делается
Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Enforsen #3 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 11:30

Специалист

• Бета-тестеры
  • 627

Просмотр сообщенияSabadan (17 Октябрь 2020 - 9:39 ) писал:

О составных заданиях не писал на форуме только ленивый, поэтому буду краток. Почему-бы не разработать вариант, при котором во время появления составного задания появилось бы пару кнопок на экране, типа "ПВП" и "ПВЕ". Игрок выбирает путь, и получает соответствующее задание( без возможности пройти второе). Тем, кто играет в ПВП не интересно ботов стрелять, тем кто играет в ПВЕ-не интересно по людям. Каждый выберет, каким образом "намыть немного серебрушек", в соответствии со своими предпочтениями в игре.

С уважением

Для того, что бы Калибр заиграл новыми красками - достаточно ввести дроп с мобов и игроков ( серебро, рассходники, б/п)

...

пс

Тему дропа, можно в дальнейшем развить до бесконечности ... ( вплоть до уникального дропа из которого у оружейников в казарме улучшаешь характеристики )

Всё это в разном виде давно обкатано в других играх ...

alexei3378 #4 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 11:47

Массовик-затейник

• Игроки
  • 299

С уважением

Фронт: ну вот что я тебе такого сделал что ты так со мной поступаешь?(

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

Sabadan #5 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 12:19

Мыслитель

• Игроки
  • 68

Просмотр сообщенияEnforsen (17 Октябрь 2020 - 11:30 ) писал:

Для того, что бы Калибр заиграл новыми красками - достаточно ввести дроп с мобов и игроков ( серебро, рассходники, б/п)

...

пс

Тему дропа, можно в дальнейшем развить до бесконечности ... ( вплоть до уникального дропа из которого у оружейников в казарме улучшаешь характеристики )

Всё это в разном виде давно обкатано в других играх ...

Двумя руками - за! И чтобы по результатам боя ствол эксклюзивный или бронька, расходнички путевые или части их (тогда складик-каптерку на базе чтобы иметь) вот это круто было бы.

Сообщение отредактировал Sabadan: 17 Октябрь 2020 - 12:28

Sabadan #6 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 12:21

Мыслитель

• Игроки
  • 68

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (17 Октябрь 2020 - 10:23 ) писал:

Фронт объединяет.  Легко там все это делается

Я не люблю играть против людей - мне в жизни этого хватило))) По мобам  пострелять - могу, а когда понимаю, что игрок напротив- жалко становится)

Helicon_5_11 #7 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 14:37

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 672

Просмотр сообщенияSabadan (17 Октябрь 2020 - 12:21 ) писал:

Я не люблю играть против людей - мне в жизни этого хватило))) По мобам  пострелять - могу, а когда понимаю, что игрок напротив- жалко становится)

Аааа, у нас Рэмбо. А чем тебя боты устраивают такие же пиксели, показывающие людей?  

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

IcedBurn #8 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 14:45

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 553

С уважением

На подобный вопрос уже отвечали, что Составное задание будет на оба режима.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Читать еще на тему: составное задание

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных