Перейти к содержимому

Купил Каравая...

Сообщений в теме: 8

Kartagin #1 Отправлено 01 Август 2020 - 0:22

Исследователь

• Игроки
  • 144

Итак, влил свои кровные, и купил Каравая. После баффа он стал очень привлекательным, даже сначала показался имбой. Прокачал его до 10 уровня, и вам мои размышления насчет него:

1. Хилл.

Медик хилит реально хорошо, но главное НО (о котором я не знал перед покупкой) стамина на хил уходит на раз-два, и приходится юзать стимы или пользоваться особой чертой. Тот же                          Бард куда приятнее по стамине в ПВЕ. Восстановление в дыму может помочь, иногда можно у Алмаза или Пророка дым поклянчить, но в общем они не всегда в рандоме, а делятся дымом тоже              не часто.

2. Способность.

С начала кажется, что 2-х метров вполне хватит, чтобы похилить разрозненных рандомов, но они довольно редко самоорганизовуются и встают в круг. И тут главное - или я кривой, или это                        реально слишком сложно - иногда промахиваешься по союзнику капсулой, когда он в движении или на расстоянии больше 3 метров. Может станет намного лучше с 14 уровнем,                                          НО скорость полета капсулы оставляет желать лучшего, не лучшее отображение траектории, отсутствие области действия - все это усложняет жизнь обычному игроку. 

3. Характеристики.

Скорость рывка оставляет желать лучшего, хотя потребление стамины нормальное. 6 шприцов тоже нормальный результат. Жизней много (аж 100 штук), но брони всего 20. В общем по                            характеристикам нормально, но соотношение брони к скорости рывка заставляет взгрустнуть.

4. РДГ.

Классная и универсальная вещь: можно как стамину восстановить, так и сбегать за доками во Фронте или зарашить Тяжа.

5. Калаш.

Да-да, это то, ради чего я его купил. "Дальнобойный" медик с прицелом, он оправдывает это высказывание, но с небольшой оговоркой, и это именно то, что вы подумали - магазин. Я бы не сказал,          что 20 патронов критично, но с 1 рожка -3 вряд ли сделаешь, но убить без прицела штурмовика с 10-12 метров хватит вполне. И еще, отдача реально контролируестя в точку.

Итог: оперативник мне понравился, теперь это мой любимый медик для ПВП, да и ПВЕ в команде. Его характеристики сбалансированы, и он не имбует, но ему нужны пара изменений:

• Сделать нормальную подсветку траектории капсулы, возможно увеличить скорость ее полета;
  • Пофиксить баги - отсутствие подсветки радиуса шашки, ЛЦУ на первом уровне,шашка в воздухе, при попытке кинуть в движущегося союзника.
Крутая панамка - главный плюс :B

Сообщение отредактировал Kartagin: 01 Август 2020 - 0:43

Кто с мечом к нам придёт… тех проще застрелить.

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 01 Август 2020 - 4:50

Эксперт

• Игроки
  • 2 915
почитал твой отзыв и не понял, стоит ли его покупать или нет.

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

Trazynus #3 Отправлено 01 Август 2020 - 5:28

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Для PVE очень хороший медик, у меня не возникает проблем даже если 1 лечить, надо просто сказать союзникам, чтобы вставали пачкой для лечения.

Автомат хорош, но не хватает DPS на близкой дистанции, на близкой дистанции точность не нужна.

На PVP я бы лучше выбрал Травника, Барда или нового Шатца, оно для соло игры вообще идеален.

Сообщение отредактировал Trazynus: 01 Август 2020 - 5:29

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

AchtungFather #4 Отправлено 01 Август 2020 - 5:37

Ветеран

• Игроки
  • 1 721

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Август 2020 - 4:50 ) писал:

почитал твой отзыв и не понял, стоит ли его покупать или нет.

За кредиты я б купил.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

pro100_FaN_2016 #5 Отправлено 01 Август 2020 - 6:43

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияAchtungFather (01 Август 2020 - 5:37 ) писал:

За кредиты я б купил.

я бы тоже... эх.., ждем его за кредиты :teethhappy:

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

GIRONDINS_DE_BORDEAUX #6 Отправлено 01 Август 2020 - 9:07

Массовик-затейник

• Игроки
  • 436

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Август 2020 - 13:43 ) писал:

я бы тоже... эх.., ждем его за кредиты :teethhappy:

Дружок, ты всё ждешь :D

SvenskarKaroliner #7 Отправлено 01 Август 2020 - 15:34

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205

После апа - один из моих любимых медиков для pvp. Единственные две проблемы это стамина и бесполезные перки.

Была бы вкладка избранных оперативников, он бы занял почетное место возле Барда и Ватсона в pvp. Хотя все остальные медики мне тоже очень нравятся. Самый сбалансированный класс на данный момент, имхо.

Trazynus #8 Отправлено 01 Август 2020 - 22:20

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (01 Август 2020 - 15:34 ) писал:

. Хотя все остальные медики мне тоже очень нравятся. Самый сбалансированный класс на данный момент, имхо.

Самый сбалансированный класс Штурмовик+аптечка. Высокий урон, оптимальная дальность, полезные в атаке спец средства и навыки.

Медик скорее попытка урезать штурмовика забрав скорость, дальность стрельбы за возможность лечить.

Думаю, если бы убрали все остальные классы, и оставили только штурмовиков на аптечках, геймплей бы не изменился, а стал бы только быстрее.

Сообщение отредактировал Trazynus: 01 Август 2020 - 22:21

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Brodjaga_Al #9 Отправлено 02 Август 2020 - 20:44

Исследователь

• Игроки
  • 123

Реклама???

Ну вас нафик.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных