Перейти к содержимому

2 месяца рейта - впечатления

Сообщений в теме: 9

MrMooric #1 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:53

Исследователь

• Игроки
  • 185

Ждал я этих обнов с большим нетерпением!!! Так хотелось уже попадать в пати со скиловыми пвп игроками а не с кучей нубов. Нас уверяли что подбор будет в рамках нашего рейта.

Так вот ув.разработчики нихрена у вас норм не вышло. С сокланами и норм патями я дошел до алмазной лиги. И меня поднадоело это все, ради фана дальше пошел я в рандом пати. Ой не хватает матов 

что там можно увидеть, разброс подбора игроков, я например 1 золото - стыкует с 5 серебром. Что за тупой бред разброс в 55 побед? Короче товарищи вы все уронили. Награды вообще никому не нужный хлам. Басту уронили. ну короче все уронили. Ща тупо бегаю по фану без напряга. Вобщем всем спс за старания, вкинул бабло последний раз я суда мне кажется.

Сообщение отредактировал MrMooric: 13 Октябрь 2020 - 16:54

Mauser19rus #2 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 17:26

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 456
Да не удачная обнова , посмотрим , что будет дальше.

onik63 #3 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 17:35

Специалист

• Игроки
  • 767

Просмотр сообщенияMauser19rus (13 Октябрь 2020 - 17:26 ) писал:

Да не удачная обнова , посмотрим , что будет дальше.

Там , ещё более неудачное решение обговаривается. А именно , создать для отрядов в РБ , отдельную очередь.

И ведь никто не говорит о том , что в этой очереди , продвижение будет максимально быстрым и роль теневой экономики в игре , существенно возрастёт.

Совсем убирать отряды нужно из этого режима. А для социальных личностей , создавать кланы и клановые бои.

Сообщение отредактировал onik63: 13 Октябрь 2020 - 17:35

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

Helicon_5_11 #4 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 17:46

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712
Все у меня на скрине. Ничего нового. Как была эта бронедверь в ранговых, так она и тащит. Как кидало золото против серебра и бронзы так и кидает
Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Kass09 #5 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 21:38

Мыслитель

• Игроки
  • 88
Чел правду пишет в рандом играть невозможно . 

CaptainTrickster #6 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 14:20

Мастер

• Игроки
  • 1 399
это стало понятно в первые три дня плотной игры рейтинговых боёв. 

b_negative #7 Отправлено 26 Октябрь 2020 - 11:10

Мыслитель

• Игроки
  • 50

Если сравнивать Столкновение и Ранговые, то вторые куда играбельнее, имхо.

Столкновение это откровенный мышь режим, а в Ранговых приходится иногда попотеть, побегать, но 5 раундов реал многовато, максимум 4 можно

Helicon_5_11 #8 Отправлено 26 Октябрь 2020 - 15:25

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияb_negative (26 Октябрь 2020 - 11:10 ) писал:

Столкновение это откровенный мышь режим, а в Ранговых приходится иногда попотеть, побегать, но 5 раундов реал многовато, максимум 4 можно

А чем взлом не угодил?

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Trazynus #9 Отправлено 27 Октябрь 2020 - 9:15

Эксперт

• Игроки
  • 3 003

Просмотр сообщенияMrMooric (13 Октябрь 2020 - 16:53 ) писал:

Вобщем всем спс за старания, вкинул бабло последний раз я суда мне кажется.

Согласен, это обновление которое так долго ждали окончательно разочаровало.

Подожду полгода в офлайне посмотрю сколько изменений за это время сделают, но мне кажется, что к тому времени выйдут новые проекты, и возвращаться в Калибр не будет смысла.

Хотя мне Бастион понравился по механике, хоть 1 нестандартный оперативник за долгое время. Жаль только что начали ныть, и пошли нерфы, чувствую в итоге его занерфят в 0, и он станет неактуальным, обычная ситуация для игра с персонажами.

Просмотр сообщенияb_negative (26 Октябрь 2020 - 11:10 ) писал:

Столкновение было Г когда я только начал играть год назад, ИМХО но после взлома его вообще стоило удалить, чтобы не размазывать онлайн. Просто режим изначально был неудачный, и его толком не меняли за долгое время.

Сообщение отредактировал Trazynus: 27 Октябрь 2020 - 9:17

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

b_negative #10 Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:06

Мыслитель

• Игроки
  • 50

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (26 Октябрь 2020 - 15:25 ) писал:

А чем взлом не угодил?

Режим неплохой, но лично мне не зашёл, поэтому ничего не скажу)

Просмотр сообщенияTrazynus (27 Октябрь 2020 - 9:15 ) писал:

Согласен, это обновление которое так долго ждали окончательно разочаровало.

Подожду полгода в офлайне посмотрю сколько изменений за это время сделают, но мне кажется, что к тому времени выйдут новые проекты, и возвращаться в Калибр не будет смысла.

Хотя мне Бастион понравился по механике, хоть 1 нестандартный оперативник за долгое время. Жаль только что начали ныть, и пошли нерфы, чувствую в итоге его занерфят в 0, и он станет неактуальным, обычная ситуация для игра с персонажами.

Столкновение было Г когда я только начал играть год назад, ИМХО но после взлома его вообще стоило удалить, чтобы не размазывать онлайн. Просто режим изначально был неудачный, и его толком не меняли за долгое время.

Ну удалить вряд ли. Возможно как-то изменить, к примеру подсвечивать на секунду того, кто сидит на одном месте более 15 секунд... наверно)

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных