Перейти к содержимому

Поддержка с уроном в голову - 12 или жизнь - боль.

Сообщений в теме: 45

Trazynus #41 Отправлено 13 Август 2020 - 18:17

Эксперт

• Игроки
  • 2 954

В Калибре не только в донатных перекос, а вообще баланс только снится. Причем время идет, а изменений нет.

Сколько там еще надо статистику собирать, год или два, что наконец поменять мету.

Сообщение отредактировал Trazynus: 13 Август 2020 - 18:21

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

CaptainTrickster #42 Отправлено 14 Август 2020 - 9:11

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияTrazynus (13 Август 2020 - 18:17 ) писал:

В Калибре не только в донатных перекос, а вообще баланс только снится. Причем время идет, а изменений нет.

Сколько там еще надо статистику собирать, год или два, что наконец поменять мету.

так и есть. Есть безумно эффективные 1-2 опера, есть среднячки 2-3 которыми вполне можно играть (но которые уже ощутимо просаживаются против первой категории) и есть мясо вроде бишопа у которого 12 урон в голову и темп на первые 16 пуль - 8 выстрелов в секунду. 16 пуль, много это или мало...этого в 9 случаях из 10 достаточно, чтоб лечь против любого адекватного стрелка. 

ij0 #43 Отправлено 16 Август 2020 - 0:17

Массовик-затейник

• Игроки
  • 258

Просмотр сообщенияonik63 (10 Август 2020 - 11:04 ) писал:

Бард в одиночку может тащить. Выносливость у него тратится очень медленно.

Я бы изгнал в ад : Миколу , Ватсона и Травника. 

Первые два - позор медицинской службы , а последний - овощ. Кто додумался сделать Медика , который не в состоянии помочь себе? Не понятно.

P.s : Медиков улучшить , штурмовиков понерфить.

А что, пве составляющей в игре нет?

AchtungFather #44 Отправлено 23 Август 2020 - 4:31

Ветеран

• Игроки
  • 1 897

Просмотр сообщенияTrazynus (11 Август 2020 - 18:29 ) писал:

Так и есть, но если вы хотите его оспорить, то вам нужно выдать весомые аргументы в пользу Бишопа.

Самый весомый будет победа на турнире, или записать видео, против серьезных противников, который будут эффективно играть.

Нет. Это просто ваше мнение, его не надо оспаривать. Человек может иметь мнение что например солнце крутится вокруг земли, это ни на что не влияет. Когда вы докажете что Бишоп не приносит кредитов, это можно будет оспорить.

Турнир это не основной режим игры, там вообще нет смысла играть. Тоже самое и с серьёзными, где их брать.

Цитата

У меня есть разные оперативники, я играл ими во всех режимах, а после появления Фронта наиграл в нем больше 500 игр, и видел там разное.

Поэтому я пишу о бесполезности Бишопа не просто так, я понимаю возможности оперативника в реалиях режима.

Я не против, чтобы кто-то играл Бишопом на фронте, мне же меньше проблем будет.

Почему, поэтому? Я сыграл пару раз на пробу (не потому что Бишоп бесполезен, а просто много других оперативников) и пишу что Бишоп очень полезен на Фронте. Давайте разбираться, что у вас не получается. Вы не можете посидеть на захвате 5 минут и убить несколько ботов?

Цитата

Просто мне скучно играть на 3 персонажах в классе, я хочу, чтобы баланс менялся хотя бы раз в 3-4 месяца, но за полгода он не изменился. 

Ну так это может не зависеть от баланса, а от Ваших личных предпочтений. У вас может просто получается лучше играть на Свароге.

Цитата

Опять же зациклились на Бурбоне, на классе поддержки кривой баланс не заканчивается, у Бишопа такойже низкий шанс убить Шатца, Кошмара, Стрелка, как и убить Бурбона. Проблема именно в Бишопе, а Сварог и Бурбон, это как раз правильная поддержка, которая имеет все шансы конкурировать с другими классами и сильными оперативниками в них.

Бишопа, Ворона, Шатца и Сокола я считаю слишком сильными. Остальные примерно одинаковые по балансу.

Цитата

Такие темы везде есть, так как идеального баланса в играх про персонажей не бывает.

Поэтому в них постоянно выпускают патчи меняющие баланс, а старых и забытых персонажей вообще переделывают, чтобы придать им свежести.

В танках 2010-2013 был идеальный баланс, в Калибре тоже, за исключением НРД.

Цитата

Потому, что вам придется сильно напрячься, чтобы найти весомые аргументы.

Я играю на Бишопе и не жалуюсь, этого достаточно. Единственное что мне надо сделать, это высказать своё мнение в темах, где я с чем-то не согласен. Допустим в этой теме я не увидел ни одного видео, подтверждающего слова о том, что Бишоп слабее всех остальных, и мне достаточно сказать так же без видео, что Бишоп нормально сбалансирован.

Цитата

Они не играют активно в игру, что им может быть виднее ?

Статистику например.

Цитата

Это они выигрывают турниры, они берут ТОП1 в марафонах, они играют в отрядах с коэффициентом против сильных соло игроков ?

Это не нужно для разработки оперативников. Вот тот кто разработал марафон обязан на мой взгляд занять там ТОП1 на протяжении всего марафона и играть в отрядах с коэффициентом, и так далее.

Цитата

Самое главное, это после кривого и косого нового режима Фронт, разработчикам виднее ? Когда они через неделю делают затычку в темке. А режим как не игрался по задумке разработчиков, так и не играется.

Видимо за все время разработки нового режима, сами они не рашили темку, ну им же виднее, как правильно играть в Калибр.

Так в том то и дело, что можно играть с тёмкой, можно без тёмки. Мне как игроку по большому счёту без разницы. Просто зачем было что-то менять. Меня в этом плане удручает почему с этим простым режимом в плане разработки столько возни, когда я жду от игры более сложнореализуемых вещей, что тогда будет. Режим вроде не косой, всё работает, базы, боты. Он просто сложный для игры, игроки не всегда бота могут убить, а тут ещё другие игроки. Откуда у вас информация о задумке разработчиков?

Цитата

Для победы на Пророке нужно слишком много соблюдать условий

Про Пророка я не спорю, он усложнён. Тут имхо сложно что-то сделать, так как это будет другой оперативник. Но играть можно не хуже чем на Спутнике или Рекруте, просто надо кроме газа ещё дым использовать так чтобы от него польза была и газ, это не просто Q жать, даже Бишоп в этом плане проще. Но всё таки иногда Пророк за счёт дыма и гранатомёта может очень хорошо себя показывать. 

Сообщение отредактировал AchtungFather: 23 Август 2020 - 4:35

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Trazynus #45 Отправлено 23 Август 2020 - 18:29

Эксперт

• Игроки
  • 2 954

Просмотр сообщенияAchtungFather (23 Август 2020 - 4:31 ) писал:

Когда вы докажете что Бишоп не приносит кредитов, это можно будет оспорить.

Я могу доказать, что Бишоп не приносит победы на Турнире, для этого достаточно посмотреть победителей турниров и их оперативников.

Я могу доказать, что Бурбон или Сварог приносит больше побед, а значит Бишоп теряет смысла, нет объективной ситуации, с которой справился бы Бишоп но не справился бы Сварог и Бурбон, вот наоборот есть.

Турнир это не основной режим игры, там вообще нет смысла играть.

Потому что пока в игре нет рейтинга а он будет, а Турнир это тоже самое только с временное событие.

Когда появится рейтинг, будете рассказывать эту сказку.

Бишоп очень полезен на Фронте. Давайте разбираться, что у вас не получается.

В чем тут разбиратся ? В перестрелках 1 на 1 Бишом не эффективен, так как проигрывает большинству противников из-за никого DPS.

Гранаты кидаются недалеко и долго взрываются, в то время как ракета Штерна может прилететь с другого конца карты и убить вас за укрытием.

Навык недалекий и в большинстве бесполезный, так как сумку можно уничтожить, и надо заранее кидать.

Никакой особой тактики игры за Штерна на Фронте нет, сидеть за укрытие и убивать ботов можно за Рекрута.

Если для вас игра на фронте, это PVE про убийство ботов, то вы явно не вносите существенный вклад в победу команды.

от Ваших личных предпочтений. У вас может просто получается лучше играть на Свароге.

Я смотрю на своих противников и из действия, и Бишоп как противник не представляет серьезной угрозы.

Я играю на Бишопе и не жалуюсь, этого достаточно. Единственное что мне надо сделать, это высказать своё мнение в темах, где я с чем-то не согласен.

Потому, что вы не играете на результат, вам все ровно, что вас сделал Сварог 10 из 10, и ваша команда проиграла из-за вас.

Мне же важно победить, и внести существенный вклад в победу.

Я высказываю свое мнение исходя из реальной длительной практике, или основываясь на опыт других сильных игроков.

Но если вы готовы записать видео, где вы за Бишопа делаете -4 на фроне, когда противники знают о вас, то ОК, я подумаю о эффективности. Да я так делал, но это на порядок сложнее сделать, чем даже Штерном соло

Статистику например.

Так статистика основана на игроках, вот есть Турнирная статистика которую вы видите, там есть Бишоп в победителях ?

Ну давайте докажите основываясь на этой статистике, что Бишоп хороший оперативник, раз за него не побеждают.

Думаете если разработчики покажут вам общую статистику что-то изменится ? Точно также начнете рассказывать сказки, что это все не имеет значения, раз в игре не важно побеждать, а когда добавят рейтинговый режим, сольетесь из игры, ведь больше не сможете рассказывать сказки.

Вот тот кто разработал марафон обязан на мой взгляд занять там ТОП1 на протяжении всего марафона и играть в

У меня есть подозрение, что тот, кто разрабатывал фронт, вообще не играл в Калибр. Тоже касается и оперативников, очень сомневаюсь, что создатели оперативников, сами на них активно играют.

Сообщение отредактировал Trazynus: 23 Август 2020 - 23:10

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

CaptainTrickster #46 Отправлено 23 Август 2020 - 23:03

Мастер

• Игроки
  • 1 213

Просмотр сообщенияTrazynus (23 Август 2020 - 18:29 ) писал:

У меня есть подозрение, что тот, кто зарабатывал фронт, вообще не играл в Калибр. 

в тёмку точно ни разу не бегал - сидел базы захватывал явно:teethhappy:наслаждался новой (нет) и интересной (нет) механикой)))

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 23 Август 2020 - 23:04

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных