Перейти к содержимому

Легендарный скин

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

lesh_267 #1 Отправлено 01 Август 2020 - 12:37

Любитель

• Игроки
  • 27
Привет! Добавьте в какой-нибудь легендарный скин балаклаву с черепом. ЛУчше всего думаю этот образ подойдёт для Британцев или США но это не точно. Короче кому-нибудь присобачьте такую балаклаву =)

LARINPROTIV1337 #2 Отправлено 01 Август 2020 - 12:46

Любитель

• Игроки
  • 40
Думаю что не надо из подобия реалистичного спецназа, делать ещё один фортнайт.

Рекруты и 11 уровни, не надо ходить в спецоперации, за вас проходить никто не собирается.

lesh_267 #3 Отправлено 01 Август 2020 - 13:59

Любитель

• Игроки
  • 27

Просмотр сообщенияLARINPROTIV1337 (01 Август 2020 - 12:46 ) писал:

Чего! какой фортнайт!? Многие бойцы носят такие балаклавы и банданы с черепами на боевых действиях в реальности. Есть фото и видео из Сирии, Украины, Ирака и т.д. При чём тут вообще какой-то фортнайт!

LARINPROTIV1337 #4 Отправлено 01 Август 2020 - 14:26

Любитель

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияlesh_267 (01 Август 2020 - 13:59 ) писал:

Чего! какой фортнайт!? Многие бойцы носят такие балаклавы и банданы с черепами на боевых действиях в реальности. Есть фото и видео из Сирии, Украины, Ирака и т.д. При чём тут вообще какой-то фортнайт!

Я думаю на перёд, ну вот добавят такую маску с черепом, во первых игроки обвинят в копирке перса из колды, во вторых начнут добовлять чего-нибудь ещё из этого разряда, и непонятно зачем это вообще, есть же эпический скин на алмаза уже такой.

Рекруты и 11 уровни, не надо ходить в спецоперации, за вас проходить никто не собирается.

Helicon_5_11 #5 Отправлено 01 Август 2020 - 14:56

Претендент

• Альфа-тестеры
  • 2 049

Просмотр сообщенияlesh_267 (01 Август 2020 - 13:59 ) писал:

Прям так и вижу таких отморозков из действующих спецназеров в этом. Чвкшников в расчёт не берем

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

lesh_267 #6 Отправлено 01 Август 2020 - 15:39

Любитель

• Игроки
  • 27

Просмотр сообщенияLARINPROTIV1337 (01 Август 2020 - 14:26 ) писал:

Я думаю на перёд, ну вот добавят такую маску с черепом, во первых игроки обвинят в копирке перса из колды, во вторых начнут добовлять чего-нибудь ещё из этого разряда, и непонятно зачем это вообще, есть же эпический скин на алмаза уже такой.

Ты наоборот назад думаешь, а не наперёд! Вот как раз таки скин на Алмаза это и есть полный фортнайт и убогая копирка колды. Просто убожество и клоунада. И вообще какие игроки кого обвинят! Разработчики COD сделали скин Гоуста точно таким же образом, посмотрев фотографии военных, какая тут копирка вообще! Спецназ Ирака использует эти балаклавы на постоянке, это их типа фишка. Если раньше вояки с такими масками были скорей исключением, то теперь они частенько светятся. Это как раз таки будет в духе нынешней военной тактикульной моды, если это можно так назвать =) 

lesh_267 #7 Отправлено 01 Август 2020 - 15:47

Любитель

• Игроки
  • 27
То что полицейский спецназ RAID в своих чёрных костюмах и heavy городской броне будет воевать где-то в пустыне, так это всё нормально, а как добавить маску с черепом, так это не по настоящему и копирка! Капец фигею с такой логики. 

Aphael #8 Отправлено 01 Август 2020 - 16:59

Специалист

• Бета-тестеры
  • 756

После добавления Стерлинга, обвинение в копирее колды. Уже не так и страшны. 

LARINPROTIV1337 #9 Отправлено 01 Август 2020 - 17:59

Любитель

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияlesh_267 (01 Август 2020 - 15:47 ) писал:

То что полицейский спецназ RAID в своих чёрных костюмах и heavy городской броне будет воевать где-то в пустыне, так это всё нормально, а как добавить маску с черепом, так это не по настоящему и копирка! Капец фигею с такой логики. 

Спасибо за критику конечно, но я просто хочу донести, что создание этой темы, не приведёт к добавлению этого скина, а главной отмазкой будет как раз скин алмаза

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 01 Август 2020 - 18:04

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

сейчас где-то плачет Алмаз прячя свою постыдную балаклаву из CoD

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

lesh_267 #11 Отправлено 01 Август 2020 - 19:56

Любитель

• Игроки
  • 27

Просмотр сообщенияLARINPROTIV1337 (01 Август 2020 - 17:59 ) писал:

Спасибо за критику конечно, но я просто хочу донести, что создание этой темы, не приведёт к добавлению этого скина, а главной отмазкой будет как раз скин алмаза

Почему же создание темы не приведёт к созданию скина!? НАсколько я понял это тема для предложений, и они рассматриваются разработчиками. Ну по крайней мере я на это надеюсь =) КРоме того я больше чем уверен, что рано или поздно (балаклава''платок'' с черепом) засветились бы в игре и без моего предложения. Потому что это реально круто выглядит, и такие скины людям зайдут на ура. Так что мое предложение было скорее как пример, и личное пожелание, для скорейшего добавления в игру.  Всего хорошего

LARINPROTIV1337 #12 Отправлено 01 Август 2020 - 20:03

Любитель

• Игроки
  • 40

Просмотр сообщенияlesh_267 (01 Август 2020 - 19:56 ) писал:

Почему же создание темы не приведёт к созданию скина!? НАсколько я понял это тема для предложений, и они рассматриваются разработчиками. Ну по крайней мере я на это надеюсь =) КРоме того я больше чем уверен, что рано или поздно (балаклава''платок'' с черепом) засветились бы в игре и без моего предложения. Потому что это реально круто выглядит, и такие скины людям зайдут на ура. Так что мое предложение было скорее как пример, и личное пожелание, для скорейшего добавления в игру.  Всего хорошего

Я не против, но главное без фанатизма, но это уже время покажет)

pro100_FaN_2016 #13 Отправлено 01 Август 2020 - 21:36

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияLARINPROTIV1337 (01 Август 2020 - 12:46 ) писал:

На самом деле бойцы в горячих точках носят такого рода маски с черепами, либо рисуют их самостоятельно, некоторые рисуют для того, что бы вызвать чувство страха у противника неся смерть, но тем не менее в реальности данная фишка используется среди каждой страны, не стоит строго судить по играм CoD, т.к. маски с черепами используют не только они :)

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

lich_666 #14 Отправлено 02 Август 2020 - 9:03

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 151

А штурмовик британский тебе не напоминает персонажа из колды? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных