Перейти к содержимому

Меня окончательно достало

Сообщений в теме: 26

onik63 #21 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 15:49

Специалист

• Игроки
  • 767

Просмотр сообщенияIseeYousnp (04 Октябрь 2020 - 11:35 ) писал:

Советую побегать пару боев с бронепластинами, в рейтинге. Живучесть выше. В каждом раунде дается выносливости для спринта до центра и 1 использование способности. Если бежать нет необходимости - выносливость для лечения команды. 

Он перестанет бегать , уже во втором раунде , если возьмёт бронепластины. 

Этот расходник я для Барда рекомендую. Там он заходит. Вылечил себя и броню накинул. А дальше врываешься и смотришь , как броню сломали , юзаешь щит. Профит.

P.s : Бард имба.

Сообщение отредактировал onik63: 04 Октябрь 2020 - 15:50

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

CaptainTrickster #22 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:14

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияIseeYousnp (04 Октябрь 2020 - 11:35 ) писал:

Советую побегать пару боев с бронепластинами, в рейтинге. Живучесть выше. В каждом раунде дается выносливости для спринта до центра и 1 использование способности. Если бежать нет необходимости - выносливость для лечения команды. 

совет так себе. Медик который "ходит" - мёртвый медик. И ситуация меняется слишком динамично, чтобы "ходить". К тому же - тиммейтов аж 3 на одного медика. И "ходить" к каждому ну никак не успеешь. Вообще, ходить в шутере - идея изначально крайне бредовая, но люди которые разрабатывают игру - даже в 1 вряд ли сыграют по статке, так что эта бредовость продолжается.

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 04 Октябрь 2020 - 18:15

_ZLbIDENb_ #23 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:32

Гражданский

• Игроки
  • 9

Что раздражает в игре к примеру если я люблю играть в ПВЕ, а в ПВП захожу что бы выполнить задания и меня все устраивает то зачем тянуть меня в ПВП силой введя очередной ПВП Рейтинг и прочее, ущемляя мои желания почему не сделать два рейтинга ПВП и ПВЕ параллельно идущих? Зачем насаждать мне то что мне не нравится ? Почему не сделать еще режим ПВЕ к примеру конвой когда машина едет, а нужно отстреливать ботов что бы миротворцы не взорвались, это к примеру. Далее наболевшее это то как вы распоряжаетесь оперативниками у меня есть практически все опера, за исключением трех,  всех до этого  я брал за голду. У меня возник вопрос зачем мне покупать оперативника за голду если он все равно будет за кредиты и охота донатить отпадает имея практически всех оперов, а решение то лежит на поверхности, к примеру вы анонсировали 4 оперов почему одного рандомноного не сделать исключительно за голду и люди будут покупать всю четверку зная что один по любому голдовый, а так вы гробите желание на донат на корню хотя с последним батл пасом все на отлично есть желание, но оно бы усилилось если бы люди знали что один опер будет голдовый полюбому. а так вы теряете донатеров поощряя школотронов и онлайн из за этого падает как и мелеет ваш кошелек!

Сообщение отредактировал _ZLbIDENb_: 08 Октябрь 2020 - 12:34

Samuraee #24 Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:31

Мыслитель

• Игроки
  • 73
Это в каких боях вы тратите по писят стимов, уточняйте, фронт дедом 3-4 пве так вообще 0-2

CaptainTrickster #25 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 8:39

Мастер

• Игроки
  • 1 399

Просмотр сообщенияSamuraee (07 Октябрь 2020 - 17:31 ) писал:

Это в каких боях вы тратите по писят стимов, уточняйте, фронт дедом 3-4 пве так вообще 0-2

ПВЕ мне не интересно от слова совсем. Если я хочу играть эффективно то во взломе/столкновении/рангах улетает от 6 стимуляторов за катку. Играть эффективно для меня это лечить команду, совершать обходы и тащить катку на уровне 8:1. Если ходить пешком и молиться, чтоб тебя вывезла тима то можно и вообще не тратить, не вопрос.

krocodiI #26 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 8:29

Мыслитель

• Игроки
  • 74
После ребаланса брони не играл на медах. Слышал рассказы "скиловых" игроков что меды стали не актуальными. 2 дня подряд как играю на Дедушке, все прекрасно, дает жару. По поводу стимуляторов, меды в купе с активной игрой всегда были в этом плане затратными, сейчас в каждом раунде даеться стамина, если раньше после последнего убийства я "ел" стимулятор, сейчас этого не делаю, так как... выше уже упомянул. Это все что хотелось сказать.

Сообщение отредактировал krocodiI: 11 Октябрь 2020 - 8:31

ij0 #27 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:12

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378

Просмотр сообщенияkrocodiI (11 Октябрь 2020 - 8:29 ) писал:

После ребаланса брони не играл на медах. Слышал рассказы "скиловых" игроков что меды стали не актуальными. 2 дня подряд как играю на Дедушке, все прекрасно, дает жару. По поводу стимуляторов, меды в купе с активной игрой всегда были в этом плане затратными, сейчас в каждом раунде даеться стамина, если раньше после последнего убийства я "ел" стимулятор, сейчас этого не делаю, так как... выше уже упомянул. Это все что хотелось сказать.

Дед стал тяжелее играться, но поубивать в упор кого нибудь (кроме имбофранцузов) ещё можно.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных