Перейти к содержимому

Обновление 0.8.0.3: правки по FPS, ребаланс RAID

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 91

317berega #81 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:38

Любитель

• Игроки
  • 20

Просмотр сообщенияAphael (08 Октябрь 2020 - 11:09 ) писал:

Вот когда уберут из игры эльфийскую магию, да и реанимацию после попадания птура и т.д. Тогда возможно, будет смысл натягивать реализм на калибр[исправлена ошибка в названии игры.].

Ну и вы первым убежите из игры, получив гранату в грудь от Сварога и закончив на этом бой. Давайте уж тогда дальше пойдём - в голову пулю получил - труп без реанимации, да? пару пуль в сердце - тоже). Это - игра, а вы забываете...

PO2_Ebobola #82 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:47

Специалист

• Бета-тестеры
  • 910

Просмотр сообщения317berega (08 Октябрь 2020 - 13:38 ) писал:

Ну и вы первым убежите из игры, получив гранату в грудь от Сварога и закончив на этом бой. Давайте уж тогда дальше пойдём - в голову пулю получил - труп без реанимации, да? пару пуль в сердце - тоже). Это - игра, а вы забываете...

Начнём с того, что когда я хочу поиграть в симулятор я иду и играю в симулятор. А не предлогай на форуме аркадной игоры, добавлять фичи, чтобы былы как в жизни. А так да, когда операшки начнут отлетать от выстрела в бубен без реанимации. Тогда и будет смысл, говорить о пробивание щита и прочих реалистичных фичях. 

Frol_Prime #83 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:37

Исследователь

• Игроки
  • 168

Просмотр сообщения317berega (08 Октябрь 2020 - 12:35 ) писал:

Ну, тогда англичанин со своей снайперкой 50к должен за желтыми шлакоблоками и бетоном дырявить всех. А пол очереди из ПК на 100 патронов разваливать те же шлакоблоки - так в реале. Это не игра в реал.

Ок, путь Бастион и дальше всех раскатывает.

Helicon_5_11 #84 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:56

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 672

Просмотр сообщенияK0P0JIb_I_IIIYT (08 Октябрь 2020 - 10:56 ) писал:

Молодцы,а компенсация будет тем,кто набор купил из 4 оперов?Что это за бред,это нерф а не балансировка.

Компенсацию за что?

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

0D1RSENT0 #85 Отправлено 09 Октябрь 2020 - 9:58

Гражданский

• Игроки
  • 1
Согласен, поработайте с его Щитом! Он вообще не убиваемый, а рывок и патроны можете вернуть. потому что он щитом закрывается полностью. вообще вам предлагаю набрать команду. и перед обновлением. что бы они тестировали. какие либо ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения. что бы потом в игре уже такого не было. ТИПО БЕТЫ ВЕРСИИ!!! с уважением к вам администрация игры!

partizan_v_zasade #86 Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:23

Гражданский

• Игроки
  • 2

да ничего личного............................ фризы да фпс вообще нет вопросов ..раньше было 120-125..сейчас вечером 12-25 в чем дело тов. разработчики???  смысл обновы?

MARIO65 #87 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 9:45

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 58

да ребят, сказали что переработали карты и повысили фпс- но что то это не заметно- фризы стали еще больше- фпс вообще неизвестно где, игра лагает- причем не у одного игрока- а у всей команды, при этом удивительно то- что во время лагов тебя может закинуть куда угодно, и о чудо- до половины а то и полностью разобранного ботами.

по поводу того- что порезали Бастиона- не согласен- оперативник себя хорошо показал- но только в ближнем бою, да- есть приемущество- если нет у соперника спецсредств, во всех остальных случаях- просто надо уметь им играть. понизили его емкость магазина- смешно.

на Велюра жалуются- так он как и любой медик- только вблизи работает эффективно, да скорострелка хорошая- но разброс компенсирует. 

сделайте игру играбельной- с нормальным фпс и отсутствием фриз, хватит плодить камуфляжи( по 40 штук на опера), шильдики и прочие украшалки, сделайте игру для людей- что бы не тупила и не выкидывала.

плохой или хороший......главное у кого ружье))

Pylyp_Orlik #88 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:40

Мыслитель

• Игроки
  • 59

Просмотр сообщенияPatch88 (06 Октябрь 2020 - 22:04 ) писал:

ув разработчики, покупал весь отряд отталкиваясь из одних параметров оперативников, теперь же их параметры меняются! это вообще как? вы своими действиями лишитесь донатов! 

Привикай. Разработчики расказивают всем:  "что они очень долго все перепроверяли, балансили, тестирвоали", а потом через недельку-другую или пару месяцев у тебя уже совсем другой оперативник. Такой же  как и в "танках". Особо радуют "системние грабли" с медиками, которим сначала дают неадекватное время перезарядки Лечения, а потом в 100й раз "ой ми ошиблись", ну прям никогда такого небило ;););););););););)

awpon #89 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:35

Гражданский

• Игроки
  • 1
После вашего обновления на карте караван-сарай жуткие лаги думаю многие игроки с этим столкнулись

Сообщение отредактировал awpon: 11 Октябрь 2020 - 23:36

fanki_dmc #90 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 7:25

Любитель

• Игроки
  • 22
когда вы исправите фпс?

IseeYousnp #91 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 8:14

Ветеран

• Глобальные модераторы
  • 1 963

Просмотр сообщенияfanki_dmc (12 Октябрь 2020 - 7:25 ) писал:

когда вы исправите фпс?

Определенные работы уже ведутся, как скоро исправят не знаю.

friday_no1 #92 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 22:44

Гражданский

• Игроки
  • 5
Не хочу, конечно, кидать камни в чужой огород... but
Многие пишут, мол "я закинул бабки и хочу имбу" или "уберите щита, он не убиваемый", и ещё "Велюром играть не возможно".
Про "закинул бабки" и "хочу нагибать". Они же не будут донатными всегда, рано или поздно станут обычными операми за кэш, и что, переобуетесь? Надо привыкнуть, что вы не порше покупаете, а даёте монету разрабам, что бы те делали игру лучше.
Щита убиваем в ноги, а лучше в спину, что не проблема, когда есть микрофон и тиммейты с интеллектом выше картошки. Велюр, своеобразный, но в целом не плох: поразмышляли с 'братишками', пришли к выводу, что 21 секунда для Велюра будет самое оно. Как бы да, 40 хп и 20 брони чота мало, но для pvp... там как бы если 200 хила набирается, считай, что план перевыполнен; на ближней дистанции он середнячок. Про Вагу могу судить только по противникам и союзникам, т.к. оного не имею: дрон может раунд взять, если его не разрушить ДО того как он подъедет, в остальном будто порезанную абилку Лучника выдали Комару. Авангадр -- вообще Микола на максималках, что одобряю :P
Всем не угодить, если "Все" не будут включать голову.
Опять же, имхо
Правки FPS очень понравились, и понравились не мне одному! До 0.8.0.3: Максимальные настройки в 60 fps и 7-10 ping, после: Минимальные настройки 50-60 fps и 7-4300 ping. Что-то пошло не так, но уверен, что завтра всё уже будет в порядке. Да ведь?
Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных