Перейти к содержимому

Почему варгейминг полностью копирует геймплэй игры 2014 года?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 43

zOyBiRg #41 Отправлено 05 Февраль 2018 - 1:33

Новичок

• Игроки
  • 2

Прочитав тему и посмотрев все дневники тоже заметил сходство с The Division (Я играю в The Division с открытой беты). Сходств гораздо больше чем у влада на видео))). Я не говорю, что это плохо (наверно даже хорошо, что подобных игр будет больше). Дело тут скорее в том, смогут ли разработчики калибра сохранив стилистику и механику не наступить на те же грабли как это сделали Юбисофт. 

Хотелось бы поиграть в альфу и посмотреть на сколько отличается Калибр от Дивизиона. Опыт у меня есть для таких игр))). Так конечно рано судить о игре.

Mauser19rus #42 Отправлено 05 Февраль 2018 - 3:59

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 88
Понятно , что игровые механики у игр будут схожи , но самое главное отличие это сюжет : The Division - это  катастрофа в масштабах гигантского города , Калибр - это локальные миссии по уничтожению террористов и банд формирований.

zOyBiRg #43 Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:28

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияMauser19rus (05 Февраль 2018 - 3:59 ) писал:

Понятно , что игровые механики у игр будут схожи , но самое главное отличие это сюжет : The Division - это  катастрофа в масштабах гигантского города , Калибр - это локальные миссии по уничтожению террористов и банд формирований.

Это понятно. По этому я и говорю, что схожесть это не плохо. В той же The Division механика реализована хорошо, но баланс хромает.

Mauser19rus #44 Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:37

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 88
Играл в бету The Division , убийства ботов уж больно долгое))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных