Перейти к содержимому

Шаги

Сообщений в теме: 14

E5canor_YT #1 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 0:14

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 231
Я понимаю многого прошу, но пожалуйста увеличьте громкость шагов на 100%.
Многие слышат звук шагов, а мои наушники увы такой радостью обделены.
Так что буду очень благодарен если вы меня услышите

Win32_NetSky #2 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 0:22

Гражданский

• Игроки
  • 5
Можно в настройках отрегулировать звук. Или там всё привязано к одному параметру?

Сообщение отредактировал Win32_NetSky: 15 Сентябрь 2020 - 0:22

«Их звёздный час» — У. Черчилль, 1940;

«we are the skynet - you can't hide
yourself! - we kill malware writers (they have no chance!) -
[LaMeRz->]MyDoom.F is a thief of our idea! - -- ->->»
— NetSky.C, 2004.

E5canor_YT #3 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 0:25

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 231

Просмотр сообщенияWin32_NetSky (15 Сентябрь 2020 - 0:22 ) писал:

Можно в настройках отрегулировать звук. Или там всё привязано к одному параметру?

все к одному

School_GamerYT #4 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 3:20

Мыслитель

• Игроки
  • 56
У меня вообще аирподсы, мне норм. Слышу только команду МЕЕЕДИК:D
                                                              Кто с мечом к нам придёт, того проще застрелить...

Gr1f4n #5 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 8:10

Массовик-затейник

• Игроки
  • 242

Просмотр сообщенияE5canor_YT (15 Сентябрь 2020 - 0:14 ) писал:

Я понимаю многого прошу, но пожалуйста увеличьте громкость шагов на 100%.
Многие слышат звук шагов, а мои наушники увы такой радостью обделены.
Так что буду очень благодарен если вы меня услышите

Да, тяжелые бои у вас в Алмазке будут, удачи тебе:) и твоей тиме. По теме поменяй уши, мне супруга подарила недавно новые, земля и небо. 

Сообщение отредактировал Gr1f4n: 15 Сентябрь 2020 - 8:10

CaptainTrickster #6 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 8:47

Мастер

• Игроки
  • 1 213

щас бы в 2020 играть в шутер без нормальных игровых закрытых наушников))

дизлайки ставят калькуляторщики, которые хотя "гнуть" не заботясь о железе?) понимаю:teethhappy:

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 15 Сентябрь 2020 - 10:57

SvenskarKaroliner #7 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:02

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 320

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (15 Сентябрь 2020 - 7:47 ) писал:

дизлайки ставят калькуляторщики, которые хотя "гнуть" не заботясь о железе?) понимаю:teethhappy:

Не соглашусь. Я не киберспортсмен, играю обычно на колонках, но слышу шаги. У меня достаточно хорошие наушники чтобы слышать шаги намного лучше, но мне намного комфортнее играть именно с колонками. Есть обьективные причины, почему наушники лучше, но и наоборот тоже. Так что вот не надо тут.

CaptainTrickster #8 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:11

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (15 Сентябрь 2020 - 11:02 ) писал:

Не соглашусь. Я не киберспортсмен, играю обычно на колонках, но слышу шаги. У меня достаточно хорошие наушники чтобы слышать шаги намного лучше, но мне намного комфортнее играть именно с колонками. Есть обьективные причины, почему наушники лучше, но и наоборот тоже. Так что вот не надо тут.

объективных причин, по которым "и наоборот тоже" нет) кроме "мне так неудобно". Потому что играя в нормальных наушниках с нормальным интегрированным микрофоном ты во первых - не слышишь посторонние звуки окружающей среды и полностью погружён в игру, во вторых, играя с колонками - ты не даёшь информацию в войс. Насколько я помню по паре игр с тобой - инфы в войсе от тебя не было. Поэтому, лично твоё "удобнее" играет против команды в командной игре. Вот это объективная причина.

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 15 Сентябрь 2020 - 11:11

SvenskarKaroliner #9 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:17

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 320

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (15 Сентябрь 2020 - 10:11 ) писал:

объективных причин, по которым "и наоборот тоже" нет) кроме "мне так неудобно". Потому что играя в нормальных наушниках с нормальным интегрированным микрофоном ты во первых - не слышишь посторонние звуки окружающей среды и полностью погружён в игру, во вторых, играя с колонками - ты не даёшь информацию в войс. Насколько я помню по паре игр с тобой - инфы в войсе от тебя не было. Поэтому, лично твоё "удобнее" играет против команды в командной игре. Вот это объективная причина.

1. Обьективные причины есть: я слышу что происходит за пределами игры, от этого слух не привыкает к наушникам. Сидеть целый день в наушниках не очень-то полезно для слуха. Это достаточно обьективные вещи. Да и если скажем телефон зазвонит или позовет кто, я в наушниках могу не услышать. Из субьективного - я не люблю, когда на голове что-то находится. 

2. Микрофон - не удел игровых наушников, я использую отдельный. И использую его в том числе и с наушниками, он даёт лучшее качество звука, я и музыку на него пишу нормально. Если я молчу, это никак не связано с колонками. Это связано с тем, что у меня дома семья и я просто не включаю микро. 

PS. Первый пункт и правда больше субьективный. Но мне так удобнее, и это не вредит моему качеству игры. Я по-прежнему слышу все что нужно и даю инфу. 

STORM_41RU #10 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:21

Массовик-затейник

• Игроки
  • 313

раньше я играл без наушников, хорошие колонки и хороший микрофон намного удобней чем я сейчас играю в наушниках с микрофоном,

просто я сейчас живу не один и думаю им было бы неприятно слышать то что происходит в эфире))) 

CaptainTrickster #11 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:24

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (15 Сентябрь 2020 - 12:17 ) писал:

1. Обьективные причины есть: я слышу что происходит за пределами игры, от этого слух не привыкает к наушникам. Сидеть целый день в наушниках не очень-то полезно для слуха. Это достаточно обьективные вещи. Да и если скажем телефон зазвонит или позовет кто, я в наушниках могу не услышать. Из субьективного - я не люблю, когда на голове что-то находится. 

2. Микрофон - не удел игровых наушников, я использую отдельный. И использую его в том числе и с наушниками, он даёт лучшее качество звука, я и музыку на него пишу нормально. Если я молчу, это никак не связано с колонками. Это связано с тем, что у меня дома семья и я просто не включаю микро. 

PS. Первый пункт и правда больше субьективный. Но мне так удобнее, и это не вредит моему качеству игры. Я по-прежнему слышу все что нужно и даю инфу. 

ну если уж играть в заботу о здоровье то получится следующее:

1) Не то что сидеть в наушниках целый день не полезно для слуха, даже просто сидеть целый день - вообще ни разу не полезно для организма) 

2) Тут хз даже что сказать - опять же, только из своего опыта, что я тебя не слышал) 

P.S. надо понимать, что закрытые наушники не лишают тебя слуха полностью и если кому-то будет надо - он до тебя докричится) как и ты услышишь телефон, но всё же, внешние шумы они снижают) а на время игровой сессии это всё же получше)

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 15 Сентябрь 2020 - 12:25

CaptainTrickster #12 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:27

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияSTORM_41RU (15 Сентябрь 2020 - 12:21 ) писал:

чем я сейчас играю в наушниках с микрофоном,

интегрированный в нормальные игровые наушники микрофон даёт комфортный чистый звук без посторонних примесей) что ещё нужно для игры я хз - тиммейту надо от тебя слышать просто чёткую инфу, а не наслаждаться переливами твоего пения))) он же не в c.е.к.с.по телефону позвонил:teethhappy:не перегибайте, пацаны))))

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 15 Сентябрь 2020 - 12:27

badbody #13 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:53

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 394

Просмотр сообщенияCaptainTrickster (15 Сентябрь 2020 - 8:47 ) писал:

ну тут ты перегнул я играю на обычных эарподах и все у меня отлично и никаких проблем в игре нету 

pro100_FaN_2016 #14 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:38

Эксперт

• Игроки
  • 3 340
Еск, попробуй подключить наушники, обычные настройки не помогают, а вот когда в наушниках сидишь, ты можешь услышать шаги, по крайней мере некоторые оперативники топают очень сильно и наушники берут вверх над теми, кто их не использует.

[MEDIC] FAN [MEDIC]

CaptainTrickster #15 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:31

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияbadbody (15 Сентябрь 2020 - 18:53 ) писал:

ну тут ты перегнул я играю на обычных эарподах и все у меня отлично и никаких проблем в игре нету 

так я же не заставляю покупать какие-то брендовые уши и понтоваться ими, если твои обеспечивают тебе хороший уровень воспроизведения звука то могу лишь поздравить и если у тебя есть микро для войса то тоже - адекватный тиммейт всегда лучше того, который что-то там пишет синеньким в чатик и тебе во время перестрелки или контроля направления надо на это отвлекаться)

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных