Перейти к содержимому

Спецсредства в игре калибр и их актуальность

Сообщений в теме: 45

ij0 #21 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 19:28

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияonik63 (15 Октябрь 2020 - 18:12 ) писал:

Плут - это единственный Школьновик , который убивает Медика в очной дуэли. А убить Медика - это забить гвоздь в гроб команды соперника.

А , да , я забыл про Авангарда. Но , он уж совсем для бестолковых.

Но гранаты у него всё равно убогие.

alexei3378 #22 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 21:52

Массовик-затейник

• Игроки
  • 304

Просмотр сообщенияij0 (15 Октябрь 2020 - 15:28 ) писал:

Плут нуждается в апе, у него абилка слабей абилки волка и рейна, спецсредство слабей волка и рейна, оружие по моим ощущениям тоже чуть проигрывает. И смысл на нём играть, когда можно взять волка с ваншот подстволами и нагибать?

Автомат Плута вышел из чата*

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

CaptainTrickster #23 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 7:57

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияalexei3378 (15 Октябрь 2020 - 21:52 ) писал:

к сожалению, на одном автомате далеко не уедешь. хоть против [слабых игроков ]и можно

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 16 Октябрь 2020 - 8:15
Может хватит с бедных раков?

CaptainTrickster #24 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 8:13

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияonik63 (15 Октябрь 2020 - 18:12 ) писал:

я бы попросил в моих темах без нарушений пунктов правил форума а именно - явных провокаций. 

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 16 Октябрь 2020 - 8:17
Просьба писать без провокаций в посте с нарушениями правил...закатил глаза вверх.

onik63 #25 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:55

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 8:13 ) писал:

я бы попросил в моих темах без нарушений пунктов правил форума а именно - явных провокаций. 

Я , всего - лишь , скульптор , который создаёт из подручного материала , определённые образы :).

А ещё я создаю видимость того , что модератор нужен на этом форуме :).

Сообщение отредактировал onik63: 16 Октябрь 2020 - 11:57

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

CaptainTrickster #26 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:04

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияonik63 (16 Октябрь 2020 - 11:55 ) писал:

Я , всего - лишь , скульптор , который создаёт из подручного материала , определённые образы :).

А ещё я создаю видимость того , что модератор нужен на этом форуме :).

создавай, я не против. Но без учёта личных психологических травм. для них существуют больницы и профильные специалисты

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 16 Октябрь 2020 - 12:04

onik63 #27 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:08

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 12:04 ) писал:

создавай, я не против. Но без учёта личных психологических травм. для них существуют больницы и профильные специалисты

Мои выводы основаны на диагностических исследованиях в области виртуального пространства этого проекта.

Грубо говоря , никакой психологической травмы нет и быть не может. А есть игровой опыт и частность игровых ситуаций. На основе которых, я транслирую образ современного штурмовика :).

Сообщение отредактировал onik63: 16 Октябрь 2020 - 12:09

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

CaptainTrickster #28 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:12

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияonik63 (16 Октябрь 2020 - 12:08 ) писал:

Мои выводы основаны на диагностических исследованиях в области виртуального пространства этого проекта.

Грубо говоря , никакой психологической травмы нет и быть не может. А есть игровой опыт и частность игровых ситуаций. На основе которых, я транслирую образ современного штурмовика :).

это очень круто. Но твоё "исследование" субьективно. Тоесть - это твоё личное мнение. Например, на основании своего "исследования", я могу сказать, что 99% современных медиков - максимально безрукие личности, не сопособные толково отыграть даже на разменах. Но это не значит, что я буду прав. Поэтому, своё мнение озвучивай дома коту. В своей теме чтоб я его не видел. Доступно? Свободен

onik63 #29 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:19

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 12:12 ) писал:

это очень круто. Но твоё "исследование" субьективно. Тоесть - это твоё личное мнение. Например, на основании своего "исследования", я могу сказать, что 99% современных медиков - максимально безрукие личности, не сопособные толково отыграть даже на разменах. Но это не значит, что я буду прав. Поэтому, своё мнение озвучивай дома коту. В своей теме чтоб я его не видел. Доступно? Свободен

Я знаю , что делаю. Пройдёт время и ты сам это увидишь :).

У тебя проблемы с управлением гнева , кстати. Я не проявил и капли агрессии в твою сторону , а ты , наоборот.

Подсознательно ты признаёшь мою правоту. Но , твоё нутро штурмовика , активно этому противится.

Еще немного и будет как в фильме «призрачный гонщик». Только вылезет не образ с черепом , а типичный «Ш».

И запретить мне писать , точно не в твоих силах и интересах. Впрочем , мания величия - отличительная черта штурмовика , тоже :).

Сообщение отредактировал onik63: 16 Октябрь 2020 - 12:26

Штурмовики не нужны.

onik63 #30 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:22

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 12:12 ) писал:

Медики , безрукие все. Потому что ставить во главе угла лечение - это путь к поражению. А вот ПВП -  Медики ( которые много наносят урона ) , вот они - настоящие.

Первый наглядный  пример - это Каравай. Там очень много лечения и мало урона. 

Обратный образ - это Бард. Там много лечения и урона. Поэтому в золоте и выше , Бард встречается так же часто , как и оперативник с дверью.

Сообщение отредактировал onik63: 16 Октябрь 2020 - 12:24

Штурмовики не нужны.

special_division_CIA #31 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:30

Массовик-затейник

• Игроки
  • 366

Просмотр сообщенияonik63 (16 Октябрь 2020 - 12:22 ) писал:

Медики , безрукие все. Потому что ставить во главе угла лечение - это путь к поражению. А вот ПВП -  Медики ( которые много наносят урона ) , вот они - настоящие.

Первый наглядный  пример - это Каравай. Там очень много лечения и мало урона. 

Обратный образ - это Бард. Там много лечения и урона. Поэтому в золоте и выше , Бард встречается так же часто , как и оперативник с дверью.

Это действительно так, хилить кого то особенно на пвп неблагодарное дело, особенно, если в команде нулёвый штурмовик и поддержка, а снайпер обычный бесполезный подсосник, то сделать бывает что то очень сложно, учитывая отдачу и дистанцию эффективной стрельбы некоторых медов.:)

you're at gunpoint

CaptainTrickster #32 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:33

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияonik63 (16 Октябрь 2020 - 12:19 ) писал:

Я знаю , что делаю. Пройдёт время и ты сам это увидишь :).

У тебя проблемы с управлением гнева , кстати. Я не проявил и капли агрессии в твою сторону , а ты , наоборот.

Подсознательно ты признаёшь мою правоту. Но , твоё нутро штурмовика , активно этому противится.

Еще немного и будет как в фильме «призрачный гонщик». Только вылезет не образ с черепом , а типичный «Ш».

И запретить мне писать , точно не в твоих силах и интересах. Впрочем , мания величия - отличительная черта штурмовика , тоже :).

у меня гнева нет вообще в данной конкретной ситуации. просто я хочу обсуждения в теме по факту поднятого  вопроса. а ты заходишь в тему и начинаешь провоцировать людей. первый раз я написал тебе вежливо - просто попросил обойтись без провокаций в сторону других людей. [удалено] если ты хочешь поднять этот конкретный вопрос - создай тему где будет обсуждаться именно это. не пытайся в психологию, пожалуйста, только пробиваешь дно глубже. 

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 16 Октябрь 2020 - 13:20

CaptainTrickster #33 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:39

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияspecial_division_CIA (16 Октябрь 2020 - 12:30 ) писал:

Это действительно так, хилить кого то особенно на пвп неблагодарное дело, особенно, если в команде нулёвый штурмовик и поддержка, а снайпер обычный бесполезный подсосник, то сделать бывает что то очень сложно, учитывая отдачу и дистанцию эффективной стрельбы некоторых медов.:)

это ты про ту катку, где мы с тобой попали на караван сарае и ты был на деде? Когда сыграл 1:3? Бывает. Кстати, я же не совру, когда скажу, что я тебя не дизморалил и вообще не предъявлял претензий?) Просто играл как мог, сделал 1 в поле воин но мы проиграли - бывает. А ты тут заходишь и так эмоционально расписываешь кто такой снайпер) Мне наверно надо было стрелком танковать?)

special_division_CIA #34 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:43

Массовик-затейник

• Игроки
  • 366

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 12:39 ) писал:

это ты про ту катку, где мы с тобой попали на караван сарае и ты был на деде? Когда сыграл 1:3? Бывает. Кстати, я же не совру, когда скажу, что я тебя не дизморалил и вообще не предъявлял претензий?) Просто играл как мог, сделал 1 в поле воин но мы проиграли - бывает. А ты тут заходишь и так эмоционально расписываешь кто такой снайпер) Мне наверно надо было стрелком танковать?)

Вовсе нет, я тебе никаких претензий не предъявляю, а описываю боль игры на дедушке в том числе и таких ситуаций. Больше раздражают нулёвые штурмы.:)

Сообщение отредактировал special_division_CIA: 16 Октябрь 2020 - 12:43

you're at gunpoint

Yulch0nka #35 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 23:43

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияij0 (15 Октябрь 2020 - 15:18 ) писал:

#АПНИТЕГРАНАТЫПЛУТА

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (15 Октябрь 2020 - 15:19 ) писал:

ИБИШОПА

ИТРАВНИКА

ij0 #36 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 0:28

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияalexei3378 (15 Октябрь 2020 - 21:52 ) писал:

Ну я лучше буду убивать с нескольких тычек на кошмаре, спасибо. Как раз у него и абилка полезней, и спецсредство против разных деферов прекрасное, и ещё имун к газу в добавок.

IIAKOCTHIK #37 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 15:49

Исследователь

• Игроки
  • 145

Просмотр сообщенияYulch0nka (16 Октябрь 2020 - 23:43 ) писал:

ИТРАВНИКА

подписываюсь

Yulch0nka #38 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 17:54

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияIIAKOCTHIK (17 Октябрь 2020 - 15:49 ) писал:

подписываюсь

Атписываюсь:D

DarkScorpius #39 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:56

Специалист

• Игроки
  • 813
Гранаты Плута вообще странные. Во-первых самый низкий урон среди всех гранат, во-вторых известная задержка, которой и близко нет у других. Я бы понял, если бы задержкой компенсировали бы больший чем у остальных урон или радиус поражения. Абилка крайне ситуативная и в целом проигрывает массе других, автомат хорош лишь в упор и макросникам - на баланс вроде не спишешь. Чем было обусловлена такая задержка взрыва понять лично мне пока не удается никак

Grivid #40 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:34

Новичок

• Игроки
  • 11

В игре есть три типа спец средств:атакующие,оборонительные и вспомогательные.

Атакующие:отлично себя показывают,как ни странно в атаке,они конечно могут быть приемлемы для обороны но нет хорошо себя покажут как те же самые мины Кита или тем более Сокола или Курта.

Оборонительные:предназначены для обороны,в атаке плохо применимы(ну максимум как ловушка(привет Ворон))

Вспомогательные:это к примеру дымовые или светошумовые гранаты.

В игре есть конечно плохие спец средства,как например гранаты плута им бы урона (ибо короткий запал это "фишка" Рейна),но они однозначно не бесполезны ибо для выкуривание пригодны.

Также что на счет мин,ты их поставил и больше не отвлекаешься на ту сторону где поставил мины,также не знаю повезло ли мне это или соперники 60 ЛВЛа просто обладают низким IQ,часто летят на меня взрываются на мине.  

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных