Перейти к содержимому

Соло спецоперация

Сообщений в теме: 43

Vargasss #1 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 0:46

Любитель

• Игроки
  • 30
Забавы ради, и дабы показать бесполезность тиммейтов в 90% боях, решил пройти спецоперацию в ОДИНОЧКУ. Идея зародилась после взятия медальки на стоковом Миколе "Наивысший урон" в бою в данной миссии. При прохождении не пострадало ни одного союзника, все являются добровольцами.​ 

Для себя считаю цель выполненной, для дальнейших попыток нужны НОВЫЕ добровольцы, старые сломались.

badbody #2 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 3:08

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 436
Вот пример скила на видео некоторые с респа выйти не могут, а тут солеварня

pro100_FaN_2016 #3 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 6:16

Эксперт

• Игроки
  • 3 390

глянул видео, а теперь пойду по фактам.

Будучи штурмовиком, в самом начале боя, ты уже нарушил правила игры - расстрелял своих товарищей, что является нарушением правил игры и попадает под пункт "Тиммкилл", тем самым спровоцировал своих "добровольцев" на нарушение другого пункта правил - выход из матча, после чего играя за штурмовика - принялся проходить спецоперацию, тебя не смутило то, что ты убрал 3 других класса, которые выполняют свою роль и играют важным звеном в командной работе, но ты решил, что ты рембо, и решил забить на командную работу при этом начав играть на урон, тем самым убил всю свою команду и пошёл проходить в одиночку. 

Итого:

- Миссия не пройдена.

- Правила игры нарушены.

- Твоя версия по прохождению спецоперации в одиночку - провалена.

- Игра для 3-х других игроков - испорчена.

- Оперативники других игроков - заблокированы на время матча.

Считаю ли я данное видео чем-то полезным? Нет, скорее оно показывает, на сколько безответственно игроки относятся к другим людям. Такие как ты могут испортить игру, и не чувствовать себя виноватыми, а со стороны разработчиков за нарушение правил ждёт мягкий пряник, который просто не имеет вкуса в качестве наказания.

Я не спорю, есть на форуме один парень, который старается пройти такие операции в одиночку, но он проходит их в результате того, что его команда полностью погибает, а он как порядочный игрок не расстреливает их без суда и следствия, и в результате чего команда ждёт до конца, а не выходит из боя нарушая правила. Здесь же я вижу только материал для Центра Поддержки Пользователей, и желание заблокировать такого игрока.

[MEDIC] FAN [MEDIC]

vovan7428 #4 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 6:52

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 775

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 7:46 ) писал:

В целом ты молодец, то что большинство спецух проходятся соло не секрет. Если воспользуешся поиском то найдешь много подобных видео на форуме.

Это около года назад записывали

Vargasss #5 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 8:33

Любитель

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Октябрь 2020 - 6:16 ) писал:

Будучи штурмовиком, в самом начале боя, ты уже нарушил правила игры - расстрелял своих товарищей, что является нарушением правил игры и попадает под пункт "Тиммкилл", тем самым спровоцировал своих "добровольцев" на нарушение другого пункта правил - выход из матча, после чего играя за штурмовика - принялся проходить спецоперацию, тебя не смутило то, что ты убрал 3 других класса, которые выполняют свою роль и играют важным звеном в командной работе, но ты решил, что ты рембо, и решил забить на командную работу при этом начав играть на урон, тем самым убил всю свою команду и пошёл проходить в одиночку. 

Итого:

- Миссия не пройдена.

- Правила игры нарушены.

Считаю ли я данное видео чем-то полезным? Нет, скорее оно показывает, на сколько безответственно игроки относятся к другим людям. Такие как ты могут испортить игру, и не чувствовать себя виноватыми, а со стороны разработчиков за нарушение правил ждёт мягкий пряник, который просто не имеет вкуса в качестве наказания.

Я не спорю, есть на форуме один парень, который старается пройти такие операции в одиночку, но он проходит их в результате того, что его команда полностью погибает, а он как порядочный игрок не расстреливает их без суда и следствия, и в результате чего команда ждёт до конца, а не выходит из боя нарушая правила. Здесь же я вижу только материал для Центра Поддержки Пользователей, и желание заблокировать такого игрока.

Откуда столько негатива и занудства, нельзя быть таким шаблонным. Знаком такой контингент людей. Тебе легко навязали, что это делается как-то так, не иначе и уже все, что-то новое принимается в штыки. Как видишь, миссию можно пройти и без командной игры. Надеюсь с этим спорить бесполезно. Я просто показал, иной способ прохождения. А насчет нарушение правил какой-то бред написал, с чего ты взял, что другие игроки в ролике имеют ко мне претензии? Миссию считаю пройденной. Будь у меня возможность, я бы с радостью сделал соло спидран этой миссии, но самое сложное в этом деле, найти 3-х союзником, которые запустят матч. Если готов помочь - добавляйся в друзья.

Sarratnik #6 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 8:55

Новичок

• Бета-тестеры
  • 15

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 0:46 ) писал:

Забавы ради, и дабы показать бесполезность тиммейтов в 90% боях, решил пройти спецоперацию в ОДИНОЧКУ. Идея зародилась после взятия медальки на стоковом Миколе "Наивысший урон" в бою в данной миссии. При прохождении не пострадало ни одного союзника, все являются добровольцами.​re-wrap;background:none;"> 

Для себя считаю цель выполненной, для дальнейших попыток нужны НОВЫЕ добровольцы, старые сломались.

Но в ролике ведь видно что миссия кончилась с результатом "Поражение", т.е. вы не прошли спецоперацию в соло.

pro100_FaN_2016 #7 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 9:58

Эксперт

• Игроки
  • 3 390

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 8:33 ) писал:

Откуда столько негатива и занудства, нельзя быть таким шаблонным. Знаком такой контингент людей. Тебе легко навязали, что это делается как-то так, не иначе и уже все, что-то новое принимается в штыки. Как видишь, миссию можно пройти и без командной игры. Надеюсь с этим спорить бесполезно. Я просто показал, иной способ прохождения. А насчет нарушение правил какой-то бред написал, с чего ты взял, что другие игроки в ролике имеют ко мне претензии? Миссию считаю пройденной. Будь у меня возможность, я бы с радостью сделал соло спидран этой миссии, но самое сложное в этом деле, найти 3-х союзником, которые запустят матч. Если готов помочь - добавляйся в друзья.

По факту ты зашел в рандомный бой, убил всю команду и начал своё творение, а теперь я просто представил:

я захожу на медике в СО, с надеждой пройти спецоперацию успешно, тут в меня на первых минутах начинает лететь пули, после моей смерти ложатся все остальные и вместо моей игры, я начинаю ждать, пока тот самый человек наиграется в соло, и  если ты в курсе, то команда это когда 4 человека и каждый делает свою работу, но т.к. ты остаешься один, то все обязанности валятся на тебя одного и тем самым увеличивается время прохождения, а это говорит о том, что своего медика которого я качаю - должен ждать из боя дольше, а значит не смогу его взять в бой, и таких людей много, кто-то делает задание и выходит, кто-то просто закидывает в бой что-бы прокачать оперативника, и таких не наказывают жестко, им все сходит с рук, а после начинаются такого рода задания, мол смотрите, командная игра не работает, смотрите как я один всё могу, и начинаются попытки в виде медика который перестреливается со снайпером, снайпер который рашит в упор со снайперской винтовкой, поддержка которая бегает на рывке, и штурмовик который бежит позади всех, либо валяется без сознания в другом конце карты, а всё потому, что он во время бега активировал всё что можно на карте и такого рода учебные пособия для новичков не нужны т.к. увидев это видео за тобой начнут повторять, примерно из-за этого в танках теперь люди не могут жить без статистики т.к. стримеры ввели моду на статистику.

Попробуй сделать что-нибудь полезное, и то, что не нарушает правила игры. Здесь же ты нарушил минимум 2 правила, и если это увидит разработчик, то тебе либо бан дадут, либо накажут временно, а ты показываешь то, чего нужно стесняться, а не выставлять на обзор для всех...

[MEDIC] FAN [MEDIC]

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:03

Эксперт

• Игроки
  • 3 390

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 8:33 ) писал:

А насчет нарушение правил какой-то бред написал, с чего ты взял, что другие игроки в ролике имеют ко мне претензии? Миссию считаю пройденной. Будь у меня возможность, я бы с радостью сделал соло спидран этой миссии, но самое сложное в этом деле, найти 3-х союзником, которые запустят матч. Если готов помочь - добавляйся в друзья.

"С чего ты взял, что другие игроки имеют претензии" и "самое сложное найти 3-х союзников, которые запустят матч" мне кажутся более менее одинаковыми, а сам режим как-то изначально обозначен как спецоперация, а не полигон для всякого рода фигни, тем самым ты идешь на сложный режим, что-бы победить, но не тут то было, ты заходишь в бой, а тебя убивают т.к. кто-то другой снимает видео по соло прохождению. Конечно никто против не будет, подумаешь у человека истекает премиум аккаунт и он в последний бой зашёл на СО, подумаешь ты испортил другим статистику по победам и проигрышам, главное же соло прохождение, в игре про команду, где есть разделение на классы.

господи, когда-же люди станут нормальными

[MEDIC] FAN [MEDIC]

ij0 #9 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:25

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378
Ну для начала это достаточно лёгкая СО, умереть на ней можно только разве что от рандомной гранаты, что в видео и случилось. И второе, что я заметил это проблемы с ИИ ботов. Чем меньше игроков живо, тем больше странности в их поведении проявляются. Они начинают откровенно стрелять мимо, бегать туда-сюда без цели или же просто стоят на месте. Можете сами в какой нибудь СО после смерти команды попытаться пройти в соло и увидеть, что с ботами что то не так (хотя мне кажется так происходит не всегда, а иногда у них и при почти полной команде крыша начинает ехать).

Frol_Prime #10 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:50

Исследователь

• Игроки
  • 168

Просмотр сообщенияVargasss (04 Октябрь 2020 - 23:46 ) писал:

Для себя считаю цель выполненной, ...

Поражение это и была цель? Очень странно...

Grubocap #11 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 11:44

Любитель

• Игроки
  • 26

Сожрал аптечек на косарь, а заработал 750. Чотко. И если ты решил пройти спецуху в ОДИНОЧКУ, чо ж не прошел? 

Я как бы сам людей не люблю, но у меня таки есть товарищи для таких экспериментов, чтобы не поганить игру незнакомым людям.

Резюмируя - КГ/АМ.

__ANIME_KAWAI__ #12 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:34

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 253
Попахивает 2.1.1. Нанесение урона оперативникам союзников («тимдамаг» или уничтожение оперативников союзников («тимкилл» в играх, где это технически возможно. На текущий момент, жалобы на подобное поведение в игре Калибр принимаются посредством создания заявки в Центр поддержки пользователей.

Сообщение отредактировал __ANIME_KAWAI__: 05 Октябрь 2020 - 12:34

I7 6700K Intel Z170 RAM: 16 GB  SSD 240 GB HDD: 2 TB GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC Win 10

Yulch0nka #13 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:50

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (05 Октябрь 2020 - 6:16 ) писал:

Итого:

- Миссия не пройдена.

- Правила игры нарушены.

Браво!!!!+

Просмотр сообщенияSarratnik (05 Октябрь 2020 - 8:55 ) писал:

Но в ролике ведь видно что миссия кончилась с результатом "Поражение", т.е. вы не прошли спецоперацию в соло.

Просмотр сообщенияGrubocap (05 Октябрь 2020 - 11:44 ) писал:

Сожрал аптечек на косарь, а заработал 750. Чотко. И если ты решил пройти спецуху в ОДИНОЧКУ, чо ж не прошел? 

Я как бы сам людей не люблю, но у меня таки есть товарищи для таких экспериментов, чтобы не поганить игру незнакомым людям.

Резюмируя - КГ/АМ.

Просмотр сообщения__ANIME_KAWAI__ (05 Октябрь 2020 - 12:34 ) писал:

Попахивает 2.1.1. Нанесение урона оперативникам союзников («тимдамаг» или уничтожение оперативников союзников («тимкилл» в играх, где это технически возможно. На текущий момент, жалобы на подобное поведение в игре Калибр принимаются посредством создания заявки в Центр поддержки пользователей.

Всем плюсики,кроме автора.

Вообще не понятно что человек хотел доказать,изначально игра опозиционируется как командная(!!!),хочешь в одиночку настреливать дамажку и играть в рембо,ищите другие игры.Но портить людям другим настрой на игру я считаю не красиво!

Vargasss #14 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:57

Любитель

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияSarratnik (05 Октябрь 2020 - 8:55 ) писал:

Я показал что это не сложно и сам ход выполнения, именно в этом и заключался смысл. 

Просмотр сообщенияGrubocap (05 Октябрь 2020 - 11:44 ) писал:

Резюмируя - КГ/АМ.

Просто не повезло с респавном ботов под конец + там есть ошибка, я не совсем правильно спрятался, чем агрил ботов. Возможно позже попробую пройти без аптечек, что тоже вполне выполнимо. Единственная сложность это количество попыток, мало знакомых играют в калибр, сложно запустить миссию. Цель была не нафармить кредиты, а показать, что пройти СО в одиночку возможно.
С чего вы взяли, что я кому-то ломаю игру? Я это написал еще в первом посте.

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 0:46 ) писал:

При прохождении не пострадало ни одного союзника, все являются добровольцами.​re-wrap;background:none;"> 

Yulch0nka #15 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:18

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 16:57 ) писал:

Я показал что это не сложно и сам ход выполнения, именно в этом и заключался смысл. 

Просто не повезло с респавном ботов под конец + там есть ошибка, я не совсем правильно спрятался, чем агрил ботов. Возможно позже попробую пройти без аптечек, что тоже вполне выполнимо. Единственная сложность это количество попыток, мало знакомых играют в калибр, сложно запустить миссию. Цель была не нафармить кредиты, а показать, что пройти СО в одиночку возможно.
С чего вы взяли, что я кому-то ломаю игру? Я это написал еще в первом посте.

Что то в начале видео не особо видно что они добровольцы....поддержка не прогрузилась,мед убежал вперед.....были бы добровольцами стояли бы как стояли на месте не двигаясь и ждали пока вы их сольете....

Сообщение отредактировал BAGIRA_11RUS: 05 Октябрь 2020 - 17:19

Grubocap #16 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:21

Любитель

• Игроки
  • 26
Прошу пардону, пока смотрел видео и читал комментарии вылетело из головы.

Vargasss #17 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:25

Любитель

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияBAGIRA_11RUS (05 Октябрь 2020 - 17:18 ) писал:

Что то в начале видео не особо видно что они добровольцы....поддержка не прогрузилась,мед убежал вперед.....были бы добровольцами стояли бы как стояли на месте не двигаясь и ждали пока вы их сольете....

Обвинять кого-то на основе своих нелепых предположений. Я даже скажу больше, когда я позвал друга с его друзьями первый запуск, один из них вместо того чтобы просто ливнуть, бегал и активировал триггеры. 

Yulch0nka #18 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:32

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 17:25 ) писал:

на основе своих нелепых предположений

На основе видео в котором все прекрасно видно.

Vargasss #19 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:44

Любитель

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияBAGIRA_11RUS (05 Октябрь 2020 - 17:32 ) писал:

На основе видео в котором все прекрасно видно.

Не знаю что тебе видно, но идею с убийством союзников я считаю удачной, смотрится довольно самобытно и обсуждаемо. Как по мне получился не плохой кликбейтовый значок. 

Yulch0nka #20 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:47

Исследователь

• Игроки
  • 118

Просмотр сообщенияVargasss (05 Октябрь 2020 - 17:44 ) писал:

Не знаю что тебе видно, но идею с убийством союзников я считаю удачной, смотрится довольно самобытно и обсуждаемо. Как по мне получился не плохой кликбейтовый значок. 

Не тебе,а вам.Я вам не тыкала.

Ну не расстраивайтесь вы так)))Думали все ахнут и начнут рукоплескать,а по итогу получилось с точностью,да наоборот)

Собираем волю в кулак,вытираем носик и идем снимать нормальный видос)))

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных