Перейти к содержимому

Жалобы на голосовой чат

Сообщений в теме: 11

xDreamStalker #1 Отправлено 31 Июль 2020 - 23:32

Гражданский

• Игроки
  • 5

Сделайте возможным кидать репорты на общение в голосовом чате. 

ВАШ ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УТРОИТ НИКОГДА! "При обнаружении некорректного общения игроков в голосовом чате, прямо в бою Вы можете воспользоваться функцией блокировки голосовых сообщений При обнаружении некорректного общения игроков в голосовом чате, прямо в бою Вы можете воспользоваться функцией блокировки голосовых сообщений"

Меня напрягает и очень сильно задевает речи неадекватных союзников. Если они не умеют общаться, то блокируйте им возможность общения. Такая возможность есть во ВСЕХ топовых играх. Если вы позиционируете себя как ТОП игру или по крайней мере стремитесь быть таковой, то пожалуйста, сделайте возможность кидать репорты в конце игры (именно в конце игры, а не во время нее).

Надеюсь алгоритм как действует система репортов не нужно объяснять.

Голосовой чат в игре нужен, без голоса играть не интересно и на порядок теряется эффективность. Но вы хотя бы можете сделать значки предупреждения (рядом со значком голоса) о том что на этого игрока часто давали жалобу, и в начале игры можно таких игроков мутить (как вариант).  

Enforsen #2 Отправлено 31 Июль 2020 - 23:51

Специалист

• Супертестеры
  • 554

Просмотр сообщенияxDreamStalker (31 Июль 2020 - 23:32 ) писал:

Сделайте возможным кидать репорты на общение в голосовом чате. 

Меня напрягает и очень сильно задевает речи неадекватных союзников. Если они не умеют общаться, то блокируйте им возможность общения. 

Так и блокируй хама нажатием ТАБ и кликай на значок "Звук" напротив этого игрока .

Kartagin #3 Отправлено 31 Июль 2020 - 23:59

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияxDreamStalker (31 Июль 2020 - 23:32 ) писал:

Голосовой чат в игре нужен, без голоса играть не интересно и на порядок теряется эффективность. Но вы хотя бы можете сделать значки предупреждения (рядом со значком голоса) о том что на этого игрока часто давали жалобу, и в начале игры можно таких игроков мутить (как вариант).  

Ага, думаешь такие не будут во всех подряд кидать жалобы? + было бы тебе хорошо если на тебя повесели т.н. Вечный мут?

Кто с мечом к нам придёт… тех проще застрелить.

AchtungFather #4 Отправлено 01 Август 2020 - 5:22

Ветеран

• Игроки
  • 1 721

Просмотр сообщенияEnforsen (31 Июль 2020 - 23:51 ) писал:

Так и блокируй хама нажатием ТАБ и кликай на значок "Звук" напротив этого игрока .

Так заранее не известно что этот игрок такой хам, а потом хам сильно задевает ТС-а и уже это не исправить. Честно говоря было бы удобно, если бы предложение ТС реализовали, но не уверен что ЦПП справится прослушивать всё что говорили игроки, если сделать кнопку жалобы после игры. Я пока просто отключил голосовой чат. Жду когда добавят возможность и текстовый отключать.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Enforsen #5 Отправлено 01 Август 2020 - 9:31

Специалист

• Супертестеры
  • 554

Просмотр сообщенияAchtungFather (01 Август 2020 - 5:22 ) писал:

Так заранее не известно что этот игрок такой хам, а потом хам сильно задевает ТС-а и уже это не исправить. Честно говоря было бы удобно, если бы предложение ТС реализовали, но не уверен что ЦПП справится прослушивать всё что говорили игроки, если сделать кнопку жалобы после игры. Я пока просто отключил голосовой чат. Жду когда добавят возможность и текстовый отключать.

ключевая фраза у тебя - хам сильно задевает

...

Не могу с тобой согласится - так как всё зависит от того как ты сам к себе относишься ...

...

Согласись , если тебе в реальной жизни переходит дорогу стадо коз ( баранов, коров , мартышек и т.д.) и все на тебя блеют ...

Это  тебя не задевает , ты не выскакиваешь с машины и не пытаешься ответить каждой особи ...

Monovil #6 Отправлено 01 Август 2020 - 16:02

Любитель

• Игроки
  • 37
а что делать, если Меня напрягает и очень сильно задевает ИГРА неадекватных союзников? а? не подскажешь?

AchtungFather #7 Отправлено 01 Август 2020 - 21:19

Ветеран

• Игроки
  • 1 721

Просмотр сообщенияEnforsen (01 Август 2020 - 9:31 ) писал:

Не могу с тобой согласится - так как всё зависит от того как ты сам к себе относишься ...

С какой еще машины? ТС прав, использование голосового чата портится неадекватными игроками. Возможно это сложно исправить, но нельзя сказать что в чате всё хорошо.  

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Trazynus #8 Отправлено 01 Август 2020 - 23:01

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Просмотр сообщенияMonovil (01 Август 2020 - 16:02 ) писал:

а что делать, если Меня напрягает и очень сильно задевает ИГРА неадекватных союзников? а? не подскажешь?

Тут всего 2 варианта, или играть полным отрядом, или вообще не играть в Калибр. Нет игры нет проблемы. :D

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Trazynus #9 Отправлено 01 Август 2020 - 23:03

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Просмотр сообщенияAchtungFather (01 Август 2020 - 21:19 ) писал:

Возможно это сложно исправить, но нельзя сказать что в чате всё хорошо.  

Достаточно сделать запись голоса в реплее, и тогда можно будет кидать жалобы в ЦПП, на данный момент даже пожаловаться нельзя на это.

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Enforsen #10 Отправлено 02 Август 2020 - 1:23

Специалист

• Супертестеры
  • 554

Просмотр сообщенияAchtungFather (01 Август 2020 - 21:19 ) писал:

использование голосового чата портится неадекватными игроками

Мне не портит ... отключил ему звук ... делов то ...

Чего обращать внимание на не понятно ЧТО ? ... через 5 минут уже в другом бою ...

SPR1G #11 Отправлено 02 Август 2020 - 10:58

Специалист

• Игроки
  • 628

по моему те кто ноют ,что их оскорбляют в игре ,такие себе игруны ,если хейтят то в 80% случаев есть за что 

когда штурмовик  сидит за первым укрытием от респа вместо того чтобы реально штурмовать ,когда снайпер занимает позицию от которой мало чего видно или где не кого нет а все враги засветились на другой стороне 

и прочие моменты тупняка ,я сам таких часто упрекаю в их кривой игре . 

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

Trazynus #12 Отправлено 02 Август 2020 - 20:29

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Только это не несет особой пользы, только создает срач в голосовом чате и мешает остальной команде играть.

Оскорбления запрещены лиц соглашением. "1.1. Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. "

Сейчас невозможно через реплей доказать это, надо сделать запись голоса и чата в реплее.

Сообщение отредактировал Trazynus: 02 Август 2020 - 20:30

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных