Перейти к содержимому

Прямая связь. Сбор вопросов №10

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

MARIO65 #41 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:54

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 58
Здравствуйте- когда античит начнет работать по макросникам и читерам? и присоеденюсь к посту выше- когда игра перестанет фризить- при большой нагрузке невозможно играть.
плохой или хороший......главное у кого ружье))

Helicon_5_11 #42 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:54

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 672
Почему в вечернее время, когда пик онлайна, в ранговых боях балансит ужасно? В одну команду кидает от бронзы до золота или серебряная команда играет против золотой?
Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

friday_no1 #43 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 23:00

Гражданский

• Игроки
  • 5
Будет ли возможность узнать подробные характеристики оружия оперативника внутри игры, не заходя на полигон? Урон по рукам/ногам, скорострельность с включенной абилкой, падение урона на расстоянии; падение урона на удалении от эпицентра взрыва и т.п.
Вроде мелочь, а приятно.
Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.

friday_no1 #44 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 23:02

Гражданский

• Игроки
  • 5
Вы ответили на вопрос о двойных расходниках, сказав, что это имба. Может быть если сделать их взаимоисключающими будет лучше? К примеру: стимулятор/адреналин, медичка/броня, а патроны... патроны есть патроны.
Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.

_Rinonext_ #45 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 12:10

Гражданский

• Игроки
  • 1
Здравствуйте уважаемые разработчики скажите , оперативки Плут,Ворон когда выдут в прямую продажу?

Helicon_5_11 #46 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 21:35

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 672
Скажите, а когда вот то , что на скрине, прекратится?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Баланс, не слышал.jpg   84,98К

Сообщение отредактировал Helicon_5_11: 15 Октябрь 2020 - 21:36

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

bihtse #47 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:42

Специалист

• Бета-тестеры
  • 848
Добрый день. Расскажите, для чего в игре существуют отключаемые модули на оружие, которые не предлагают игроку вариативности? Например, установить глушитель однозначно лучше, чем не устанавливать, или укороченный ствол пулемета Кита однозначно хуже чем удлиненный. В одних модулях вариативность есть, например в увеличенном магазине Бурбона из-за которого он медленнее двигается, а в других - нет. Почему так?

Statuka_ #48 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 16:42

Любитель

• Игроки
  • 35
Какие по вашему мнению у игры есть проблемы? Хочется узнать мнение разработчиков.

Yulch0nka #49 Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:55

Мыслитель

• Игроки
  • 97

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Хотелось бы узнать планируются ли какие либо изменения в тренировочном режиме(комнате)?Если да то какие именно?

Например чтобы можно было заходить туда хотя бы в одинаковой роли оперативников. И еще хотелось бы чтоб в тренировке возможно было накладывать отрицательные эффекты, какой же тест без них)

На днях хотели с ребятами потестить Сварог vs Бастиона и не смогли зайти, было обидно( Вы можете сказать мол тестите в бою, когда играете против игроков, но это немножко не то пальто. Хотелось бы в более спокойной обстановке(а именно тренировке) посмотреть все что нужно.

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Yulch0nka: 20 Октябрь 2020 - 16:02

NikBullet #50 Отправлено 20 Октябрь 2020 - 19:23

Любитель

• Игроки
  • 36

Здравствуйте,уважаемые разработчики!

Планируется возможность обратной продажи оперативника за суму которую ты его купил(если купил оперативника за 55 000 кредитов то и назад ты его продаж в магазин за 55 000 кредитов)если он не оправдал ожиданий,например если я купил штурмовика SEAL Корсара и он не оправдал моих ожиданий?

Сообщение отредактировал NikBullet: 20 Октябрь 2020 - 19:23

zelNIKE #51 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 11:34

Гражданский

• Игроки
  • 1

Доброго времени суток, Комрады разработчики.

Во многих проектах за каждый день входа в игру выдается плюшка, я понимаю, что есть задания, но думаю будет приятнее, когда ты заходишь в игру не совершаю действий и тебе даются бонусы. Долго описывать суть не буду, но короткий пример напишу:

Первый день - 200 игровой валюты, второй день - 5 аптечек, третий, четвертый и тп. Опять же есть два варианта, недельный или месячный вход, и например игрок который входит в игру каждый день в течении месяца получает часть камуфляжа для рандомного бойца... Думаю это повлияет на онлайн игры и посещаемость проекта.

Так же интересует будут ли добавляться карты в режим фронта, а то режим зашел, но одна и так же карта уже приелась.

Ну и так же хотя бы намекните какой праздник устроите к первой годовщине выхода Калибра.

Заранее спасибо за ответы, удачных разработок.

_VOLK_SPARTA_WAR_ #52 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:03

Любитель

• Игроки
  • 32
Доброго времени суток. Какой онлайн на данный момент у игры?

Nortzhl #53 Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:15

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 3

Доброго времени суток ув. Разработчики.

Вопрос у меня такой :

Планируется ли ввод кланов в игру и добавление механики типо укрепов и ГК в танках . Так же можно это сделать как для пвп игроков ,так и для пве . К примеру для пве ,кто быстрей пронесёт какую либо  карту или не умрет не разу и т.п. в пвп все проще. Как бы предложений много. Если интересно могу написать кому нибудь подробней . Спасибо за ответ и внимание . 

Сообщение отредактировал Nortzhl: 21 Октябрь 2020 - 21:16

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных