Перейти к содержимому

Возможность самостоятельного тестирования голосового чата

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

russel8 #1 Отправлено 31 Июль 2020 - 21:43

Новичок

• Игроки
  • 12

Добрый день!

Не хватает возможности самостоятельно протестировать голосовой чат.

В итоге - не знаю - может у партнёров по команде от моего голоса барабанные перепонки лопаются, а может им ничего не слышно.

Хотелось бы иметь возможность в меню настроек провести пробный тест как, скажем, в "Скайпе", чтобы система записала несколько секунд голоса и воспроизвела по окончании записи.

alexei3378 #2 Отправлено 31 Июль 2020 - 21:52

Массовик-затейник

• Игроки
  • 228

Просмотр сообщенияrussel8 (31 Июль 2020 - 21:43 ) писал:

Добрый день!

В итоге - не знаю - может у партнёров по команде от моего голоса барабанные перепонки лопаются, а может им ничего не слышно.

Хотелось бы иметь возможность в меню настроек провести пробный тест как, скажем, в "Скайпе", чтобы система записала несколько секунд голоса и воспроизвела по окончании записи.

+

Тот кто не любит калибр просто БоЕвИк

T34bis #3 Отправлено 31 Июль 2020 - 21:54

Мастер

• Игроки
  • 1 483

Просмотр сообщенияrussel8 (31 Июль 2020 - 21:43 ) писал:

Добрый день!

Согласен. Хоть и не пользуюсь голосовым чатом, но это вполне логичное и дельное предложение.

Serval_perm #4 Отправлено 01 Август 2020 - 8:38

Массовик-затейник

• Игроки
  • 218
Также это даст проверить а работает ли чат вообще... Надоело последние три дня начинать с запуска тренировки... И иногда перезапуска клиента такиткак войс просто не работает вообще.

SvenskarKaroliner #5 Отправлено 02 Август 2020 - 11:28

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205
В идеале, как по мне, автоматически выравнивать громкость чата всей команды. Особенно бесит, когда в одном бою один игрок говорит настолько громко, что я делаю меньше громкость - и перестаю слышать всех остальных. Было бы хорошо либо автоматически, либо хотя бы вручную.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных