Перейти к содержимому

- - - - -

Список комфортных оперативников

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

SvenskarKaroliner #21 Отправлено 02 Август 2020 - 11:21

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (02 Август 2020 - 1:37 ) писал:

это попытки объяснить людям очевидные вещи

Это попытки показать всем свою гениальность, а на самом деле лишь демонстрация некомпетентности. Увы.

pro100_FaN_2016 #22 Отправлено 02 Август 2020 - 17:18

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (02 Август 2020 - 11:21 ) писал:

Это попытки показать всем свою гениальность, а на самом деле лишь демонстрация некомпетентности. Увы.

ну ты ведь понимаешь, что в игре есть командная работа, которая выражена в работе каждого класса под свои задачи и это не значит что снайпер может все, ровно так же как медик, штурмовик и боец поддержки, а так же такие вещи как баланс портят игру т.к. не позволяют вводить новые механики, а так же уникальных оперативников которые ранее при вводе в игру были подогнаны под определенные игровые параметры из-за баланса урезаються ещё сильнее и вместо того, что бы развивать игру, предлагать идеи по улучшению игры, игроки просят понерфить одного, но улучшить другого оперативника, такими темпами игра не доживет до релиза.

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

slikeone8a #23 Отправлено 07 Август 2020 - 1:08

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (02 Август 2020 - 2:37 ) писал:

посмотри на количество сообщений под моим профилем, это попытки объяснить людям очевидные вещи и как ты понял... они бессмысленные, а значит "слился с темы" скорее умный поступок сильного человека, а не наоборот, поэтому что-то доказывать я не собираюсь.

"посмотри на количество сообщений под моим профилем" в этом то и вся проблема, была бы у тебя дюжина сообщений, я бы относился к тебе иначе.
Я думал ты слился с темы, но ты еще 
пыжишься, продолжай доказывать, пока неубедительно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных