Перейти к содержимому

Соло спецоперация

Сообщений в теме: 43

ij0 #41 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:07

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияCrysis (21 Ноябрь 2020 - 3:43 ) писал:

А вот теперь пройди спецоперацию которая идет сейчас "Отель Альмалик". Там в соло не возможно защитить три генератора, от слова "совсем".Какое там 1200 опыта 5 раз заработать, сколько не играл ни разу дальше этих генераторов не прошли.

Несколько раз прошёл, сам был на миколе а со мной попалась пачка 60ых лвлов. Наставили мин у генератора у лифта, все сидели на центре а я у последнего генератора. Главное в самом начале отбиться, дальше уже легче. Вот после лифта уже сложно, Так и не смогли сломать все 3 пульта, в результате каким то чудом смогли всех врагов убить и достать ключ карту. Заняло это 15 минут, на турнире по скоростному прохождению рекорд около 8ми минут вроде.

IcedBurn #42 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:13

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 623

Просмотр сообщенияij0 (21 Ноябрь 2020 - 14:07 ) писал:

Несколько раз прошёл, сам был на миколе а со мной попалась пачка 60ых лвлов. Наставили мин у генератора у лифта, все сидели на центре а я у последнего генератора. Главное в самом начале отбиться, дальше уже легче. Вот после лифта уже сложно, Так и не смогли сломать все 3 пульта, в результате каким то чудом смогли всех врагов убить и достать ключ карту. Заняло это 15 минут, на турнире по скоростному прохождению рекорд около 8ми минут вроде.

Рекорд ещё не озвучен. 8 минут было на стриме у Организаторов турнира.

Я думаю минут 6 будет рекорд

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

ij0 #43 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:16

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияIcedBurn (21 Ноябрь 2020 - 14:13 ) писал:

Рекорд ещё не озвучен. 8 минут было на стриме у Организаторов турнира.

Я думаю минут 6 будет рекорд

Ну пока результатов нет, то это рекорд. Мне кажется, что победители будут иметь время около 7ми минут.

IcedBurn #44 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:48

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 623

Просмотр сообщенияij0 (21 Ноябрь 2020 - 14:16 ) писал:

Ну пока результатов нет, то это рекорд. Мне кажется, что победители будут иметь время около 7ми минут.

Ну на турнире ASGARD будет ещё условие, что количество смертей +10 секунд за смерть, но чистое время прохождения, мне кажется, будет с цифрой 6 :)

Если с премом фармить за 6-7 минут по 1500 кредитов, то это очень здорово! Сейчас сильные ПВП игроки могут фармить по 450 с премом за 3-4 минуты во Взломе, за 7-8 минут они смогут нафармить только 900 кредитов.

Так что фарм спецухи для сильных ПВЕшников по прежнему актуальная тема :) Только надо фулл пачку собирать )

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных