Перейти к содержимому

Соло спецоперация

Сообщений в теме: 43

IseeYousnp #21 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:51

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014
Видео не является доказательством нарушения в игре. Если на данного игрока поступит жалоба с реплеем(если нет, вероятнее всего друзья договорились), ЦПП будет принимать решение, так как только у них есть информация: систематическое нарушение или нет.

Vargasss #22 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:52

Любитель

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияBAGIRA_11RUS (05 Октябрь 2020 - 17:47 ) писал:

Не тебе,а вам.Я вам не тыкала.

Ну не расстраивайтесь вы так)))Думали все ахнут и начнут рукоплескать,а по итогу получилось с точностью,да наоборот)

Собираем волю в кулак,вытираем носик и идем снимать нормальный видос)))

Уже подсказали идею, буду пытаться без аптечек пройти. Самим видео я доволен, это главное, в первую очередь я это делаю для себя.

Leotard #23 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:57

Любитель

• Игроки
  • 26

Если не обращать внимание на тимкилл в начале раунда, то я с автором поста согласен. Даже больше скажу. Многие игроки вообще в команду вносят отрицательный вклад. Подставляются под ракеты и гранаты, а накрывает потом всех. Или просто ложатся каждые 10 метров, из-за чего уходит время на их подъем и лечение. Если такого игрока исключить из команды - остальным станет легче.

Смешно слышать мантры про командную игру. Командная игра - это когда каждый игрок вносит свой вклад. А когда один игрок тащит троих мешков - это не командная игра. Это одиночка прошел всю карту, а остальные просто присутствовали.

pro100_FaN_2016 #24 Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:36

Эксперт

• Игроки
  • 3 390

Просмотр сообщенияLeotard (05 Октябрь 2020 - 21:57 ) писал:

Смешно слышать мантры про командную игру. Командная игра - это когда каждый игрок вносит свой вклад. А когда один игрок тащит троих мешков - это не командная игра. Это одиночка прошел всю карту, а остальные просто присутствовали.

Давай расскажи как ты на поддержке перестрелял снайпера, а потом начни говорить что между классами нет разницы, и вообще без разницы за кого "тащить", ведь ты будучи поддержкой потратил больше 5 пуль, а снайпер снял бы его за 1 выстрел, при этом времени это занимает меньше, но действительно, зачем понимать классовую разницу, если можно всем накручивать что в игре нет командой игры, только потому, что сам не можешь в команде играть.

[MEDIC] FAN [MEDIC]

Leotard #25 Отправлено 06 Октябрь 2020 - 23:53

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Октябрь 2020 - 21:36 ) писал:

Давай расскажи как ты на поддержке перестрелял снайпера, а потом начни говорить что между классами нет разницы, и вообще без разницы за кого "тащить", ведь ты будучи поддержкой потратил больше 5 пуль, а снайпер снял бы его за 1 выстрел, при этом времени это занимает меньше, но действительно, зачем понимать классовую разницу, если можно всем накручивать что в игре нет командой игры, только потому, что сам не можешь в команде играть.

Ну если тебе конкретно интересно, как я поддержкой перестрелял снайпера, то вот например.

Изображение

Тащить действительно можно за любой класс. И в обратную сторону это тоже работает. Абсолютно бесполезные союзники попадаются в любом классе. Вот я в этой игре нормально за команду сыграл, или я плохой командный игрок?

Сообщение отредактировал Leotard: 06 Октябрь 2020 - 23:53

Leotard #26 Отправлено 07 Октябрь 2020 - 7:28

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (07 Октябрь 2020 - 2:52 ) писал:

Сам даже посмотри, ты "Рембо", настрелял больше всех, а вот больше всего опыта получил медик, ах да, наверное просто в команде играл, а не на урон, но кому какая разница, у нас же нет никакой командой игры, здесь таких уникумов быстро ставят на место т.к. хочешь ты или нет, но командная игра есть, а вот в варфейсе можешь спокойно сидеть и стрелять на медике в снайпера, а еще купить пушек за реал, которую дают преимущество и тогда вовсе можешь забыть про команду. 

Фейспалм. Разве команде плохо, когда игрок много убивает? Нет же. Убивать много и быстро - это и есть основная задача трех классов из четырех, благодаря чему команда и проходит миссии. Надо защитить заложника? Убивай быстро и много. Надо точку удержать? Убивай быстро и много. Все миссии так проходятся. А кто никого не убивает - никакой пользы не приносит. Вот и весь тимплей. Здешней публике просто невозможно объяснить очевидные вещи. Жаловаться на союзника, который выдает 60-70 фрагов за миссию - это просто за гранью разума.

То есть ты считаешь, что количество опыта - это показатель вклада игрока в "командную игру". Ну что ж. У того медика премиум аккаунт, который удваивает его очки опыта. Подели его опыт пополам - вот как оценила игра его вклад.

Grubocap #27 Отправлено 07 Октябрь 2020 - 9:43

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияLeotard (07 Октябрь 2020 - 7:28 ) писал:

Убивай быстро и много. Все миссии так проходятся. А кто никого не убивает - никакой пользы не приносит. 

Ну такое. На последнем этапе СО Деревня спасибо никто не скажет за уничтожение врагов на земле. Играя за Кошмара могу весь бой давать пострелять атакующим медикам и снайперам ибо моя основная задача кинуть пару газа в конце миссии. А ололо дамагеры в основном мешают успешному завершению миссии.

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (06 Октябрь 2020 - 21:36 ) писал:

Давай расскажи как ты на поддержке перестрелял снайпера, 

молодец, возьми с полки пирожок. Сам даже посмотри, ты "Рембо", настрелял больше всех, а вот больше всего опыта получил медик

Называется докопаться до столба.

ij0 #28 Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:38

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

А ничего что у медка был премиум?

Crysis #29 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 21:33

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 16:57 ) писал:

Я показал что это не сложно и сам ход выполнения, именно в этом и заключался смысл. 

Покажи как ты в одиночку, или же нет даже в троем пройдете спецуху где надо разминировать  особняк в начале игры. То что ты там снял какую то деревню,её могут пройти уже давние игроки, а вот новичкам не понятно как пройти этот особняк да ещё потом с вертолетом решить проблему.

CaptainTrickster #30 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:37

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияCrysis (12 Октябрь 2020 - 21:33 ) писал:

Покажи как ты в одиночку, или же нет даже в троем пройдете спецуху где надо разминировать  особняк в начале игры. То что ты там снял какую то деревню,её могут пройти уже давние игроки, а вот новичкам не понятно как пройти этот особняк да ещё потом с вертолетом решить проблему.

братан, записывай - берётся арчер, который снимает тела с верхов, а медик с поддержкой или штурмом идут вниз. Всё. Максимально просто и максимально скучно. С позицией автора я согласен и понимаю, что он хотел донести. "Командная игра" про которую тут твердят люди, которые по жизни катают ПвП на стату 1:4 или в ПВЕ только творят разную дичь - это не та командная игра, какой она должна быть. Обрати внимание на его слова:

"командная игра, это когда каждый делает свой вклад"  - это очень правильные слова. В этом проекте "командной игрой" маскируют всю происходящую дичь, которая творится в проекте. Я не буду говорить про ПвЕ, мне ближе ПВП, скажи мне, где командная игра, если ко мне кидает людей 1:4, а я набиваю 1400 урона, иду 9:3 и меня просто душат разменом. А мои не в состоянии выйти на размен. Где тут командная игра? Про неё пишут [слабые игроки], которые в соло - 0. Потому что фразой "командная игра" можно оправдать любую свою неспособность к чему либо. 

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 16 Октябрь 2020 - 10:48

Trazynus #31 Отправлено 25 Октябрь 2020 - 7:13

Эксперт

• Игроки
  • 3 003

Не серьезная СО для соло прохождения, так как она проходится частично за счет кривых скриптов, также как и Караван Сарай в финале. Да и сама по себе довольно легкая на выполнение задач, я бы лучше выбрал Пророка под нее, там и дистанция стрельбы выше и дым полезнее, и патронов больше.

Другое дело пройти соло новую Резиденцию Эмира с бомбой в центре, а потом еще отбивать подкрепления и точку с вертолетом.

Или Торговый центр с обороной пилота, где придется на скорость играть так же.

Сообщение отредактировал Trazynus: 25 Октябрь 2020 - 7:14

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Trazynus #32 Отправлено 25 Октябрь 2020 - 7:18

Эксперт

• Игроки
  • 3 003

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (16 Октябрь 2020 - 10:37 ) писал:

Я не буду говорить про ПвЕ, мне ближе ПВП, скажи мне, где командная игра, если ко мне кидает людей 1:4, а я набиваю 1400 урона, иду 9:3 и меня просто душат разменом. А мои не в состоянии выйти на размен. Где тут командная игра?

Командная игра это не статистика, это необходимость взаимодействия, а этого в Калибре просто нет. Тут даже медик не является полноценным лекарем, большинство медиков лечат не сильно лучше аптечек. Реальное командное взаимодействие есть в рудуге или овердроче, так как там разные персонажи выполняют только свою уникальную роль, поэтому появляется командная работа.

В Калибре вся командная работа сводится к стрельбе, так как именно на этом строится победа, а стрелять все умеют.

Сообщение отредактировал Trazynus: 25 Октябрь 2020 - 7:19

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

CaptainTrickster #33 Отправлено 25 Октябрь 2020 - 10:46

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияTrazynus (25 Октябрь 2020 - 7:18 ) писал:

Командная игра это не статистика, это необходимость взаимодействия, а этого в Калибре просто нет. Тут даже медик не является полноценным лекарем, большинство медиков лечат не сильно лучше аптечек. Реальное командное взаимодействие есть в рудуге или овердроче, так как там разные персонажи выполняют только свою уникальную роль, поэтому появляется командная работа.

В Калибре вся командная работа сводится к стрельбе, так как именно на этом строится победа, а стрелять все умеют.

я имел ввиду не механику командной работы, а послематчевые награды. в 50% случаев, какой-то один игрок в команде проигравших играет чуть хуже чем вся команда победителей, но при этом получает опыта и кредитов наравне с днарями, которые за 5 раундов 130 урона набивают или 1 фраг делают. Я и спрашиваю - в чём же тут справедливость?

Trazynus #34 Отправлено 27 Октябрь 2020 - 9:25

Эксперт

• Игроки
  • 3 003

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (25 Октябрь 2020 - 10:46 ) писал:

Я и спрашиваю - в чём же тут справедливость?

Это же командная игра, победил все праздную, если проиграл то и все в минусе.

Но если здраво, то я знаю игры, где награду дают за вклад, и там реально получит за поражение больше награды, чем за победу если в процессе игры сделал больше остальных.

Но у разработчиков Калибра свой путь, видимо они не хотят копировать другие игры.

Сообщение отредактировал Trazynus: 27 Октябрь 2020 - 9:25

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

shef84 #35 Отправлено 29 Октябрь 2020 - 6:05

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 0:46 ) писал:

Забавы ради, и дабы показать бесполезность тиммейтов в 90% боях, решил пройти спецоперацию в ОДИНОЧКУ. Идея зародилась после взятия медальки на стоковом Миколе "Наивысший урон" в бою в данной миссии. При прохождении не пострадало ни одного союзника, все являются добровольцами.​re-wrap;background:none;"> 

Для себя считаю цель выполненной, для дальнейших попыток нужны НОВЫЕ добровольцы, старые сломались.

Я уверен что разработчики обратят внимание на это чистосердечное признание и выпишут сутки бана этому "рембо"

Trazynus #36 Отправлено 29 Октябрь 2020 - 7:40

Эксперт

• Игроки
  • 3 003
Указанно же, что все добровольцы, если это было не так, они бы давно уже написали в ЦПП и прилетел бан.

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

CaptainTrickster #37 Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 13:57

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияTrazynus (29 Октябрь 2020 - 7:40 ) писал:

Указанно же, что все добровольцы, если это было не так, они бы давно уже написали в ЦПП и прилетел бан.

тут некоторые не видят у медика в тиме премиума и пишут "он набрал опыта больше всех потому что командный игрок" а ты хочешь, чтоб они текст в шапке осмыслили)

mr_KPOKEP #38 Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:03

Любитель

• Игроки
  • 37
Как-то обычную зачистку зашёл выпала гавань, я играл за Курта, а медик с штурмом не загрузились, поддержка увидел и ливнул и я в одного прошёл, проблема была только в патронах, просто сел за укрытием, боты повыбигали заняли свои укрытия и я сел-встал и просто по одному всех поубивал, но конечно хорошо, что аптечки взял, штурмовики с читерными дробовиками постоянно обходили, тут уже как повезёт. В целом часто замечал, если медик вылетел или ливнул, все настолько аккуратно начинают играть, что иногда за всю карту урона практически никто не получает, ну конечно же если люди играть умеют.

b_negative #39 Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 14:23

Мыслитель

• Игроки
  • 50

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Октябрь 2020 - 6:16 ) писал:

глянул видео, а теперь пойду по фактам.

Будучи штурмовиком, в самом начале боя, ты уже нарушил правила игры - расстрелял своих товарищей, что является нарушением правил игры и попадает под пункт "Тиммкилл", тем самым спровоцировал своих "добровольцев" на нарушение другого пункта правил - выход из матча, после чего играя за штурмовика - принялся проходить спецоперацию, тебя не смутило то, что ты убрал 3 других класса, которые выполняют свою роль и играют важным звеном в командной работе, но ты решил, что ты рембо, и решил забить на командную работу при этом начав играть на урон, тем самым убил всю свою команду и пошёл проходить в одиночку. 

Итого:

- Миссия не пройдена.

- Правила игры нарушены.

- Твоя версия по прохождению спецоперации в одиночку - провалена.

- Игра для 3-х других игроков - испорчена.

- Оперативники других игроков - заблокированы на время матча.

Считаю ли я данное видео чем-то полезным? Нет, скорее оно показывает, на сколько безответственно игроки относятся к другим людям. Такие как ты могут испортить игру, и не чувствовать себя виноватыми, а со стороны разработчиков за нарушение правил ждёт мягкий пряник, который просто не имеет вкуса в качестве наказания.

Я не спорю, есть на форуме один парень, который старается пройти такие операции в одиночку, но он проходит их в результате того, что его команда полностью погибает, а он как порядочный игрок не расстреливает их без суда и следствия, и в результате чего команда ждёт до конца, а не выходит из боя нарушая правила. Здесь же я вижу только материал для Центра Поддержки Пользователей, и желание заблокировать такого игрока.

И согласен и нет, но плюсую однозначно=)
Если союзники и правда добровольцы в этом акте, то их матч не испорчен. Но тимкилл на лицо)
В остальном согласен, с тем, что подобное прохождение сравни с зачисткой, тем более деревня. Боты агрятся на всю команду и сценарий зависит от четверых (где-то снайпер, за углом мед, за укрытием шутрм с ПД, кто-то где-то лёг, кто-то пошёл поднимать и т.д.), одному засесть за укрытием и остреливать по боту - не слишком уж и трудно.

ТС, попробуй пальмовую пройти в одиночку)

Сообщение отредактировал b_negative: 20 Ноябрь 2020 - 14:23

Crysis #40 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 3:43

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 0:46 ) писал:

Забавы ради, и дабы показать бесполезность тиммейтов в 90% боях, решил пройти спецоперацию в ОДИНОЧКУ. Идея зародилась после взятия медальки на стоковом Миколе "Наивысший урон" в бою в данной миссии. При прохождении не пострадало ни одного союзника, все являются добровольцами.​re-wrap;background:none;"> 

Для себя считаю цель выполненной, для дальнейших попыток нужны НОВЫЕ добровольцы, старые сломались.

А вот теперь пройди спецоперацию которая идет сейчас "Отель Альмалик". Там в соло не возможно защитить три генератора, от слова "совсем".Какое там 1200 опыта 5 раз заработать, сколько не играл ни разу дальше этих генераторов не прошли.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных