Перейти к содержимому

Зрительная трубка корсара

Сообщений в теме: 7

Krockus #1 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 9:44

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 108

Пользуетесь ли вы ею? Я пока не могу понять, даёт она преимущества или не даёт.

Мне она визуализацию портит однозначно, вместо ощущения что ты бегаешь оперативником возникает ощущение как будто сижу в какой-то трубе, а вот увеличивается ли эффективность стрельбы неясно.

AdrianCallen #2 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 9:48

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 146
Да нафиг она нужна вообще

Vlad_66 #3 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:15

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 160
Не пользуюсь, без нее оперативник гораздо эффективней как на ближней, так и на средней дистанции, а с трубкой только средняя и только короткие очереди.

Um_kA #4 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:20

Специалист

• Игроки
  • 870

Просмотр сообщенияKrockus (25 Сентябрь 2020 - 12:44 ) писал:

Пользуетесь ли вы ею? Я пока не могу понять, даёт она преимущества или не даёт.

Мне она визуализацию портит однозначно, вместо ощущения что ты бегаешь оперативником возникает ощущение как будто сижу в какой-то трубе, а вот увеличивается ли эффективность стрельбы неясно.

в ПВП ее не пробовал, в ПВЕ она ограничивает угол обзора и лично мне удобнее со стандартным прицелом. все равно по эффективной дальности корсар - не снайпер, че там выцеливать :)

IcedBurn #5 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:35

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 623
Она увеличивает кратность прицела, из-за чего ствол зрительно сильнее "подбрасывает". На стоковом прицеле играть приятнее гораздо и контроля больше.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

Radonegsky #6 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 14:26

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 633
Зрительная трубка на Корсаре нужна как корове пятая нога. Но кому какое дело?! - вот вам трубка, наслаждайтесь (лучше бы отдали Перуну).

-Вижу противного!               -Украл РПГ!                      -Убейте макаку напильником!               - Враг подъезжает! Одевайтесь!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

IIAKOCTHIK #7 Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:20

Исследователь

• Игроки
  • 141
учитывая, что отдачу корсара может один раз повести вверх и влево, а второй раз вверх и вправо, ему так нужен прицел повышенной кратности, как зайцу в поле сигнал STOP. Вообще, я пока ни в одной игре не видел более отбитой механики стрельбы, чем в калибре - есть какое-то рациональное объяснение, почему у опера от очереди к очереди может меняться рисунок отдачи или её сила?

Vulfhar #8 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 18:22

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 13
В не играете в симулятор спецназа, вы играете в фентези игру с волшебниками-страйкболистами. 

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных