Перейти к содержимому

Меня окончательно достало

Сообщений в теме: 26

CaptainTrickster #1 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:27

Мастер

• Игроки
  • 1 399
Максимально кратко - щас в очередной раз покатал на дедушке. И что-то меня окончательно достала такая вещь как затраты стамины на бег. Если разработчик не понимает, что некоторые классы в силу специфики своих задач и так тратят её больше (отхил тимы) и я ещё и по половине запаса трачу чтобы добежать от респы до плента то это не мои проблемы. С фига ли я на корсаре за взлом трачу 1-2 стимулятора, а на дедушке по 6-9? Короче говоря, надоело мне ждать пока здравый смысл достучится до тех, кто делает эту поделку - адиос.

ij0 #2 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:32

Массовик-затейник

• Игроки
  • 378
Медики просто мертвы, на них почти никто не играет, а их всё продолжают ослаблять :sceptic:

Сообщение отредактировал ij0: 03 Октябрь 2020 - 15:32

riniks #3 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:46

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 26

Ты что, считаешь что разрабы не понимают как работает их игра, наверное они лучше знают(нет)

Лично для меня класс медик после нерфа монка перестал интересовать

Дед - максимально дефолный оперативник в игре, рекрут кажется более уникальным.

Травник - 100хп 1 плита брони, мало для меда который без самохила, ПП сделана с настолько дискомфортной отдачей, что профитней стрелять от бедра, а сам хил тратит стамину на раз два, после нерфа без стамины он хилит в 3-4 раза хуже чем раньше

Бард - я играю в соло

Микола - ха ха, для ПВЕ меда у него самое слабое оружие, плюс хилке кд увеличили, а для ПВП хилит слишком долго

Каравай - шутка природы

Шатц - нету

Ватсон - чисто ПВЕ

Монк - 168 урона в секунду, или 10  пуль на Кошмара(90 хп 2 плиты брони) когда деду с более выской скорострельностью нужно 8, не моментальный хил с кд в 17 секунд который нельзя использовать в упоре, 36ед хила по себе

Велюр - нету

Сообщение отредактировал riniks: 03 Октябрь 2020 - 15:59

onik63 #4 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:58

Специалист

• Игроки
  • 767

Просмотр сообщенияij0 (03 Октябрь 2020 - 15:32 ) писал:

Медики просто мертвы, на них почти никто не играет, а их всё продолжают ослаблять :sceptic:

Нет в этой игре Медиков. Медики они лишь формально , так как носят по 6-8 наборов для реанимации.

Даже прапорщик , который охраняет провиант во время боя , берет в руки автомат и идёт стрелять. Медики делают тоже самое.

Сообщение отредактировал onik63: 03 Октябрь 2020 - 15:59

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

Um_kA #5 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 16:51

Специалист

• Игроки
  • 870

Просмотр сообщенияriniks (03 Октябрь 2020 - 18:46 ) писал:

Ты что, считаешь что разрабы не понимают как работает их игра, наверное они лучше знают(нет)

Травник - 100хп 1 плита брони, мало для меда который без самохила, ПП сделана с настолько дискомфортной отдачей, что профитней стрелять от бедра, а сам хил тратит стамину на раз два, после нерфа без стамины он хилит в 3-4 раза хуже чем раньше

Бард - я играю в соло

Микола - ха ха, для ПВЕ меда у него самое слабое оружие, плюс хилке кд увеличили, а для ПВП хилит слишком долго

Каравай - шутка природы

Шатц - нету

Ватсон - чисто ПВЕ

Монк - 168 урона в секунду, или 10  пуль на Кошмара(90 хп 2 плиты брони) когда деду с более выской скорострельностью нужно 8, не моментальный хил с кд в 17 секунд который нельзя использовать в упоре, 36ед хила по себе

Велюр - нету

каравай, кста, для меня неожиданно стал вполне комфортен во фронте :)

badbody #6 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 17:07

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 436

велюр очень хорош, особенно в пве где может ресать броню относительно других медиков, а так да класс медов в игре умирает с каждым патчем 

Сообщение отредактировал badbody: 03 Октябрь 2020 - 17:10

Leotard #7 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 17:16

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияriniks (03 Октябрь 2020 - 15:46 ) писал:

Бард - я играю в соло

Каравай - шутка природы

Шатц - нету

Ватсон - чисто ПВЕ

Велюр - нету

Бессмысленные рассуждения. В игре отведен один слот под медика. То есть нельзя вместо медика взять второго штурмовика, например. Поэтому сравнивать мощь медиков с другими классами смысла нет. Даже если ты считаешь всех медиков слабыми, то нужно просто выбрать наименее ущербного. Это про ПвП. А в ПвЕ полезность медиков очевидна всем разумным существам.

Um_kA #8 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 17:24

Специалист

• Игроки
  • 870

Просмотр сообщенияLeotard (03 Октябрь 2020 - 20:16 ) писал:

Бессмысленные рассуждения. В игре отведен один слот под медика. То есть нельзя вместо медика взять второго штурмовика, например. Поэтому сравнивать мощь медиков с другими классами смысла нет. Даже если ты считаешь всех медиков слабыми, то нужно просто выбрать наименее ущербного. Это про ПвП. А в ПвЕ полезность медиков очевидна всем разумным существам.

в ПВЕ полезность медиков сильно ограничена тем, что медики балансятся под ПВП и для ПВЕ - это печально.

DavianGray #9 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 19:45

Новичок

• Игроки
  • 19

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (03 Октябрь 2020 - 17:27 ) писал:

Максимально кратко - щас в очередной раз покатал на дедушке. И что-то меня окончательно достала такая вещь как затраты стамины на бег. Если разработчик не понимает, что некоторые классы в силу специфики своих задач и так тратят её больше (отхил тимы) и я ещё и по половине запаса трачу чтобы добежать от респы до плента то это не мои проблемы. С фига ли я на корсаре за взлом трачу 1-2 стимулятора, а на дедушке по 6-9? Короче говоря, надоело мне ждать пока здравый смысл достучится до тех, кто делает эту поделку - адиос.

Как Боженька смолвил! Поддерживаю! Донатную трубу перекрываю. Игру "на полку", до лучших времен баланса и оптимизации.

badbody #10 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 21:03

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 436
кстати и ещё самое главное по поводу медиков их очень мало но и это заслуга чисто квеста на исцеление потому что его нельзя сделать на другом классе 

lich_666 #11 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 21:15

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 297

Просмотр сообщенияij0 (03 Октябрь 2020 - 15:32 ) писал:

Я на них играю каждый день! Ибо разработчики считают что квесты под медика все нужно слать мне,у меня с 4 суточных квестов 2 на медика.Я этот класс ненавижу уже.

lich_666 #12 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 21:17

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 297

Просмотр сообщенияbadbody (03 Октябрь 2020 - 17:07 ) писал:

велюр очень хорош, особенно в пве где может ресать броню относительно других медиков, а так да класс медов в игре умирает с каждым патчем 

Конечно он хорош он же премиумный, как в голд будут переводить нерфанут,а как за внутреигровую занерфят.

ValeraGame2 #13 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:44

Новичок

• Игроки
  • 15

а на старте не донатил потому что бурбон это имба и за такой баланс заносить им вообще не хотелось ,думал даже ливнуть из игры когда пару каток сливал от бастиона ,потом их вроде стало меньше и не так горело

потом пол года просили добавить античит ,смысл донить в игру где в каждой 3 катке был читак 

а сейчас у нас бастион ,имба за бабки 

я считаю что если тебя принуждают к донату  или гнут донатом ,то платить не стоит ,доначу если проект мне нравиться и не принуждает и где он обоснован 

1к рубасов за опера в ОБТ , игры которая далека от ААА проекта ,это перебор ,это неадекватные ценники 

я алмаз апнул ,считай игру прошёл ,можно ливать пока не порежут бастиона и не обновят античит 

AdrianCallen #14 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:30

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 146

Завидую я тебе - у меня за один ранговый уходит до 15 стимуляторов, играю на медике

IseeYousnp #15 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:35

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014

Просмотр сообщенияAdrianCallen (04 Октябрь 2020 - 11:30 ) писал:

Завидую я тебе - у меня за один ранговый уходит до 15 стимуляторов, играю на медике

Советую побегать пару боев с бронепластинами, в рейтинге. Живучесть выше. В каждом раунде дается выносливости для спринта до центра и 1 использование способности. Если бежать нет необходимости - выносливость для лечения команды. 

AdrianCallen #16 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:38

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 146

Просмотр сообщенияIseeYousnp (04 Октябрь 2020 - 11:35 ) писал:

Советую побегать пару боев с бронепластинами, в рейтинге. Живучесть выше. В каждом раунде дается выносливости для спринта до центра и 1 использование способности. Если бежать нет необходимости - выносливость для лечения команды. 

повторюсь - играю на медике Велюре

IseeYousnp #17 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:45

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014

Просмотр сообщенияAdrianCallen (04 Октябрь 2020 - 11:38 ) писал:

повторюсь - играю на медике Велюре

Так это и понятно. 1 расходник восстановит 2 бронепластины в начале раунда, в то время как способность вынужден применить 2 раза. Не забываем про спринты и лечение союзников. Чаще побеждает сквад, у которого каждый сокомандник берет с собой бронепластины. Бегать не обязательно, захват в центре карты, другой вариант - ликвидировав хотя бы 1 противника(получив преимущество), при этом не ввязываясь бессмысленные перестрелки, дождаться окончания таймера. Бессмысленная перестрелка - бой в котором ты в заведомо худших условиях.

AdrianCallen #18 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 12:19

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 146
У меня стабильно две пластины из трёх, набивать фут смысла сейчас нет, хп закончится раньше брони

IseeYousnp #19 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 12:28

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014

Просмотр сообщенияAdrianCallen (04 Октябрь 2020 - 12:19 ) писал:

У меня стабильно две пластины из трёх, набивать фут смысла сейчас нет, хп закончится раньше брони

Я думал мы обсуждаем возможность сэкономить стимуляторы:) Я предложил выход из данной ситуации. Пробовать или нет, вам решать, не навязываю.

onik63 #20 Отправлено 04 Октябрь 2020 - 15:47

Специалист

• Игроки
  • 767

Просмотр сообщенияAdrianCallen (04 Октябрь 2020 - 11:30 ) писал:

Мало это. 20-25 , стабильно. Бегаю в основном.

Штурмовики не нужны.

Нужно сделать так , чтобы любой оперативник. На любой карте , мог подойти к любому зданию и оторвать любую дверь. Только тогда Бастион будет в рамках баланса :).

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных