Перейти к содержимому

«Калибр». Дневники разработчиков №11. Альфа-тест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 467

Shiden77 #461 Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:17

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияRenamedUser_6778494 (22 Июнь 2018 - 14:02 ) писал:

как я смогу сыграть в калибр

Может хорошо, а может плохо, от тебя зависит. А если серьёзно, то тебе надо подписаться на новости зарегав почту на сайте. После этого ждать анкету, затем (если дождешься) заполнить её. А потом скрестив пальцы надеется что попадешь в альфа-тест. 

Aleksandriks #462 Отправлено 23 Июль 2018 - 11:45

Новичок

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщения_Lotar_ (03 Июнь 2018 - 7:39 ) писал:

7 лет как участвую в проектах Варгейминга, но доступ на альфу по всей видимости не заслужил ... Я даже анкету заполнял в начале года, но на этом все и умерло ... ни ответа, ни привета ... печаль)))

Поддержу вас!!! также участвовал в очень многих тестах ,как самолётов так и кораблей, танков в песке и тд. с WG  с 11 года и тишина.

Boeslav #463 Отправлено 23 Июль 2018 - 12:21

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 727

Просмотр сообщенияAleksandriks (23 Июль 2018 - 12:45 ) писал:

Поддержу вас!!! также участвовал в очень многих тестах ,как самолётов так и кораблей, танков в песке и тд. с WG  с 11 года и тишина.

Стаж в проектах WG на первых наборах альфа тестеров не имел принципиального значения.

По каким критериям будет проводиться отбор в альфа-тест?

Для альфа-тестирования мы будем отбирать игроков, оставивших свою почту на сайте caliber.ru. Более подробные условия отбора, мы сообщим перед началом тестирования. Безусловно, игроки, активно участвующие в обсуждениях проекта на форуме и в социальных сетях, будут иметь более высокие шансы первыми поиграть в «Калибр». Ваши вопросы и конструктивные предложения очень полезны для команды разработки, и мы внимательно за ними следим, продолжайте в том же духе!

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПК
YGNivAW.png      

Dmitriy_Valter #464 Отправлено 27 Июль 2018 - 20:51

Новичок

• Игроки
  • 1

Хм, интересный геймплей, но все движения у персонажей не пластичные. И всплывает вопрос о производительности на средних и слабых пк.

TARAN_174RUS #465 Отправлено 28 Июль 2018 - 0:45

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 531

Просмотр сообщенияDmitriy_Valter (27 Июль 2018 - 22:51 ) писал:

Хм, интересный геймплей, но все движения у персонажей не пластичные. И всплывает вопрос о производительности на средних и слабых пк.

Не пластичность движений из-за не финальной анимации, будет улучшаться.

Оптимизация хорошая. На слабых калькуляторах минималки 80-100 fps тянут спокойно (Это при условии что разные другие приложения фоном работают)

TaykaKupullluMa #466 Отправлено 03 Август 2018 - 2:21

Новичок

• Игроки
  • 1
Давно слежу за проектом "Калибр" однако мое мнение,проект должен заинтересовать игроков Евразии точно,гемплей не похожий на другие шутеры,механика своя,что придает изюминку игре,я бы с удовольствием принял участие в развитие игры в роли Тестера,Я считаю этот проект должен будет дойти до рекордов ВОТ,т.к  здесь есть фишки,которых нет в других играх.

anr_432 #467 Отправлено 03 Август 2018 - 13:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 41

Просмотр сообщенияTaykaKupullluMa (03 Август 2018 - 2:21 ) писал:

Давно слежу за проектом "Калибр" однако мое мнение,проект должен заинтересовать игроков Евразии точно,гемплей не похожий на другие шутеры,механика своя,что придает изюминку игре,я бы с удовольствием принял участие в развитие игры в роли Тестера,Я считаю этот проект должен будет дойти до рекордов ВОТ,т.к  здесь есть фишки,которых нет в других играх.

Некоторые места в геймплее Калибр все же похожи на боевку и использование скиллов как в Tom Clancy's The Division.

anr_432 #468 Отправлено 03 Август 2018 - 13:07

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 41

Просмотр сообщенияTaykaKupullluMa (03 Август 2018 - 2:21 ) писал:

Скоро тест. Может пригласят и тебя! =)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Sommelier1993