Перейти к содержимому

Снайпера

Сообщений в теме: 40

NikBullet #1 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:58

Любитель

• Игроки
  • 37

В обнове 0.8.0 появился французский спецназ RAID,и у них снайпер Вагабонд урон которого по броне мизерный,и тут я решил написать тему про снайперов.Короче в нашей игре понятие снайпер воспринимается не правильно,то есть у нас в игре сейчас 9 снайперов(Стрелок,Сокол,Комар,Тень,Стилет,Курт,Скаут,Арчер и Вагабонд).И что самое главное не каждый снайпер СНАЙПЕР,то есть у нас есть полу штурм и полу поддержка одновременно это Скаут и Стрелок у который даже не снайперские винтовки,ну ладно у Стрелка ВСС но у Скаута штурмовая винтовка,и ладно Стрелок но Скаута тоже решили сделать подобным,и зачем в игре снайпер который больше меткий стрелок та тут есть даже болтовщики которые с одного выстрела убить не могут даже в голову это Комар и Вагабонд,и что самое главное у Вагабонда скорострельность 1 выс/сек и урон в 32,на 12 больше чем у Стрелка,только стрелок ведет огонь автоматически и не выходит после каждого выстрела из прицеливание,и тогда зачем такой снайпер в игре?

Да в игре есть снайпера которые могут убить с одного выстрела это Арчер,Курт и Сокол, и то последним нужно попасть в голову и то не каждого убьет,ну а у Арчера баллистика и паралич после каждого выстрела при стрельбе без сошек,ну да ладно,но в игре даже карт где нужна болтовая винтовка нет,по этому смысл играть на болтовщике да и на полуавтомате тоже нету ибо первому нужно выходить после каждого выстрела из прицела и попадать не один раз а второму тоже нужно попадать и больше чем два раз,Тени вот нужно 4 выстрела что бы завалить поддержку,но адекватный игрок не даст по себе столько попадать,а вот наши псевдо снайпера,это Стрелок и Скаут ведут себя как штурмы тоесть рашат.

К чему я это все,а к тому что все "снайпера" кроме Стрелка и Скаута не нужны в игре и это плохо ибо для ботовщика расстояние не большое и попаданий требуется не одно ну а полуавтомату не хватает разового урона тость попадать нужно еще чаще чем на болтовщике.По этому в рангах бесполезно играть на болтовщиках,они убить быстро не могут дай расстояние не ихнее.Так что я не понимаю зачем давать болтовке скрострельность и урон полуавтомата но при этом заставлять выходить из прицела,ну а те  что могут убить с одного выстрела(Арчер,Курт и Сокол)должны попадать в голову что бы убить противника с одного выстрела(кроме Арчера ему можно попадать в тело,но все равно ему что бы убить поддержку нужно два выстрела или один в голову,но попробуй стрелять в голову на Арчере).По этому смысла играть на болтовщике который даже в голову убить не каждого может обладая низкой скорострельностью и  необходимостью выходить после каждого выстрела из прицела-нет.По этому нужно прекратить выпускать снайперов подобных Комару или Вагабонду и также Стрелку и Скауту.И сделать карты по больше с размерами сопоставимых с картой "пальмовая дорога"

Сообщение отредактировал NikBullet: 11 Октябрь 2020 - 18:28

SvenskarKaroliner #2 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:28

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 422
Ох уж эти "скрепы" что снайпер должен ваншотить. Просто минус.

IseeYousnp #3 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:34

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 016

Просмотр сообщенияNikBullet (11 Октябрь 2020 - 12:58 ) писал:

В обнове 0.8.0 появился французский спецназ RAID,и у них снайпер Вагабонд урон которого по броне мизерный,и тут я решил написать тему про снайперов.Короче в нашей игре понятие снайпер воспринимается не правильно,то есть у нас в игре сейчас 9 снайперов(Стрелок,Сокол,Комар,Тень,Стилет,Курт,Скаут,Арчер и Вагабонд).И что самое главное не каждый снайпер СНАЙПЕР,то есть у нас есть полу штурм и полу поддержка одновременно это Скаут и Стрелок у который даже не снайперские винтовки,ну ладно у Стрелка ВСС но у Скаута штурмовая винтовка,и ладно Стрелок но Скаута тоже решили сделать подобным,и зачем в игре снайпер который больше меткий стрелок та тут есть даже болтовщики которые с одного выстрела убить не могут даже в голову это Комар и Вагабонд,и что самое главное у Вагабонда скорострельность 1 выс/сек и урон в 32,на 12 больше чем у Стрелка,только стрелок ведет огонь автоматически и не выходит после каждого выстрела из прицеливание,и тогда зачем такой снайпер в игре?

Да в игре есть снайпера которые могут убить с одного выстрела это Арчер,Курт и Сокол, и то последним нужно попасть в голову и то не каждого убьет,ну а у Арчера баллистика и паралич после каждого выстрела при стрельбе без сошек,ну да ладно,но в игре даже карт где нужна болтовая винтовка нет,по этому смысл играть на болтовщике да и на полуавтомате тоже нету ибо первому нужно выходить после каждого выстрела из прицела и попадать не один раз а второму тоже нужно попадать и больше чем два раз,Тени вот нужно 4 выстрела что бы завалить поддержку,но адекватный игрок не даст по себе столько попадать,а вот наши псевдо снайпера,это Стрелок и Скаут ведут себя как штурмы тоесть рашат.

К чему я это все,а к тому что все "снайпера" кроме Стрелка и Скаута не нужны в игре и это плохо ибо для ботовщика расстояние не большое и попаданий требуется не одно ну а полуавтомату не хватает разового урона тость попадать нужно еще чаще чем на болтовщике.По этому в рангах бесполезно играть на болтовщиках,они убить быстро не могут дай расстояние не ихнее.Так что я не понимаю зачем давать болтовке скрострельность и урон полуавтомата но при этом заставлять выходить из прицела,ну а те  что могут убить с одного выстрела(Арчер,Курт и Сокол)должны попадать в голову что бы убить противника с одного выстрела(кроме Арчера ему можно попадать в тело,но все равно ему что бы убить поддержку нужно два выстрела или один в голову,но попробуй стрелять в голову на Арчере).По этому смысла играть на болтовщике который даже в голову убить не каждого может обладая низкой скорострельностью и  необходимостью выходить после каждого выстрела из прицела-нет.По этому нужно прекратить выпускать снайперов подобных Комару или Вагабонду и также Стрелку и Скауту.И сделать карты по больше с размерами сопоставимых с картой "пальмовая дорога"

Вы действительно считаете, что ваше мнение является истиной, и разработчик обязан вас послушать?

Лично для меня все закончилось на этой фразе, цитирую: "Тени вот нужно 4 выстрела что бы завалить поддержку,но адекватный игрок не даст по себе столько попадать".

Мне кажется вам стоит еще поиграть в игру. Выводы изменятся.

lesh_267 #4 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:41

Исследователь

• Игроки
  • 179
Как ты предлагаешь разнообразить оперативников в снайперском разделе тогда!? Я попадал с ребятами которые на ''Комаре'' просто продохнуть не давали, и это во Взломе. Я уже не говорю про Фронт, где Вагабонд нас троих вырубал с выстрела. Кроме того не нужно забывать про ПВЕ, где все эти снайпера отлично и весело играются. В этом и прелесть ''Калибра'' что оперативники отличаются друг от друга по геймплею, и каждый может выбрать то что ему по душе. :happy: Единственный вопрос по снайперам у меня к Курту и его мушке. Я всё таки считаю, что у снайперов не должно её быть, и обязательно должна быть оптика. Пусть Курт будет единственным кто может это делать, но больше снайперов с мушками не нужно добавлять мне кажется.:sceptic:

onik63 #5 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:53

Специалист

• Игроки
  • 771

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (11 Октябрь 2020 - 13:28 ) писал:

Согласен. Ваншотить должен Медик.

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

Cheburashkino1 #6 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:21

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 153

Просмотр сообщенияIseeYousnp (11 Октябрь 2020 - 16:34 ) писал:

Вы действительно считаете, что ваше мнение является истиной, и разработчик обязан вас послушать?

Лично для меня все закончилось на этой фразе, цитирую: "Тени вот нужно 4 выстрела что бы завалить поддержку,но адекватный игрок не даст по себе столько попадать".

Тот факт что Тень оставляет 0.1% здоровья после попадания в голову
Я про ПВЕ

IseeYousnp #7 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:51

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 016

Просмотр сообщенияCheburashkino1 (11 Октябрь 2020 - 15:21 ) писал:

Тот факт что Тень оставляет 0.1% здоровья после попадания в голову
Я про ПВЕ

Не соглашусь что он плох, даже если это урон по рядовому боту. Темп стрельбы, точность и БК позволяют набить неплохое количество фрагов.

Mauser19rus #8 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:52

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 458

Просмотр сообщенияonik63 (11 Октябрь 2020 - 17:53 ) писал:

Согласен. Ваншотить должен Медик.

Причём шприцом))

NikBullet #9 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:54

Любитель

• Игроки
  • 37
Я не утверждаю что мое мнение истинно,я понимаю что если дать например Соколу возможность убивать с одного выстрела в тело то это будет ломать игру.Я говорю про то что болтовщики в игре не эффективны,да ты наносишь высокий разовый урон но при этом тебе нужно прицелится выстрелить и попасть два раза и пока ты пытаешься сделать выстрел ты сам себя подставляешь.Но тому же Стрелку нужно просто прицелится и зажать ЛКМ и ВСЕ,ему нужна 1 секунда что бы убить противника.Ибо болтовщика любой хороший игрок на не большем расстояние убьет.И да у Комара скорострельность как у Курта но урон как у Стилета,и да я понимаю все завязано на способности но тем не менее.И тут приходит очередь к картам,они настолько не большие что болтовщику тут делать нечего,тут рулят Стрелок и Скаут.

OldTankman #10 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:59

Новичок

• Игроки
  • 16
Не скоро что-то изменится. Не можешь победить, присоединись. Играй Стрелком или Скаутом.

NikBullet #11 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:05

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияlesh_267 (11 Октябрь 2020 - 13:41 ) писал:

Как ты предлагаешь разнообразить оперативников в снайперском разделе тогда!? Я попадал с ребятами которые на ''Комаре'' просто продохнуть не давали, и это во Взломе. Я уже не говорю про Фронт, где Вагабонд нас троих вырубал с выстрела. Кроме того не нужно забывать про ПВЕ, где все эти снайпера отлично и весело играются. В этом и прелесть ''Калибра'' что оперативники отличаются друг от друга по геймплею, и каждый может выбрать то что ему по душе. :happy: Единственный вопрос по снайперам у меня к Курту и его мушке. Я всё таки считаю, что у снайперов не должно её быть, и обязательно должна быть оптика. Пусть Курт будет единственным кто может это делать, но больше снайперов с мушками не нужно добавлять мне кажется.:sceptic:

Не оптика отличает меткого стрелка от снайпера а выдержка и возможность переносить любые бытовые не удобства.Прочитай про Симо Хяюхя.Также то что вас троих вырубал Вагабонд это ваша ошибка,ибо его аблика ситуативная,требует много времени восстановления,действует 8 секунд и дает урон только в радиусе 15 метров и то не более чем 2 врагам( 3 вообщем).

И да народ этой темой я хотел донести тот факт что в игре нет нормальный условий что бы реализовать снайпера-болтовщика,дай последний выпущенный снайпер который мог убить с одного выстрела был Арчер,которого выпустили прошлой весной а дальше пошли Скаут,Комар (за кредиты) и Вагабонды.

Сообщение отредактировал NikBullet: 11 Октябрь 2020 - 19:08

NikBullet #12 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:17

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияIseeYousnp (11 Октябрь 2020 - 13:34 ) писал:

Нет,я высказал свое мнение.Ида играю каждый день.Выводы изменились но не сильно,ибо расстояние на картах кроме "Пальмовая дорога" небольшое.А что делать болтовщику в взлома я вообще молчу,там для болтовщика условия все хуже ибо игра идет на сближение и тут снайпер явно не в плюсе.

Barbityratych #13 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 6:29

Мыслитель

• Игроки
  • 76

В общем ясно. Болтовщики тебе не нравятся. Не играй на них...

IseeYousnp #14 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 8:34

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 016

Просмотр сообщенияNikBullet (11 Октябрь 2020 - 19:17 ) писал:

Нет,я высказал свое мнение.Ида играю каждый день.Выводы изменились но не сильно,ибо расстояние на картах кроме "Пальмовая дорога" небольшое.А что делать болтовщику в взлома я вообще молчу,там для болтовщика условия все хуже ибо игра идет на сближение и тут снайпер явно не в плюсе.

В Взлом могу пойти любым снайпером и мне будет комфортно. А тень и вовсе может работать на дистанции штурмовика и медика.

NikBullet #15 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:22

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияIseeYousnp (12 Октябрь 2020 - 8:34 ) писал:

В Взлом могу пойти любым снайпером и мне будет комфортно. А тень и вовсе может работать на дистанции штурмовика и медика.

Все снайпера могут работать на дистанции медика или штурма,но эффективность падает.

Забыл добавить:дистанция штурма(в среднем)-30 метров,медика до 20 метров,и утверждаешь что Тень может эффективно себя проявить играя на 20-30 метрах?Его на такой дистанции любой штурм и медик грохнет.

Сообщение отредактировал NikBullet: 13 Октябрь 2020 - 0:00

NikBullet #16 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:24

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияBarbityratych (12 Октябрь 2020 - 6:29 ) писал:

В общем ясно. Болтовщики тебе не нравятся. Не играй на них...

Мне нравятся болтощики(Курт,Сокол),но проблема в том что дистанция на картах для снайпера-болтовщика не большая.

Сообщение отредактировал NikBullet: 12 Октябрь 2020 - 19:48

Helicon_5_11 #17 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 20:04

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияNikBullet (12 Октябрь 2020 - 19:24 ) писал:

Мне нравятся болтощики(Курт,Сокол),но проблема в том что дистанция на картах для снайпера-болтовщика не большая.

Ну да, особенно Курт страдает на маленьких картах

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

NikBullet #18 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:06

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (11 Октябрь 2020 - 13:28 ) писал:

Ты прочитай еще раз,пожалуйста,ибо я там про тор что снайпер должен ваншотить нечего не писал,а сказал то что снайпера-болтовщики в игре не эффективны,причиной этого служит:Размеры карт(кроме Пальмовой дороги),необходимость выходить из прицела после каждого выстрела при невысоком темпом стрельбы,при относительно не высоким уроном в секунду и наличием Скаута и Стрелка который на той же дистанции показываю более лучший результат.

Сообщение отредактировал NikBullet: 12 Октябрь 2020 - 23:13

NikBullet #19 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:12

Любитель

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (12 Октябрь 2020 - 20:04 ) писал:

Ну да, особенно Курт страдает на маленьких картах

Да есть у Курта есть мушка но это не выход из положения ибо как сказано выше.Снайпер который воюет на ближаке тоже не правильно,ибо на такой дистанции любой штурм который равен уровню игры снайпера и не допускает ошибок завалит того же Курта.

Samuraee #20 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 22:30

Мыслитель

• Игроки
  • 77
Играю себе снайперами, почти всем доволен

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных