Перейти к содержимому

Что по грибнику (караваю) ребята

Сообщений в теме: 28

ij0 #21 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 0:43

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияIcedBurn (16 Октябрь 2020 - 11:07 ) писал:

Откуда инфа? :)

А может они балансились именно под текущие условия, но опера не игрались как было задумано разработчиками изначально? И только после фикса расчётов в бронепробитии всё стало на свои места?! :)

Не надо делать поспешных выводов и распространять непроверенную информацию. Ничего кардинального в механике бронепробития не изменилось. Просто пофиксили ошибку, в результате которой терялась часть урона.

Балансные правки будут всегда. Вопрос только времени.

В версии «Калибра» 0.8.0 мы изменили механики работы брони и урона. Это первая строчка анонса изменения из лаунчера. Так всё таки это был фикс формулы или изменение механики, просто что то не сходится. Тот ребаланс оперативников в 0.8.0 это лишь малая часть того, что нужно было сделать. Изменение механики брони овербафнуло всех владельцев ракет и подстволов, и дополнительно ослабило всех обладателей низкого разового урона. И я надеюсь что в последующих обновлениях будут ещё ребалансы (желательно с доведением медиков с инвалидного до нормального состояния)

dimosyasik #22 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 9:24

Новичок

• Игроки
  • 17
У меня к караваю только претензия к маленькой обойме. Во всём остальном ок

_KiTSss #23 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 12:58

Любитель

• Игроки
  • 36

Время перезарядки Каравая и Велюра это боль, особенно Велюр перезаряжается почти как Пророк, а в жизни, если не ошибаюсь, пэпэха Велюра и славится бастрой перезарядкой из-за компоновки магазина, а не наоборот долгой перезарядкой....

Пусть берут пример с Монка в плане смены магазинов 

Сообщение отредактировал _KiTSss: 17 Октябрь 2020 - 13:00

alexei3378 #24 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:26

Массовик-затейник

• Игроки
  • 304
Глубокий вздох.....АААААААААА!!!!!!!!!!! Чёрт возьми тоже мне медики, они жалуются на оружие, вы и не должны перестреливаться, ОСНОВНАЯ ваша задача лечить команду, Каравай по этой части Бог, имеет хил который один из лучших. Сами на штурмов жалуетесь, а сами потихоньку воюете и забываете давать хил, посмотрите руководство как правильно играть медиком, на канале Калибра!

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

Helicon_5_11 #25 Отправлено 18 Октябрь 2020 - 7:27

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияalexei3378 (17 Октябрь 2020 - 21:26 ) писал:

Глубокий вздох.....АААААААААА!!!!!!!!!!! Чёрт возьми тоже мне медики, они жалуются на оружие, вы и не должны перестреливаться, ОСНОВНАЯ ваша задача лечить команду, Каравай по этой части Бог, имеет хил который один из лучших. Сами на штурмов жалуетесь, а сами потихоньку воюете и забываете давать хил, посмотрите руководство как правильно играть медиком, на канале Калибра!

Сам то много играешь на медах?

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

CaptainTrickster #26 Отправлено 24 Октябрь 2020 - 0:56

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияalexei3378 (17 Октябрь 2020 - 21:26 ) писал:

сказочники не переводятся. Чтоб реализовать "один из лучших хилов каравая на ПвП" надо где-то найти троих таких как ты, чтоб сидели рядом, до первой ракеты. А в отхиле 1-2 целей это такое себе - чтоб отхилить союзу 40 ХП тебе надо 14 секунд. Тогда как дед хилит 42 ХП+ чуток стамины сразу. 

И второе - запомни раз и навсегда, тебе ни в этой жизни, ни в этой игре никто ничего не должен. Если человек бегает за медика, это значит, что он МОЖЕТ хилить тиму, а не что он ОБЯЗАН это делать. Потому что если ставить вопрос, кто и что ОБЯЗАН то окажеться, что "с позволения сказать стрелки" команды, далеко не всегда справляются со своей задачей - нанесением урона и убийством соперников. Если уж совсем цинично и без реверансов то штурм/поддержка/снайпер, которые не в состоянии делать своё дело - не заработали на лечение. 

Lonner #27 Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:47

Любитель

• Игроки
  • 24
А я не понимаю, почему не поменять улучшение "дополнительный магазин" на "увеличение магазина" до 30 патронов. Даже у рекрута на Ксюхе 5 по 30 это 150 патронов при прочих равных, а тут у спеца, да ещё за золото 6 по 20, то есть всего 120. Как-то обидно.

Lonner #28 Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:51

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (24 Октябрь 2020 - 0:56 ) писал:

сказочники не переводятся. Чтоб реализовать "один из лучших хилов каравая на ПвП" надо где-то найти троих таких как ты, чтоб сидели рядом, до первой ракеты. А в отхиле 1-2 целей это такое себе - чтоб отхилить союзу 40 ХП тебе надо 14 секунд. Тогда как дед хилит 42 ХП+ чуток стамины сразу. 

И второе - запомни раз и навсегда, тебе ни в этой жизни, ни в этой игре никто ничего не должен. Если человек бегает за медика, это значит, что он МОЖЕТ хилить тиму, а не что он ОБЯЗАН это делать. Потому что если ставить вопрос, кто и что ОБЯЗАН то окажеться, что "с позволения сказать стрелки" команды, далеко не всегда справляются со своей задачей - нанесением урона и убийством соперников. Если уж совсем цинично и без реверансов то штурм/поддержка/снайпер, которые не в состоянии делать своё дело - не заработали на лечение. 

А я не согласен, насчёт МОЖЕТ и ОБЯЗАН. Скорее ДОЛЖЕН. Каждый выполняет свой ДОЛГ, а вот уже насколько хорошо - на совести каждого. Я часто играю за медика и зачастую даже боекомплект не расходую. Для меня первостепенно состояние команды, а оружие для того что бы отгонять врагов от раненых соратников.

Grubocap #29 Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:26

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (24 Октябрь 2020 - 0:56 ) писал:

Все далеко не всегда справляются со своей задачей и дальше что? Знаит медиком ты МОЖЕШЬ лечить. А тебе значит кто-то ДОЛЖЕН зарабатывать на лечение? ЧСВ на жмет?

Калибр позиционируется как командная игра, уверен, что это про тебя? Для меня загадка, как у такого рукастого игрока нет своей пачки и приходится играть с рандомами.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных