Перейти к содержимому

Любители Арчера подскажите

Сообщений в теме: 27

murgen #21 Отправлено 18 Октябрь 2020 - 9:20

Массовик-затейник

• Игроки
  • 345

Страдаю с не очень стабильным и очень доставучим провайдером, но который, собака, дает пинг 5-10мс до мск серверов. Таких проблем почти нет. Но как и писали выше тут дело не в Арчере. 

Арчер с хорошим пингом дает возможность дуэлится с болтовиками на ЛФ :о)

С уважением, murgen.

317berega #22 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 11:25

Любитель

• Игроки
  • 20

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (15 Октябрь 2020 - 22:13 ) писал:

В принципе, все видно на видео.  Этот опер реально так умеет или кто-то балуется с настройками?

Ты попробуй, когда откатится шкала ранения и опер упадёт, посмотреть за другого сокомандника. там это наглядно видно, что прицел чуть правее, чем цель. Сколько раз наблюдал. И в реплеях - тоже.

Philbot #23 Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:24

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияIIAKOCTHIK (17 Октябрь 2020 - 15:27 ) писал:

ради прикола прошёл)) нормально, мой примерный уровень в жизни) только вы сравниваете не ту реакцию немножко. Тикрейт и пинг дают прежде всего плавность картинки, которая влияет на точность наводки и коректность отображения происходящего на экране. А вы с оппонентом залезли зачем-то в чисто физиологическую скорость реакции

Он наверное АИМ имел в виду.

wanna_sleep #24 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:13

Любитель

• Игроки
  • 25

а вот у меня тоже по арчеру вопрос, это нормально?

когда он меня шлепнул, я предположил что мне: а - показалось, б -пинг, в - ну это же калибр, всякое может быть.

но на реплее все было именно так, как мне показалось - я стрельнул, ушел и уже за укрытием получил в щи.

Сообщение отредактировал wanna_sleep: 01 Ноябрь 2020 - 15:14

Helicon_5_11 #25 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:27

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияwanna_sleep (01 Ноябрь 2020 - 15:13 ) писал:

а вот у меня тоже по арчеру вопрос, это нормально?

когда он меня шлепнул, я предположил что мне: а - показалось, б -пинг, в - ну это же калибр, всякое может быть.

но на реплее все было именно так, как мне показалось - я стрельнул, ушел и уже за укрытием получил в щи.

В голову он тебе стреляет

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

DarkScorpius #26 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:16

Специалист

• Игроки
  • 809
По теме - на мой взгляд обычная проблема с рассинхроном. Играя на Арчере такое иногда бывает, когда пуля "догоняет" уже спрятавшегося за укрытие оперативника, но это не стабильное явление. Так же в некоторых случаях баллистика позволяет зацепить сидящего за укрытием в самый край модельки головы - но опять- же, это не постоянное явление, во всяком случае лично у меня.

wanna_sleep #27 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:49

Любитель

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияDarkScorpius (01 Ноябрь 2020 - 17:16 ) писал:

По теме - на мой взгляд обычная проблема с рассинхроном. Играя на Арчере такое иногда бывает, когда пуля "догоняет" уже спрятавшегося за укрытие оперативника, но это не стабильное явление. Так же в некоторых случаях баллистика позволяет зацепить сидящего за укрытием в самый край модельки головы - но опять- же, это не постоянное явление, во всяком случае лично у меня.

спасибо за вменяемый ответ.

nikel_21 #28 Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 19:12

Гражданский

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияBarbityratych (16 Октябрь 2020 - 12:56 ) писал:

Набери в поисковике "Тест-тренажер на скорость реакции". Там дается 5 попыток и выдается результат средний за эти пять попыток... Выложишь скрин с результатом 30мс? Практик ты наш....

ОУ. Короче, пошел тестить, и получил 283 мс среднего.

потом вспомнил, что я левша, переученный, и попробовал кликать левой рукой - 195мс.

мда, вот оно что...

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных