Перейти к содержимому

Спецсредства в игре калибр и их актуальность

Сообщений в теме: 45

ij0 #41 Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 15:04

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияYulch0nka (16 Октябрь 2020 - 23:43 ) писал:

ИТРАВНИКА

Травнику не гранаты апать,а его отдачу привести в норму и дать самоотхил, и вот тогда это будет серьёзный конкурент барду в пвп.

DarkScorpius #42 Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:06

Специалист

• Игроки
  • 813

Просмотр сообщенияij0 (02 Ноябрь 2020 - 15:04 ) писал:

Травнику не гранаты апать,а его отдачу привести в норму и дать самоотхил, и вот тогда это будет серьёзный конкурент барду в пвп.

Бард платит за пользу в пвп посредственным хилом, Травник - один из лучших медиков в плане именно лечения. Если ему дать еще и самохил, да еще и удобный ПП, тогда  Деда, Монка и вероятно Шатца можно будет отправлять на свалку. Баланс должен быть балансом.

CaptainTrickster #43 Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 9:35

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияDarkScorpius (02 Ноябрь 2020 - 23:06 ) писал:

Бард платит за пользу в пвп посредственным хилом, Травник - один из лучших медиков в плане именно лечения. Если ему дать еще и самохил, да еще и удобный ПП, тогда  Деда, Монка и вероятно Шатца можно будет отправлять на свалку. Баланс должен быть балансом.

баланс должен быть балансом в разрезе конкурентной играбельности, хоть и за счёт разных элементов. Бог с ним с самоотхилом, но привести отдачу в норму просто необходимо. В шутере иметь такое  просто стыдно

Helicon_5_11 #44 Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 10:20

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (03 Ноябрь 2020 - 9:40 ) писал:

меня всегда умиляли вот такие опусы. Чем вы руководствуетесь, когда пишете частично очевидные, а частично вообще не правильные вещи? Какой смысл делить спецсредства на формальные типы "атакующих/защитных/вспомогательных" если ситуация может динамично смениться в любой момент? Некоторые вещи вообще за гранью "я поставил мину и я не отвлекаюсь"...ты думаешь, когда я Штерном делаю -3 с ракеты - я сильно потом отвлекаюсь на эту сторону? По поводу гранат плута расписал специально для таких как ты - раков выкуривать можно, в остальных случаях не играбельно. Ещё раз напиши мои же слова в своём очевидном формате

Рассмотрим реальность. Ф-1 оборо5ительная, а ргд-5 наступательная. но что та, что эта в радиусе 5-7 противника заберёт. В игре этого нет. Гранатой плута можно укрытия взорвать, чтобы пройти. Ну или плохих игроков выкурить))) ну или стул себе поджечь ко6да в теме кидаешь 3 гранаты против Бастмона, а он от них бегает:teethhappy:

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

DarkScorpius #45 Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 11:37

Специалист

• Игроки
  • 813

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (03 Ноябрь 2020 - 10:20 ) писал:

Рассмотрим реальность. Ф-1 оборо5ительная, а ргд-5 наступательная. но что та, что эта в радиусе 5-7 противника заберёт. В игре этого нет.

Именно. Первоначально услышав за задержку взрыва я ожидал мощную гранату с большим радиусом действия. Мол, за укрытие можно спрятаться, но если кинули на открытой местности - все, сушите весла. Но нет, она еще и самая слабая по урону. То есть даже если противник заснул за укрытием, не обратил внимание на гранату, кто ее кинул и не уполз лениво в сторону - урон у нее минимальный среди всех гранат. Что собственно и удивляет - при такой сложности применения она либо должна иметь вдвое больший радиус поражения, либо больший урон по всему радиусу.

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (03 Ноябрь 2020 - 10:20 ) писал:

Гранатой плута можно укрытия взорвать, чтобы пройти. Ну или плохих игроков выкурить))) ну или стул себе поджечь ко6да в теме кидаешь 3 гранаты против Бастмона, а он от них бегает:teethhappy:

Насчет укрытия - наверное единственное применение этой гранате. В остальном, она бесполезна.

Grivid #46 Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:04

Новичок

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (03 Ноябрь 2020 - 9:40 ) писал:

Чем вы руководствуетесь, когда пишете частично очевидные, а частично вообще не правильные вещи? Какой смысл делить спецсредства на формальные типы "атакующих/защитных/вспомогательных" если ситуация может динамично смениться в любой момент? Некоторые вещи вообще за гранью "я поставил мину и я не отвлекаюсь"...ты думаешь, когда я Штерном делаю -3 с ракеты - я сильно потом отвлекаюсь на эту сторону? По поводу гранат плута расписал специально для таких как ты - выкуривать можно, в остальных случаях не играбельно. Ещё раз напиши мои же слова в своём очевидном формате

Да я понимаю что написал очевидные вещи,но тогда это бело необходимо для разъяснения.Вот также на счет одной фразы и мин.

Мины не ставятся(ну или за редкими исключениями)прям перед врагом,обычно их ставят где то спиной метров за 10-20.

"ты думаешь,когда я Штерном делаю -3 с ракеты - я сильно потом отвлекаюсь на эту сторону?"-я писал про то,что ты поставил мину СЗАДИ  и туда не отвлекаешься,соответственно не напрягаешь себя мыслю "а в друг сзади противник".

Также разделять на атакующие и защитные необходимо для упрощения.

Также задам тебе вопрос,чем ТЫ руководствуешься когда пишешь подобные ответы?Ибо я к примеру пишу "подобное" что бы отстоять свое мнение и без всяких провокаций и оскорблений. 

Сообщение отредактировал Grivid: 11 Ноябрь 2020 - 1:36

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных