Перейти к содержимому

Ранговые бои! Хаос и разруха! Провал обновления 0.8.0

Сообщений в теме: 34

Smertelniy_nomer #21 Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 15:03

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 928

Просмотр сообщенияmr_KPOKEP (29 Сентябрь 2020 - 14:26 ) писал:

Просто стоящие награды, есть смысл стараться, серьёзно это награда, за что такая честь то не пойму.

500 кредитов дали из ящика за эти рейтинги, не доработали на счёт стимула.

Сообщение отредактировал IseeYousnp: 29 Сентябрь 2020 - 15:12
ребятишки....

dadoxa #22 Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 12:07

Мыслитель

• Игроки
  • 67

Мне вчера за серебряную лигу 300 свободного опыта дали из ящика, после победы ( один раз из пяти боёв)....поржал конечно, щедрости разработчиков нет предела )))))))

Награда мечты !!! ))))

Grand_xp #23 Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 20:25

Гражданский

• Игроки
  • 4
Это ,предел(Изначально вводят щит(((!!!Через бой ,в первом раунде ливает один игрок(Читы встречаю ,один раз на 10 боев!Вот только вышел ,игрок с ником [удалено] стреляет через не пробиваемые ящики и стены(((((Были надежды на игру!Хорошая была задумка,но(

Сообщение отредактировал IcedBurn: 01 Октябрь 2020 - 0:53

hubaduy #24 Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 20:44

Мыслитель

• Игроки
  • 97

Просмотр сообщенияGrand_xp (30 Сентябрь 2020 - 20:25 ) писал:

Это ,предел(Изначально вводят щит(((!!!Через бой ,в первом раунде ливает один игрок(Читы встречаю ,один раз на 10 боев!Вот только вышел ,игрок с ником [удалено] стреляет через не пробиваемые ящики и стены(((((Были надежды на игру!Хорошая была задумка,но(

Игрок не на снайпере был случайно? Вчера просто сквозь бочки получал. Игрок с похожим ником.

Trazynus #25 Отправлено 02 Октябрь 2020 - 16:38

Эксперт

• Игроки
  • 3 003

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (28 Сентябрь 2020 - 17:40 ) писал:

Как бы банально не звучало, но этот режим должен показывать уровень игрока, а не команды

Для этого надо было запретить играть отрядами, логично, если разрешают играть полным отрядом, то эффективность такого отряда выше чем у 4 рандомов, который чаще всего даже без связи играют.

Эти очевидные вещи уже были доказаны в других играх с рейтинговыми режимами, но зачем учится на чужих ошибках ?

Сообщение отредактировал Trazynus: 02 Октябрь 2020 - 16:40

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Helicon_5_11 #26 Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:54

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияTrazynus (02 Октябрь 2020 - 16:38 ) писал:

Для этого надо было запретить играть отрядами, логично, если разрешают играть полным отрядом, то эффективность такого отряда выше чем у 4 рандомов, который чаще всего даже без связи играют.

Эти очевидные вещи уже были доказаны в других играх с рейтинговыми режимами, но зачем учится на чужих ошибках ?

Так про это и пишем, мы игроки, а разработчики просто берут и продляют его)))

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Smertelniy_nomer #27 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 0:10

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 928

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (02 Октябрь 2020 - 17:54 ) писал:

Так про это и пишем, мы игроки, а разработчики просто берут и продляют его)))

хоть запродляйся. среднестатистический игрок упёрся в серебряную лигу и конец рейтингам.(в аргентум лиге надо откат назад делать при 2-ух проигранных матчах, иначе стояние на месте.)

Helicon_5_11 #28 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 7:33

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (03 Октябрь 2020 - 0:10 ) писал:

хоть запродляйся. среднестатистический игрок упёрся в серебряную лигу и конец рейтингам.(в аргентум лиге надо откат назад делать при 2-ух проигранных матчах, иначе стояние на месте.)

Среднестатистический игрок посмотрел на это и больше туда не ходит. Ну или мазохисты, которые любят говорить, что ты корову чтоль проигрываешь

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

SPR1G #29 Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:42

Специалист

• Игроки
  • 738

Просмотр сообщенияSmertelniy_nomer (03 Октябрь 2020 - 0:10 ) писал:

нормальный игрок если, он умеет играть упрётся в золото ,а если собирёт пачку таких же нормальных то будет прыгать из платины в голду 

а вот чтобы дойти до алмаза ,нужно собрать пачку задротов и каждый день играть по часов 5 и чтобы на тебя не кидало читаков (что маловероятно) так что там уже решает рандом как повезёт 

но вот в бронзе и серебре лютые нубы сейчас остались 

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

Smertelniy_nomer #30 Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:14

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 928

Просмотр сообщенияSPR1G (03 Октябрь 2020 - 10:42 ) писал:

нормальный игрок если, он умеет играть упрётся в золото ,а если собирёт пачку таких же нормальных то будет прыгать из платины в голду 

а вот чтобы дойти до алмаза ,нужно собрать пачку задротов и каждый день играть по часов 5 и чтобы на тебя не кидало читаков (что маловероятно) так что там уже решает рандом как повезёт 

но вот в бронзе и серебре лютые нубы сейчас остались 

ну это и говорит о том,что эти рейтинги можно убирать из игры ,кому они нужны в таком виде? (ещё один осиновый кол в этот пвп режим.)

Сообщение отредактировал Smertelniy_nomer: 06 Октябрь 2020 - 20:15

Vinni_V #31 Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:22

Массовик-затейник

• Игроки
  • 359

Печаль для серебра в том, что ее чаще всего кидает против золота, а не бронзы. Причем мне регулярно достается не просто золото, а такое что по итогам моего проигрыша в платину уходит.

А я только в серебро выбрался. Вот и где спрашивается справедливость, если у тебя в команде серебро, причем низких рангов, а против тебя играет платина низкого ранга?

Это вот так называется - "равные противники"? Зачем тогда вообще ранги придумывали? Они ни на что не влияют, раз низший ранг серебра ставят против топа золота.

К чему было городить лишний бесполезный контент?

И еще на мой взгляд надо убирать ящики пополнения спецсредств, так как это вносит серьезный дисбаланс. Оперативники без взрывчатых средств а тем более вообще без спецсредств попадают в

заведомо невыгодное положение. Ладно когда у Сварога скажем 6 подстволов, и он может нагибать ими пару раундов. Дождался пока они кончатся и играй с ним в перестрелки без этого "законного чита".

Но нет же, он выигрывает 2 раунда, потом восстанавливает запас и берет еще 2 раунда. 4 из 5. Не жирно ли?

Сообщение отредактировал Vinni_V: 06 Октябрь 2020 - 22:34

Antidot_DS #32 Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:32

Гражданский

• Игроки
  • 5
Здравствуйте! У меня уже давно наболевший вопрос. Подскажите, когда ваша команда начнет решать вопрос с игроками которые выходят из боя ( я говорю про ранговые бои) Уже не первый раз замечаю, что если самый первый бой сливной, игроки выходить из боя, хотя раундов еще много. Просьба, проработайте вопрос по поводу банов таких игрок, а также что бы игроки которые страдают от таких игроков, не теряли свои ранги. А то получается играют не равные команды и как то не честно получается к игрокам которые каждый бой пытаются вытащить.

Helicon_5_11 #33 Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:46

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияAntidot_DS (09 Октябрь 2020 - 14:32 ) писал:

Здравствуйте! У меня уже давно наболевший вопрос. Подскажите, когда ваша команда начнет решать вопрос с игроками которые выходят из боя ( я говорю про ранговые бои) Уже не первый раз замечаю, что если самый первый бой сливной, игроки выходить из боя, хотя раундов еще много. Просьба, проработайте вопрос по поводу банов таких игрок, а также что бы игроки которые страдают от таких игроков, не теряли свои ранги. А то получается играют не равные команды и как то не честно получается к игрокам которые каждый бой пытаются вытащить.

А то получается ты один тащишь, а твои тиммейты не могут. В итоге сливаешься. И хочется, чтобы такие игроки не страдали, а продвигались по лигам дальше. Тогда и ливеров не будет так много

Staffcraft34 #34 Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:49

Гражданский

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияmr_KPOKEP (29 Сентябрь 2020 - 14:26 ) писал:

Просто стоящие награды, есть смысл стараться, серьёзно это награда, за что такая честь то не пойму.

В конце сезона дают награду более менее, а так это просто мелочь, такие давали когда переходил в другую лигу, например когда до золота доходил там не чуть не лучше (камуфляжы)

Сообщение отредактировал Staffcraft34: 09 Октябрь 2020 - 14:50

JKL12345 #35 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:42

Любитель

• Игроки
  • 23
я поиграть зашел 2 раунда отыгрывать не очень интересно а все вообще много времени займет там и так бестолковая ситуация уже 2 против 4, 1 против 4 играть приходится я 2 убил когда их четверо было в команде там радости все в эмоциях от процесса  конечно не знаю какой там урон нужен я броню не успеваю покупать в игре мне бы обменять своё не нужное патроны и шприцухи 400   тд вот в чем вопрос рейтинг тм броня нужна я заметил чтобы жить подольше и в укрытия часто прятаться.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных