Перейти к содержимому

Прямая связь. Сбор вопросов №9

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

Ashe #1 Отправлено 27 Август 2020 - 18:55

Исследователь

• Команда Калибра
  • 125

«Прямая связь» — это рубрика, в которой разработчики отвечают на вопросы игроков, получивших больше всего «лайков» в специальной теме на форуме «Калибра». На связи - Никита Филатов!

Тема для сбора вопросов в рубрику «Прямая связь».

Мы продолжаем рубрику под названием «Прямая связь», в которой будем отвечать на самые популярные вопросы об игре. Раз в некоторое время, мы будем собирать ваши вопросы, заданные в этой теме (как правило, это будут самые оцененные вами вопросы ), и через некоторое время публиковать на них ответы.

• Любое обсуждение и флуд в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ
  • Одно сообщение - один вопрос. Сообщения в которых более одного вопроса будут отклонены.
  • Уважаемые игроки, пожалуйста, пересматривайте предыдущие выпуски ответов. Таким образом мы сможем избегать вопросов, на которые уже есть ответ.

_VOLK_SPARTA_WAR_ #2 Отправлено 28 Август 2020 - 11:41

Любитель

• Игроки
  • 31
Доброго времени суток. Планируете ли вы в будущем вводить ещё русские подразделения? Да их уже 4 в то время как у всех по 1, но всё же)

SvenskarKaroliner #3 Отправлено 28 Август 2020 - 11:42

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 320

Добрый день, спасибо за ответы. Будет ли возможность приобретать или применять элементы обликов по отдельности? В частности, это интересно в контексте более удобных прицелов. Обьясню:

1. Например, мне нравится внешний вид Спутника в облике "Археолог", но совсем не нравится внешний вид пулемета. Поэтому для меня дорого покупать "половину" облика. Я бы с огромным удовольствием купил скажем облик без пулемета за условные 1500 золота.

2. Аналогично, порой облики выгодно отличаются от оригинала удобным прицелом. Хотелось бы получить возможность покупать либо отдельно облик на оружие, либо отдельно прицел из облика, как отдельный элемент персонализации.

3. Некоторые облики мне нравятся не целиком. Например, Курт "Егерь" избавился от огромного рюкзака, но его шляпа мне нравилась гораздо больше, нежели кепка.

Нечто подобное рассматривается?

Сообщение отредактировал SvenskarKaroliner: 28 Август 2020 - 11:49

_VOLK_SPARTA_WAR_ #4 Отправлено 28 Август 2020 - 11:42

Любитель

• Игроки
  • 31
Планируете ли вы исправить подлетающие вражеские трупы при добивании? У меня один раз вражеский Курт подлетел так высоко, что остался на крыше лежать)

_VOLK_SPARTA_WAR_ #5 Отправлено 28 Август 2020 - 11:43

Любитель

• Игроки
  • 31
Доброго времени суток. Знаю, что на вопрос какое конкретно спецподразделение, когда появится вы не отвечаете, поэтому зайду с другой стороны. Сколько подразделений нам ждать до конца этого года кроме RAID?

_VOLK_SPARTA_WAR_ #6 Отправлено 28 Август 2020 - 11:44

Любитель

• Игроки
  • 31
Доброго времени суток. Планируете ли отметить годовщину выхода игры в ОБТ различными призами и каким-то интересными и не обычными механиками/событиями ?

Statuka_ #7 Отправлено 28 Август 2020 - 11:47

Любитель

• Игроки
  • 29

Доброго времени бытия, в связи с выходом новой карты Отель Альмалик и видя ее масштаб как для пве, с созданием еще большей зоны и активностей чем в Гавани Амали, созрел такой вопрос. Будут ли каким-либо образом улучшатся в плане лора, многозадачности и создания новых областей недоступных на пвп локациях, как это есть на картах - Больница, Гавань Амаль, Отель Альмалик, предыдущие карты(Деревня, Торговый центр и т.д)

Потому что, старые пве миссии очень сильно выделяются своей скудностью задач и лора по сравнению с новыми картами.

____PaK___B___TpyCaX____ #8 Отправлено 28 Август 2020 - 11:47

Любитель

• Игроки
  • 32
Доброго времени суток.хотелось бы задать вопрос от людей PVE режима.ранговые бои это конечно хорошо и даже замечательно.но планируется ли ввод ранговых боев например по спец операциям?

Statuka_ #9 Отправлено 28 Август 2020 - 11:56

Любитель

• Игроки
  • 29
Когда ждать следующий ребаланс оперативников? Мета сварогов и бардов, порядком поднадоела.

KingFish96 #10 Отправлено 28 Август 2020 - 12:14

Гражданский

• Игроки
  • 3
Доброго времени суток. Будет ли будущих обновлениях новые нашивки других подразделение кроме (Грома) по типу Альфы, Вымпел  

FROST_52128 #11 Отправлено 28 Август 2020 - 12:16

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 287
Здравствуйте. У меня вопрос по балансеровщику в ПВЕ. Очень часто получается, что я отыграл очень хороший бой 50-60+ фрагов, 4000+ урона и тд, а в следующий бой ко мне в команду кидает игроков 0-20 уровня, которые ни то что не знают никаких тактик, они не умеют ни правильно двигаться по карте, ни стрелять, ни чего не умеют и приходится вытаскивать бой самому, а они просто балласт, который я тащу за собой. Я заметил такую закономерность - играешь средне все хорошо, играешь круто получай овощей в команду. Вопрос заключается в том. Как балансер подбирает игроков в команду, что скилл одного человека значительно превышает скилл остальных трех вместе взятых? 

Сообщение отредактировал FROST_52128: 25 Сентябрь 2020 - 23:28

MBD: Gigabyte Z390 Gaming X

GPU: MSI NVIDIA RTX 2070 Super Gaming Z Trio

CPU: Intel i5 9600K

RAM: Corsair 16 GB DDR 4 3200 MHz

Strelok_2020_6 #12 Отправлено 28 Август 2020 - 12:18

Гражданский

• Игроки
  • 1
Здравия разработчикам. Когда будет обновление и кто из французов будет за кредиты?

Keolgart #13 Отправлено 28 Август 2020 - 12:27

Гражданский

• Игроки
  • 3
Добрый день, уважаемые разработчики. Есть предложение добавить в игру такой элемент как бонус (например + к урону или отхилу) за оперативников из одного подразделения. Например, если в бой попали два оперативника из одного подразделения - это +1 % к урону для этих оперативников; если три - это +2 % к урону; если все четверо - это +3% к урону (или разные бонусы для разных подразделений: урон, броня, лечение и т.д.). С одной стороны это чисто символический бонус не на что особо не влияющий, а с другой будет не большая, но мотивация играть за не самых популярных оперативников, что разнообразит геймплей. Спасибо за внимание.

Lina_Chernikova #14 Отправлено 28 Август 2020 - 12:30

Гражданский

• Игроки
  • 1

Здравствуйте. Собираетесь ли вы в будущем менять внешний вид лобби, добавлять антуража? 

Спасибо за ответ:)

L1ONET #15 Отправлено 28 Август 2020 - 12:41

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 8
Когда сделают нормальную анимацию npc в больнице и в ТЦ?, почему они держат невидимую аптечку в руках ( это касается и оперативников когда у них заканчиваются патроны)

L1ONET #16 Отправлено 28 Август 2020 - 12:44

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 8
Планируют ли доработать систему перезарядки оружия, чтобы была возможность зарядить любой магазин, а не самый полный?

badbody #17 Отправлено 28 Август 2020 - 12:53

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 394
планируете ли делать более дальнюю прокачку оперов в виде парагона мастерства(как вам угодно) с открыванием отдельных визуальных и кастомных вещей для любимого опера ?

TheSmallPrince #18 Отправлено 28 Август 2020 - 13:08

Новичок

• Игроки
  • 12

Здрасте, вопрос: будут ли пересмотрены бонусы от Легендарок, ибо 10% к кредитам это смех, да и 20% опыта тоже забавно.
За эти же деньги можно купить месячный ПА и выкачать кучу оперов (примерно за 4 дня по 4 часа в золото спокойно можно поднять самый искомый класс).
Просто если у меня есть Легендарка, это в сравнении с WoT - Прем танк, но он даёт ощутимый буст, а тут, в разрезе Калибра, +100 кредитов за спецуху... Абсурд.

Предлагаю сделать так: до "элиты" 30% опыта 0% кредитов, до мастера 15/15, в мастере 35% к кредитам.

C0MBATANT #19 Отправлено 28 Август 2020 - 13:10

Новичок

• Игроки
  • 12

А в чем проблема не выдумывать систему кармы, а просто блокировать ВСЕХ оперов на время уже идущего матча?

Тогда не будет особого смысла выходить из боя.
Можно за несколько выходов подряд блокировать на какое-то время, от 20 минут, например, и т.д.
Реально уже бесят эти диверсанты-вредители.

Сообщение отредактировал C0MBATANT: 28 Август 2020 - 13:11

hamerboy123 #20 Отправлено 28 Август 2020 - 13:28

Гражданский

• Игроки
  • 2
Доброе времени суток! Вопрос! Будет ли нёрф НРД? И ещо один вопрос! Добавлять ли Джангернаута у в режым зачистку либо каких то новых ботов для разнообразия? И почему без према почти нереально прокачивается?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных