Перейти к содержимому

Почему в игре так много школьников?

школота школьники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Win32_NetSky #1 Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 22:00

Гражданский

• Игроки
  • 5
Когда я пришёл в эту игру впервые, я даже не подозревал сколько здесь проводят игру школьники. Такое чувство, что здесь их больше чем в варфейсе). Ну ведь странно — игра имеет возрастное ограничение в +18, а аудитория 7-11 лет занимает больше половины игры : ). Я думаю, не стоит объяснять что Вы получите в результате игрового провождения с ними).

«Их звёздный час» — У. Черчилль, 1940;

«we are the skynet - you can't hide
yourself! - we kill malware writers (they have no chance!) -
[LaMeRz->]MyDoom.F is a thief of our idea! - -- ->->»
— NetSky.C, 2004.

STORM_41RU #2 Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 23:05

Массовик-затейник

• Игроки
  • 313

тут и дошкольники есть)))

а по поводу почему, да потому что )))

__ANIME_KAWAI__ #3 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 0:39

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 242
Школьников тут не так много, как взрослых грубиянов. Выпьют, а потом творят что им вздумается.
I7 6700K Intel Z170 RAM: 16 GB  SSD 240 GB HDD: 2 TB GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC Win 10

School_GamerYT #4 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 3:27

Мыслитель

• Игроки
  • 56

Я как вы сказали, и сам ШКОЛЬНИК. Но сравнив результаты, то да, есть такое. Было раз 4 катки подряд школяры попадались, а потом большие дяди. Но учитывая сколько я играю в день, то дневная норма (в среднем) у меня это: 5-6 школяров, 4 раза взрослые дяди, и остальное более-менее адекватные люди. Кто знает, у всех по разному

Мне 15 лет, на всякий

Кто с мечом к нам придёт, того проще застрелить...

BadCorps_RU #5 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 4:51

Мыслитель

• Игроки
  • 78
Из того, что я видел, на самом деле 16+. Однако, отвечая на ваш вопрос, я действительно не знаю.  на самом деле имеет рейтинг M, но дети 8-9 лет в нее часто играют. Рейтинги ESRB (США / Канада) теперь больше похожи на предложения.

Мы можем поблагодарить Google Translate за сообщение, которое вы прочитали выше.

GIRONDINS_DE_BORDEAUX #6 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 5:51

Специалист

• Игроки
  • 626

Просмотр сообщенияWin32_NetSky (15 Сентябрь 2020 - 5:00 ) писал:

Когда я пришёл в эту игру впервые, я даже не подозревал сколько здесь проводят игру школьники.

А ты не был им ?

alexei3378 #7 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 6:42

Массовик-затейник

• Игроки
  • 269

Просмотр сообщенияSchool_GamerYT (15 Сентябрь 2020 - 3:27 ) писал:

Я как вы сказали, и сам ШКОЛЬНИК. Но сравнив результаты, то да, есть такое. Было раз 4 катки подряд школяры попадались, а потом большие дяди, явно подвыпившие. Но учитывая сколько я играю в день, то дневная норма (в среднем) у меня это: 5-6 школяров, 4 раза взрослые дяди, и остальное более-менее адекватные люди. Кто знает, у всех по разному

Мне 15 лет, на всякий

Мне оооооочеень редко попадаются школьники, а взрослые намного чаще правда в основном они адекватные

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

Gr1f4n #8 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 8:00

Массовик-затейник

• Игроки
  • 242

Просмотр сообщенияij0 (14 Сентябрь 2020 - 22:43 ) писал:

Половина алкаши из танков, половина школьники из танков, как то так.

К какой половине себя относишь? Или по типу "все мушкетеры или пьяные, или дети, и только я один Д'артаньян?" Я вообще иногда беру дочь и сына втроем побегать (подростки). И дети довольно неплохо играют когда начинают понимать механику игры. И выпившие тоже, если не сильно, а то залипать начинают:D. Или у нас 21-летние уже взрослыми дядями стали, *** потому как покупать можно? Мне редко попадаются такие, но чтобы совсем уж плохо было то совсем редко.

Сообщение отредактировал Gr1f4n: 15 Сентябрь 2020 - 8:05

Helicon_5_11 #9 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 8:46

Претендент

• Альфа-тестеры
  • 2 392

Просмотр сообщенияWin32_NetSky (14 Сентябрь 2020 - 22:00 ) писал:

Когда я пришёл в эту игру впервые, я даже не подозревал сколько здесь проводят игру школьники. Такое чувство, что здесь их больше чем в варфейсе). Ну ведь странно — игра имеет возрастное ограничение в +18, а аудитория 7-11 лет занимает больше половины игры : ). Я думаю, не стоит объяснять что Вы получите в результате игрового провождения с ними).

Очень часто попадаются в пвп со мной школьники. Лет до 15. Так вот. Они играют в разы лучше 30+ игроков. У которых все читеры и макросники

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

CaptainTrickster #10 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:07

Мастер

• Игроки
  • 1 213

никогда не забуду катку, когда я запустился в столкновение, на карту деревня и в войсе начали говорить двое пацанят, навскидку где-то 12-11 лет, один младше. И тут прозвучал пропитый голос "взрослого человека":"Со школьниками не играю". После чего он ливнул. Мы остались втроём. И вот с этими двумя детьми мы затащили катку против 4 таких, как тот что ливнул, которые явно уважали жигуль. Это я к чему - предлагаю "взрослой, солидной аудитории" не открывать лишний раз свой рот на детей. Ибо вас, тех, кто приходит покатать под  чай - я лично хочу видеть на много меньше, чем детей. Дети громкие, иногда суетливые, иногда бестолковые, но они на много больше способны кооперироваться и работать сообща, чем те кто не хотят нормально играть.

Я прошу модерацию не удалять данное сообщение, хоть оно может и носит не слишком мирный характер. Просто реально достали эти наезды на детей. Они не люди что ли? 

Choose_your_name_in_game #11 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:20

Новичок

• Игроки
  • 10

CaptainTrickster плюсик в карму! Не со всем согласен, но с главной мыслью полностью! Не важно кто по возрасту, важно отношение к команде! Есть редиски во всех возрастах, а есть малыши которые только говорить научились а катают так что любо дорого посмотреть.

А вообще, товарисчи, есть возможность сбора команд в игре. Не нравится- великом свою команду собирать и тогда обид не будет.

CaptainTrickster #12 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:11

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияChoose_your_name_in_game (15 Сентябрь 2020 - 11:20 ) писал:

CaptainTrickster плюсик в карму! Не со всем согласен, но с главной мыслью полностью! Не важно кто по возрасту, важно отношение к команде! Есть редиски во всех возрастах, а есть малыши которые только говорить научились а катают так что любо дорого посмотреть.

А вообще, товарисчи, есть возможность сбора команд в игре. Не нравится- великом свою команду собирать и тогда обид не будет.

из своего личного опыта в этой игре, мне только один единственный раз попался "неадекватный школьник" на карте больница, который катал на курте и в первом раунде ему не понравилось, что его не реснул медик (медик не мог его реснуть, потому что труп контролили) после чего он просто каждый раунд залезал на респе на верхотуру и там сидел. Во всех остальных случаях, и откровенные дети, и школьники (старшеклассники или как их назвать) очень часто были громкими, но по уровню игры были ничем не хуже взрослых) да и вообще, будучи взрослым человеком не суметь хоть как-то скоординировать детей...как люди своих воспитывать собираются или воспитывают)

onik63 #13 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 13:32

Специалист

• Игроки
  • 590

Вчера играл с парнем , лет 12 ему. Он за бойца Поддержки бегал. В первом раунда помер первым. Второй мы тоже проиграли. А потом он собрался и сделал 10 фрагов :)).

Неадекватные сидят за штурмовиков , в основном. И дело не только в возрасте.

Штурмовики не нужны.

Win32_NetSky #14 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:20

Гражданский

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияGIRONDINS_DE_BORDEAUX (15 Сентябрь 2020 - 5:51 ) писал:

А ты не был им ?

Люблю подобные стрелки). Я уже вырос из этой категории, вот последние месяцы и в шарагу).

«Их звёздный час» — У. Черчилль, 1940;

«we are the skynet - you can't hide
yourself! - we kill malware writers (they have no chance!) -
[LaMeRz->]MyDoom.F is a thief of our idea! - -- ->->»
— NetSky.C, 2004.

badbody #15 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:36

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 394
самое парадоксальное то что неадекватных подпивковичей встречается больше чем неадекватных школьник, школьники как правило любят просто поговорить и как уже писал CaptainTrickster про ливнушего из-за того что не играет со школьниками это правда я сам с подобным сталкивался а вот чтобы школьник ливал с подобной причиной по отношению к подпивканами ни разу 

Trazynus #16 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:57

Эксперт

• Игроки
  • 2 955

Все просто, играют старые танкисты, и своих детей подсаживают на Калибр.

Вот и получается, что 99% аудитории танкисты и дети, остальная случайно узнала о Калибре и решила посмотреть. :D

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

sergei_sem2013 #17 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:22

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 16
У молодых моторика лутше,реакция,мозги не забиты всякой хренью.Поэтому они и катают лутше,мне например за молодыми не угнатся,как не стараюсь.К школьникам отношусь хорошо,токо громкие они)))).

onik63 #18 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:20

Специалист

• Игроки
  • 590

Просмотр сообщенияsergei_sem2013 (15 Сентябрь 2020 - 15:22 ) писал:

У молодых моторика лутше,реакция,мозги не забиты всякой хренью.Поэтому они и катают лутше,мне например за молодыми не угнатся,как не стараюсь.К школьникам отношусь хорошо,токо громкие они)))).

Я семь ошибок в тексте нашёл. Это рекорд. Поздравляю тебя.

Штурмовики не нужны.

ZDD6666 #19 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 17:17

Массовик-затейник

• Игроки
  • 360

Просмотр сообщенияUm_kA (15 Сентябрь 2020 - 16:34 ) писал:

а еще половина? :)

150%?

ZDD6666 #20 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 17:30

Массовик-затейник

• Игроки
  • 360
есть школьники(нормальные люди которые прилежно учатся и нормально играют) а есть школота(мерзкие неадекваты которые любят играть на штурмовиках(потому-что неумеют играть на других классах либо играют как штурмовики)) не путайте!

Читать еще на тему: школота, школьники

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных