Перейти к содержимому

Фикс-Нерф оперативника "Бастион"

Сообщений в теме: 336

SPR1G #41 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 16:44

Специалист

• Игроки
  • 738

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

SPR1G #42 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 16:48

Специалист

• Игроки
  • 738

хотя разок случилось чудо ,потом ещё раз 10 пытался но толку ноль

60

IseeYousnp #43 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 16:48

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014

Просмотр сообщенияSPR1G (22 Сентябрь 2020 - 16:44 ) писал:

на рабочей дистанции медика, сложно(почти невозможно) ему что-то противопоставить, согласен.

artemka2512000 #44 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:13

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияSPR1G (22 Сентябрь 2020 - 16:44 ) писал:

давайте меда скорострельность понизим, а то я их на штурме порой не могу убить, ну это же бред, что штурм меда не убивает!

А если серьёзно, то есть некоторые моменты, когда бастион лютует, но если правильно отыграть против него, у него нет шансов.

Все ныли на бурбона, но сейчас о нём резко забыли, хотя его и не поменяли по сути. С бастионом проблемы только на малых дистанциях, с бурбоном ты и на средней навряд ли справишься

Helicon_5_11 #45 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:40

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияartemka2512000 (22 Сентябрь 2020 - 19:13 ) писал:

давайте меда скорострельность понизим, а то я их на штурме порой не могу убить, ну это же бред, что штурм меда не убивает!

А если серьёзно, то есть некоторые моменты, когда бастион лютует, но если правильно отыграть против него, у него нет шансов.

Все ныли на бурбона, но сейчас о нём резко забыли, хотя его и не поменяли по сути. С бастионом проблемы только на малых дистанциях, с бурбоном ты и на средней навряд ли справишься

Что ты сделаешь с Бастионом на средней дистанции? Тем же Бардом? Ааа, расстояние больше чтобы убежать)))

Не раз Бурбона клал, и Монком и Дедом. А уж штурмы, рекрут поддержка, Сварог, снайпера. А что ты сделаешь с Бастионом после 3-го раунда?

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Psixo5at #46 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:55

Гражданский

• Игроки
  • 1

давайте ка сделаем как в танках - введем очередную вафлю и будет норм... Не в балансе эта четверка оперов, но если с остальными можно бороться, то с бастионом только спецсредством, неважно как ты стреляешь и что делаешь, он тебя укатывает с читом на неуязвимость и пока ты ему пытаешься выцеливать ноги он тебе разряжает в голову, и я сомневаюсь, что стрелок или скаут хотя бы раз его один на один укатали. Вспомнил этих снайперов как более популярных в пвп...
Еще пример, когда то в далеких началах 2000х вышла CS CZ и там тоже была возможность с щитом бегать, но либо ты закрывался и не мог стрелять либо ты открывал голову и стрелял из обычного пистолета, а не из трещетки, но уже тогда на форумах тех годов эту идею обсмеяли и позже в cs source и cs go этого щита не было.

Бог с вашими донатерами, которые будут бастиона защищать как родного, никто не просит убрать , но сделайте адекватную абилку: либо ограничьте время использования щита, к примеру 10сек с перезарядкой навыка, либо сделайте ему пистолет обычным, что бы заоблачный то дпм не выдавал. Либо ограничьте использование хп этого щита и после того как щит падает кд обилки включается.

allnightodessa #47 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:23

Любитель

• Игроки
  • 35

та они все картонные прям вся 4ка!) что вы нюни распустили там пока не подойти на вытянутую руку толку ноль плюс у всех с патронами лажа)

короче не надо плакать а надо качать скил свой) всем добра

SPR1G #48 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 22:01

Специалист

• Игроки
  • 738

Просмотр сообщенияallnightodessa (22 Сентябрь 2020 - 20:23 ) писал:

та они все картонные прям вся 4ка!) что вы нюни распустили там пока не подойти на вытянутую руку толку ноль плюс у всех с патронами лажа)

короче не надо плакать а надо качать скил свой) всем добра

Похоже на слова ПВЕшного нагибатора

60

Helicon_5_11 #49 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 8:14

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияSPR1G (22 Сентябрь 2020 - 22:01 ) писал:

Похоже на слова ПВЕшного нагибатора

Так он про пве и пишет)))

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

_D_I_X_L_O_F_O_C #50 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 9:50

Любитель

• Игроки
  • 26

Просмотр сообщенияAmaday_Verhovni (22 Сентябрь 2020 - 13:59 ) писал:

Желаю тебе попасться против Бастиона, за любого медика с дымом)

Ты один в игру играешь? Или все та ки командой? Спор ни о чем...  

Helicon_5_11 #51 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 9:59

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщения_D_I_X_L_O_F_O_C (23 Сентябрь 2020 - 9:50 ) писал:

Посмотри моё видео. А или ты играешь только против бастиона командой?. Тогда да, легко 

IIAKOCTHIK #52 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:41

Исследователь

• Игроки
  • 141

у тебя понимание игры даже не нулевое, а в минус ушло. Элементарная вещь, которую понимают даже школьники 4 класса, которые катают тимой - если на одного вражеского опера отвлекаются 2-3 опера твоей тимы, то это значит, что у твоей команды огромные проблемы с контролем карты. И ещё это значит, что к этому хороводу уже радостно бегут разные штурмы и стрелки/скауты вражеской тимы, чтоб сделать халявные фраги.

br4eclab #53 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:27

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 7
Отдел баланса Вам моё почтение, встретился несколько раз с это заразой... вот что с ним делать вообще не ясно. Во фронт он не берётся, с фланга зайти или сзади, так у него и хп и броня, начинаешь разбирать он крутится как волчок. Убегать, ну и в чём смысл, что бы опять его обойти и опять он на тебя развернётся за пол секунды. Всей командой напасть, так у него тоже команда есть. Какой то бред. На фоне этого Караваю 30 патронов не дадим, а то нагибать будет просто бред какой то. А когда массово пропуск проходить будут и его получать, мне даже представить страшно.

Сообщение отредактировал br4eclab: 23 Сентябрь 2020 - 13:28

IIAKOCTHIK #54 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:33

Исследователь

• Игроки
  • 141

Просмотр сообщенияbr4eclab (23 Сентябрь 2020 - 13:27 ) писал:

На фоне этого Караваю 30 патронов не дадим, а то нагибать будет просто бред какой то. А когда массово пропуск проходить будут и его получать, мне даже представить страшно.

вчера катал взлом, в моей тиме были как раз бастион и стрелок, вместе катали и получилось так, что на точке А на деревне стоял наш бастион и плент уже стоял, сопернику надо было разминировать. И у них как раз был каравай. И этот бедный каравай, через лестницу пошёл на нашего бастиона - время уже поджимало. Естественно - бастион его унизил в одни ворота. Диалог бастиона и стрелка после:"Гыыы - какая у него безнадёга, он на меня со своей ксюхой попёр...гыыыыы". Честно говоря - противно такое слушать. Это победа уже не скилом, не аимом, это просто как жигуль против танка в лобовую. Такого не должно быть в игре, когда один опер полное мясо перед другим.

Amaday_Verhovni #55 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:44

Мыслитель

• Игроки
  • 88

Я играю один, без команды, в своё удовольствие. Если у тебя команда, это не значит что он должна быть у меня. 

Тут была некорректная подпись.

GolanDi #56 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 23:08

Гражданский

• Игроки
  • 2
Да хотя бы с пистолетом пусть только стоя сможет стрелять, а то и щит держит и бежит и хреначит без отдачи прямо и *** там убежишь ск. Щит такой от 30 до 50 кг будет чеб его со снапы не прошить прям было. Побегай попробуй разраб чудо !

SPR1G #57 Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 0:18

Специалист

• Игроки
  • 738

сегодня играл с бастионом в тиме ,просто наблюдал за анимациями и способностями 

пришли в голову ещё варианты правок 

стрельба только с открытием щита ,как он сейчас стреляет в прицельном режиме ,открывая голову и грудь

убрать пасивку на урон по конечностям ,убрать реген стамины под щитом 

но каежться мне что всё так и будет ,а сделали его имбой чтобы тупо срубить бабок ,но зачем такое делать в первом ранговом сезоне ,разрабам просто плевать на игроков 

60

dadoxa #58 Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 9:20

Мыслитель

• Игроки
  • 67

Вчера выпал бастион из коробки, понятно дело сразу в ПВП попёрся, прямо с нулевым уровнем.

Пять побед подряд - пока вся команда противника на меня отвлекается  её с боку режут.

Я даже подумал что так за вечер ни разу и не проиграю ( с моими то кривыми руками это прям нонсенс), но попалась сыгранная команда

Бастиона моего валили ещё на подходе плотным огнём ( без гранат) ,3,0 сделали нас.

В общем пишут что якобы надо тактику против него, но почему одной команде надо тактику менять, что то думать головой, а команде с бастионом ничего менять не надо? Как то несправедливо.

Я за то, чтобы бастиона уровняли с другими игроками!!!

...но пока этого не сделано по полной наслаждаюсь дисбалансом данного оперативника, ПВП превратилось в сладкую сказку,без гемороя и горения стула ))))))) Только хардкор, только положительные эмоции )))))

Gamers_Odyssey #59 Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 3:19

Гражданский

• Игроки
  • 4
То чувство, когда у людей ручки-крючки не могут завалить Бастиона. Все время в центр стреляют и хотят хедшотить. Учитесь целиться в руки, ноги и зад! Они постоянно открываются! Бастиона завалить легко, когда сразу видя щит фигачишь в ноги и руки, его надо постоянно кем то контролить. Он при передвижении и перезарядке постоянно открывается. Как только вы отвыкните целиться сразу в голову, тогда у вас все начнет получаться. А пока не несите пургу! Понерфить его хотите! Пусть тогда нерфят остальных оперов. Комара, например. Он же имба на фронте! Почему бы не сделать ему только один пробивной выстрел и пол часа кд на абилку? Или курту урон понизить, чтобы не ваншотил в голову? У Бастиона только щит и пистолет! есть масса вариантов победы над ним, а то, что у вас мозга не хватает его победить, не дает понять, что он имба. Учитесь думать и мыслить тактически!

Amaday_Verhovni #60 Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 4:13

Мыслитель

• Игроки
  • 88

Просмотр сообщенияGamers_Odyssey (26 Сентябрь 2020 - 3:19 ) писал:

То чувство, когда у людей ручки-крючки не могут завалить Бастиона. Все время в центр стреляют и хотят хедшотить. Учитесь целиться в руки, ноги и зад! Они постоянно открываются! Бастиона завалить легко, когда сразу видя щит фигачишь в ноги и руки, его надо постоянно кем то контролить. Он при передвижении и перезарядке постоянно открывается. Как только вы отвыкните целиться сразу в голову, тогда у вас все начнет получаться. А пока не несите пургу! Понерфить его хотите! Пусть тогда нерфят остальных оперов. Комара, например. Он же имба на фронте! Почему бы не сделать ему только один пробивной выстрел и пол часа кд на абилку? Или курту урон понизить, чтобы не ваншотил в голову? У Бастиона только щит и пистолет! есть масса вариантов победы над ним, а то, что у вас мозга не хватает его победить, не дает понять, что он имба. Учитесь думать и мыслить тактически!

Раз его так просто убивать, может реплей оставишь? С удовольствием на него взглянул бы. Только давай без взрывчатки, желательно один на один)

Тут была некорректная подпись.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных