Перейти к содержимому

15 улучшение Шатца

Сообщений в теме: 6

Medd_Dog #1 Отправлено 01 Август 2020 - 19:39

Мыслитель

• Игроки
  • 63

Вот скажите сразу, кого раздражает возможность Шатца хилить врага (вопрос его владельцам)?

Предлагаю на 15 улучшении при поднятии врагом пакет Шатца накладывать эффект токсин, а также добавить возможность поднимать пакет союзниками в ручную (у врагов это будет автоматически), да, я знаю что это можно отключить, но надо понимать что это нужная защита от отравы и кровотечениия

SONNEN_AUSMERZER #2 Отправлено 01 Август 2020 - 20:09

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 317
Хорошее предложение! Давно подбешивало что противник тебя зарезал а ты ещё его и подхилил! Нужно вводить типа параметра ЯД (-10 ХП в секунду например) когда противник попался на твою аптечку.

Helicon_5_11 #3 Отправлено 01 Август 2020 - 20:46

Претендент

• Альфа-тестеры
  • 2 049
А Микола лечит,  ниче? Тоже может токсин? Меня устраивает, что можно полечится от врага. Так что я против
Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

alexei3378 #4 Отправлено 01 Август 2020 - 21:24

Массовик-затейник

• Игроки
  • 228

Просмотр сообщенияMedd_Dog (01 Август 2020 - 19:39 ) писал:

Вот скажите сразу, кого раздражает возможность Шатца хилить врага (вопрос его владельцам)?

Предлагаю на 15 улучшении при поднятии врагом пакет Шатца накладывать эффект токсин, а также добавить возможность поднимать пакет союзниками в ручную (у врагов это будет автоматически), да, я знаю что это можно отключить, но надо понимать что это нужная защита от отравы и кровотечениия

эммм. Тогда и Миколе давай. 

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

pro100_FaN_2016 #5 Отправлено 02 Август 2020 - 2:43

Эксперт

• Игроки
  • 2 915
никому не мешал шатц, все, выпустили в продажу, пошли темы под копирку. Если тебя это бесит, то отключи и не беси, зачем нагружать из без того нагруженных разработчиков, ведь кроме этого мы ждем от них нацию новую, оптимизацию и карты...

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

GIRONDINS_DE_BORDEAUX #6 Отправлено 02 Август 2020 - 6:01

Массовик-затейник

• Игроки
  • 436

Просмотр сообщенияMedd_Dog (02 Август 2020 - 2:39 ) писал:

Раздражает, ну а шо поделать..:huh:

special_division_CIA #7 Отправлено 02 Август 2020 - 6:32

Массовик-затейник

• Игроки
  • 209

Просмотр сообщенияMedd_Dog (01 Август 2020 - 19:39 ) писал:

Ну а чего мелочиться ? Сразу пусть ковровые бомбометания начинаются, если враг поднял аптеку шатца. А если кто то зашёл в аптеку миколы сразу удар ядерной боеголовкой в эту точку

Сообщение отредактировал special_division_CIA: 02 Август 2020 - 6:33

you're at gunpoint

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных