Перейти к содержимому

- - - - -

Список комфортных оперативников

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

pro100_FaN_2016 #1 Отправлено 31 Июль 2020 - 19:42

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Вот и подходит к концу мой уровень, наконец я прошел всю игру и хочу поделится с вами списком комфортных оперативников которые по моему мнению являются самым хорошо-сбалансированными.

1. Арчер

2. Ватсон

3. Дед

4. Микола

5. Алмаз

6. Плут

7. Рейн

8. Скаут

9. Комар

10. Курт

Как понять что оперативник является комфортным? очень просто! Достаточно перейти в раздел оперативников, а так же просто посмотреть на таблицу. Если Вы видите оперативника у которого по максимуму выкачан опыт, значит это комфортный оперативник.

В учет не идут игроки которые проходят оперативников за свободный опыт т.к. такие не могут определить какой играется комфортно, а какой нет и поэтому у них большинство будет просто прокачано до максимума т.к. они прошли за свободку и после просто играли набивая опыт.

К остальным оперативникам не стал предъявлять претензии т.к. на половине пути я их просто перестал прокачивать, либо понял, что они не являются играбельными вовсе.

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

SvenskarKaroliner #2 Отправлено 31 Июль 2020 - 21:16

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205
У тебя есть Ватсон?

topim_uglem36ru #3 Отправлено 31 Июль 2020 - 21:38

Гражданский

• Игроки
  • 7

Мне кажется,это только личное мнение ТСа.

С половиной списка не соглашусь.Да и популярность прокачиваемых оперов говорит сама за себя.

Могу уверенно говорить про:

Дед.  Занерфлен.В ПВП применим,в ПВЕ "не торт" с рандомной командой.

Коля. Как бы...узкоспециализированый.Истории про ваншот из дробана не предлагать.Я на нём 3 свободки снял,плавали,знаем.

Алмаз. Супер в ПВЕ,в ПВП как то не торт.Даже с дымами.

Плут. Бензопила ещё та,но...расход патронов,дальность и всем известная абилка,на которую мало кто ведётся.

Рейн. Вот ,соглашусь,годный опер.Но мало кто ещё его "раскушал".

Скаут. Лучше Стрелка.но снапов -ботов так же сложно снимать.

Курт. Чистый снайпер.Наверное самый комфортный.Но...В том же ПВП как то не "айс" в среднеумелых руках.

Kartagin #4 Отправлено 31 Июль 2020 - 23:09

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (31 Июль 2020 - 19:42 ) писал:

Вот и подходит к концу мой уровень, наконец я прошел всю игру и хочу поделится с вами списком комфортных оперативников которые по моему мнению являются самым хорошо-сбалансированными.

1. Арчер

2. Ватсон

3. Дед

4. Микола

5. Алмаз

6. Плут

7. Рейн

8. Скаут

9. Комар

10. Курт

Как понять что оперативник является комфортным? очень просто! Достаточно перейти в раздел оперативников, а так же просто посмотреть на таблицу. Если Вы видите оперативника у которого по максимуму выкачан опыт, значит это комфортный оперативник.

В учет не идут игроки которые проходят оперативников за свободный опыт т.к. такие не могут определить какой играется комфортно, а какой нет и поэтому у них большинство будет просто прокачано до максимума т.к. они прошли за свободку и после просто играли набивая опыт.

К остальным оперативникам не стал предъявлять претензии т.к. на половине пути я их просто перестал прокачивать, либо понял, что они не являются играбельными вовсе.

Половина моих оперов выкачана, но Дедом не могу заставить себя даже 15 уровень добить, он ужасен.

Кто с мечом к нам придёт… тех проще застрелить.

pro100_FaN_2016 #5 Отправлено 31 Июль 2020 - 23:45

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (31 Июль 2020 - 21:16 ) писал:

У тебя есть Ватсон?

на аккаунте нет, но я играл на нём.

Просмотр сообщенияKartagin (31 Июль 2020 - 23:09 ) писал:

Половина моих оперов выкачана, но Дедом не могу заставить себя даже 15 уровень добить, он ужасен.

Если покупать оперативников за деньги, то безусловно, другие не нужны и они будут плохими, но я не покупал никого. 

Просмотр сообщенияtopim_uglem36ru (31 Июль 2020 - 21:38 ) писал:

Мне кажется,это только личное мнение ТСа.

Совершенно верно.

[MEDIC] Я играю на классе медик и это мой любимый класс, я горжусь своей нашивкой медика! [MEDIC]

Kartagin #6 Отправлено 01 Август 2020 - 0:03

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (31 Июль 2020 - 23:45 ) писал:

Если покупать оперативников за деньги, то безусловно, другие не нужны и они будут плохими, но я не покупал никого. 

Не понял к чему это, при вопросе про играбельность Деда, который худший медик в игре по всему (разве что 3 дыма это значительный плюс)

Если ты насчет того, что донат медики лучше него, так лучше него даже Рекрут Медик.

BattleSocks #7 Отправлено 01 Август 2020 - 0:09

Специалист

• Игроки
  • 503

Просмотр сообщенияKartagin (01 Август 2020 - 2:03 ) писал:

Не понял к чему это, при вопросе про играбельность Деда, который худший медик в игре по всему (разве что 3 дыма это значительный плюс)

Если ты насчет того, что донат медики лучше него, так лучше него даже Рекрут Медик.

дед худший мед хах
только дым плюс хахахах

Просмотр сообщенияKartagin (01 Август 2020 - 1:09 ) писал:

ахахаххахахахаха:teethhappy:

а хотя стоп мб ты про PvE , но он и в пве не плох, есть хуже

Сообщение отредактировал BattleSocks: 01 Август 2020 - 0:15

Kartagin #8 Отправлено 01 Август 2020 - 0:45

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияBattleSocks (01 Август 2020 - 0:09 ) писал:

дед худший мед хах
только дым плюс хахахах

ахахаххахахахаха:teethhappy:

а хотя стоп мб ты про PvE , но он и в пве не плох, есть хуже

Сегодня играл на Гавани против него, он в меня поплевался на 18 урона, а я его убил (был на Каравае, условия были равные). Стрельба неприятная (меньше всех в игре нравится), хил маленький, себя почти не лечит, удовольствия от игры на нем (по крайней мере у меня) вообще нет.

В ПВЕ, по ощущениям даже Монк получше будет

Сообщение отредактировал Kartagin: 01 Август 2020 - 0:51

BattleSocks #9 Отправлено 01 Август 2020 - 0:49

Специалист

• Игроки
  • 503

Просмотр сообщенияKartagin (01 Август 2020 - 2:45 ) писал:

Сегодня играл на Гавани против него, он в меня поплевался на 18 урона, а я его убил (был на Каравае, условия были равные)

В ПВЕ, по ощущениям даже Монк получше будет

если вам криворукие попадаются, это не значит что опер плохой

Kartagin #10 Отправлено 01 Август 2020 - 0:52

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияBattleSocks (01 Август 2020 - 0:49 ) писал:

если вам криворукие попадаются, это не значит что опер плохой

Я к тому, что давно не видел Деда, который бы тащил 

BattleSocks #11 Отправлено 01 Август 2020 - 1:00

Специалист

• Игроки
  • 503

Просмотр сообщенияKartagin (01 Август 2020 - 2:52 ) писал:

Я к тому, что давно не видел Деда, который бы тащил 

нуууу знаете такое как скрытый рейтинг

Kartagin #12 Отправлено 01 Август 2020 - 1:03

Исследователь

• Игроки
  • 144

Просмотр сообщенияBattleSocks (01 Август 2020 - 1:00 ) писал:

нуууу знаете такое как скрытый рейтинг

Не совсем, но с моих наблюдений, любым другим медиком тащить легче

slikeone8a #13 Отправлено 01 Август 2020 - 1:26

Любитель

• Игроки
  • 24
1. "самымИ* хорошо-сбалансированными", сбалансированными в чём?
2. Новичкам, рекомендую, закрывать тему и не читать посты ТСа, человек часто пишет не зная о чём, тем самым дезинформирует.
3. Опять же, тема субьективная, но держи в курсе.

pro100_FaN_2016 #14 Отправлено 01 Август 2020 - 1:34

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияKartagin (01 Август 2020 - 0:03 ) писал:

К тому, что когда ты играешь бесплатными оперативниками, то ты выбираешь лучшее из них, а когда играешь всеми доступными, то выбираешь из них.

Когда я говорю и поднимаю темы про медиков, это в 100% случаев значит, что речь идет именно про бесплатных медиков, а такие медики как Шатц, Ватсон и другие - являются исключением. Я могу поиграть на них на другом аккаунте где есть все оперативники, но свое мнение складывается именно при игре на данном оперативнике.

pro100_FaN_2016 #15 Отправлено 01 Август 2020 - 1:38

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияslikeone8a (01 Август 2020 - 1:26 ) писал:

1. "самымИ* хорошо-сбалансированными", сбалансированными в чём?
2. Новичкам, рекомендую, закрывать тему и не читать посты ТСа, человек часто пишет не зная о чём, тем самым дезинформирует.
3. Опять же, тема субьективная, но держи в курсе.

1. Данные оперативники являются хорошо сбалансированными между лечением и стрельбой (да-да, думать же мы не хотим)

2. Ты вроде не учитель, а других учишь что лучше, не надо так.

3. Спасибо что именно ты обратил внимание на эту тему, тебе достаточно будет голубя или оформить доставку курсов через почту, телегу, вк, одноклассники, инстаграм, дискорд и другие очень важные для тебя сети, кстати как производить отправку? самолетом, поездом, кораблем, автомобилем или курьером?

SvenskarKaroliner #16 Отправлено 01 Август 2020 - 13:03

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (31 Июль 2020 - 18:42 ) писал:

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (31 Июль 2020 - 22:45 ) писал:

на аккаунте нет, но я играл на нём.

Теперь все понятно.

slikeone8a #17 Отправлено 01 Август 2020 - 13:11

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Август 2020 - 1:38 ) писал:

1. Данные оперативники являются хорошо сбалансированными между лечением и стрельбой (да-да, думать же мы не хотим)

2. Ты вроде не учитель, а других учишь что лучше, не надо так.

3. Спасибо что именно ты обратил внимание на эту тему, тебе достаточно будет голубя или оформить доставку курсов через почту, телегу, вк, одноклассники, инстаграм, дискорд и другие очень важные для тебя сети, кстати как производить отправку? самолетом, поездом, кораблем, автомобилем или курьером?

1. Не догоняю, тролишь ты или несознательно этот бред пишешь. Давай еще раз, я, действительно, хочу понять по каким критериям ты причислил этих оперов к сбалансированным.

2. Это была рекомендация. Да и в целом, я хочу играть с\против понимающих игру людей, а твои темы\посты этому мешают. Заходит новичек на форум, видит, что у тебя на счётчике 2.7к сообщений, подумает что ты что-то знаешь, разбираешься в мат.части, еще прислушается, а нам потом с ними играть в рандоме. Просто хочу сделать комьюнити лучше!

3. Не заморачивайся, просто продолжай делать то что делаешь, а когда мне будет скучно, я сам найду твою новую тему, чтобы посмеяться со всего этого сюрра.

pro100_FaN_2016 #18 Отправлено 01 Август 2020 - 21:37

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияslikeone8a (01 Август 2020 - 13:11 ) писал:

1. Не догоняю, тролишь ты или несознательно этот бред пишешь. Давай еще раз, я, действительно, хочу понять по каким критериям ты причислил этих оперов к сбалансированным.

2. Это была рекомендация. Да и в целом, я хочу играть с\против понимающих игру людей, а твои темы\посты этому мешают. Заходит новичек на форум, видит, что у тебя на счётчике 2.7к сообщений, подумает что ты что-то знаешь, разбираешься в мат.части, еще прислушается, а нам потом с ними играть в рандоме. Просто хочу сделать комьюнити лучше!

3. Не заморачивайся, просто продолжай делать то что делаешь, а когда мне будет скучно, я сам найду твою новую тему, чтобы посмеяться со всего этого сюрра.

бла-бла-бла, ты спросил, тебе ответили, ответ от тебя не требуется, спасибо что спросил, всем спасибо, всем пока!

slikeone8a #19 Отправлено 02 Август 2020 - 0:28

Любитель

• Игроки
  • 24

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Август 2020 - 21:37 ) писал:

бла-бла-бла, ты спросил, тебе ответили, ответ от тебя не требуется, спасибо что спросил, всем спасибо, всем пока!

Пфф, я думал ты сильнее, а ты так просто сдался и слился с темы..
Все мы знаем с кого спрашивают, а у кого интересуются.(шутка за 300).

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (31 Июль 2020 - 19:42 ) писал:

наконец я прошел всю игру

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Август 2020 - 21:37 ) писал:

всем спасибо, всем пока!

Вырвано из контекста, но надеюсь это связанно.

pro100_FaN_2016 #20 Отправлено 02 Август 2020 - 2:37

Эксперт

• Игроки
  • 2 915

Просмотр сообщенияslikeone8a (02 Август 2020 - 0:28 ) писал:

Пфф, я думал ты сильнее, а ты так просто сдался и слился с темы..

посмотри на количество сообщений под моим профилем, это попытки объяснить людям очевидные вещи и как ты понял... они бессмысленные, а значит "слился с темы" скорее умный поступок сильного человека, а не наоборот, поэтому что-то доказывать я не собираюсь.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных