Перейти к содержимому

Снайперы во фронте

(V)_ii_(V)

Сообщений в теме: 50

SPR1G #41 Отправлено 24 Июль 2020 - 0:05

Специалист

• Игроки
  • 628

Просмотр сообщенияpartorg52 (23 Июль 2020 - 21:22 ) писал:

Кэп, ты?

Пассажир рассуждает, что с открытого прицела физически навестись успеет через всю карту Пальмовая дорога быстрее, чем Комар. Я с этим не соглашаюсь, поскольку для таких дистанций открытый прицел неудобен и технически реализованная меньшая задержка в мс между нажатием ПКМ и ЛКМ с корректным наведением Курта по сравнению с Комаром не компенсирует неудобство прицела.

Скажу больше, после предыдущего поста я трижды сходил во Фронт на Комаре 13 лвл и трижды моя команда выиграла, а я унижал в двух боях Стилета и в одном Сокола вместе с желающими их поднять за простреливаемым препятствием. Само собой, не обходилось без разменов, но итоговый счёт как в дуэли снайперов, так и в целом в катках говорит о моей правоте. Единственное, по ощущениям, там были совсем слабые посоны за рулём. Реплеи, само собой, могу выложить.

Про макросы ответил в сообщении выше.

мм то есть если ты не можешь встаnь датm шот и снова сесть, то у других это макросы ,ну ок ок 

про видос с шотом от респа до респа ты сам говорил что видел ,для тебя может и не удобен ,а мне норм ,есть опыть стрельбы по пикселям и дистанция на пальмовой дороге не о чём 

даже при наличии оптики на таких дистанциях цели ещё меньше чем в калибре от мушки +балистика с падением пули и не какой подсветки врага 

я тебе по фактам говорю что комар хуже и то что ты гнул на нём нубов не как не меняет этого ,я сейчас тоже качаю комара ,спокойно перестреливаю и курта и сокола сегодня и 1 на 1 того же комара ,просто потому что тут нормальных стрелков очень мало ,тут большинство из танков и варфейс и про нормальные шутаны они даже не слышали .

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

SPR1G #42 Отправлено 24 Июль 2020 - 0:08

Специалист

• Игроки
  • 628

Просмотр сообщенияTrazynus (23 Июль 2020 - 23:06 ) писал:

Просто я вообще не вижу смысл этих тупых дуэлей снайперов, они ничего не дают команде.

на фронте просто фан и дизмаралсь ,не раз уже снайпер который по откату лежит мордой в пол ливал ,я обычно просто линию меняю если поту сторону нормальный снайпер и просто отстреливаю остальных 

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

Helicon_5_11 #43 Отправлено 24 Июль 2020 - 17:11

Претендент

• Альфа-тестеры
  • 2 049

Просмотр сообщенияSPR1G (24 Июль 2020 - 0:08 ) писал:

на фронте просто фан и дизмаралсь ,не раз уже снайпер который по откату лежит мордой в пол ливал ,я обычно просто линию меняю если поту сторону нормальный снайпер и просто отстреливаю остальных 

Есть такое. Но только в моей тиме. За противника таких не видел

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Trazynus #44 Отправлено 24 Июль 2020 - 20:28

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (24 Июль 2020 - 17:11 ) писал:

Есть такое. Но только в моей тиме. За противника таких не видел

Не знаю как ваши команды на фронте, мои умудряются умирать от ботов порой быстрее, чем я добегаю до противника на раше. :D

Снайперы вообще редко попадаются хорошие, видимо многие берут их, так как ими удобно стрелять на дистанцию на Фронте.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

russel8 #45 Отправлено 01 Август 2020 - 11:25

Новичок

• Игроки
  • 12

Составил свой рейтинг снайперов в режиме "Фронт". Исхожу из тех, что есть у меня, расставляя в порядке от самых полезных к самым бестолковых.

1 место. 

На эту позицию претендуют двое - "Комар" и "Стилет". Лично я предпочитаю "Стилета" за автоматическую винтовку и способность "Глубокие раны", которую применять явно проще, чем способность "Комара" "Пробивной выстрел". Но - я видел тех, кто хорошо играет "Комаром", и, право, предпочитаю сменить направление захвата, чтобы минимально с ним связываться. Умелый "Комар" - гроза вражеской команды.

2 место.

"Курт". Да - его способность похуже, чем у двух предыдущих, но и урон повыше, и спецсредство - очень полезное. Помню - укладывал им вражеских оперативников даже будучи выведенным из строя. 

3 место.

Его делят трое.

"Арчер". Сколь бы он не нравился мне в PvE, но, увы, на "Фронте" он малоэффективен. Пуля летит медленно, да по баллистической траектории. В этих условиях стрелять через всю карту - очень сложно. Правда - на коротких дистанциях случалось выкидывать занятные фортели, но, увы - не то. Пробовал применять способность, и иногда оказывалась очень полезна, но уж слишком зависима от ситуации.

Ну и "Стрелок" да "Скаут". Эти двое явно создавались как гибридные оперативники для карт с преимущественно закрытыми пространствами, где обычные снайперы малоэффективны, и перспективней забить ячейку недо-штурмовиком. Но на картах простреливаемых от края до края они превращаются в незнамо что. Ну и способности у них - совершенно бесполезные для данного режима.

Я, признаться, сам даже не пытался играть с ними на "Фронте", но видел тех, кто пытался. Когда я вижу таковых в команде противника, то наступает момент радости - "У них нет снайпера! В начале боя мне никто не ответит!", и ни разу не ошибся. 

Может - они могут быть полезны тек, кто в начале боя бросается на базу противника, но - я не из таких.

Сообщение отредактировал russel8: 01 Август 2020 - 12:04

SvenskarKaroliner #46 Отправлено 01 Август 2020 - 12:11

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 205

Просмотр сообщенияrussel8 (01 Август 2020 - 10:25 ) писал:

Ну и "Стрелок" да "Скаут"

Есть одно принципиальное отличие - дальность. Скауту не составляет большого труда убить штурмовика на мосту, а вот Стрелок вряд ли справится.

Kuppb #47 Отправлено 01 Август 2020 - 12:49

Любитель

• Игроки
  • 21

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (01 Август 2020 - 12:11 ) писал:

Есть одно принципиальное отличие - дальность. Скауту не составляет большого труда убить штурмовика на мосту, а вот Стрелок вряд ли справится.

На самом деле действительно, когда играешь на снайпере во фронте и видишь в команде противника скаута или стрелка немного расслабляешься. Смотришь чтобы в раш не полезли, а там перестрелять дело техники, что на курте, что на стилете, на втором даже проще т.к. его абилка действительно располагает к мелким пакостям врагу

Trazynus #48 Отправлено 01 Август 2020 - 20:29

Претендент

• Игроки
  • 2 495

Меня вообще не радуют те снайперы, которые в пустую тратят силы медика, перестреливаясь со снайпером противника.

Видишь укрытие, садишься за него, смотришь на асфальт и ждешь окончания захвата, все.

Скаут для этих целей подходит, навык может помочь быстрее убить босса, а минами могут помочь от раша.

Сообщение отредактировал Trazynus: 01 Август 2020 - 20:30

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

murgen #49 Отправлено 03 Август 2020 - 12:49

Массовик-затейник

• Игроки
  • 298

Просмотр сообщенияrussel8 (01 Август 2020 - 11:25 ) писал:

Составил свой рейтинг снайперов в режиме "Фронт". Исхожу из тех, что есть у меня, расставляя в порядке от самых полезных к самым бестолковых.

1 место. 

На эту позицию претендуют двое - "Комар" и "Стилет". Лично я предпочитаю "Стилета" за автоматическую винтовку и способность "Глубокие раны", которую применять явно проще, чем способность "Комара" "Пробивной выстрел". Но - я видел тех, кто хорошо играет "Комаром", и, право, предпочитаю сменить направление захвата, чтобы минимально с ним связываться. Умелый "Комар" - гроза вражеской команды.

2 место.

"Курт". Да - его способность похуже, чем у двух предыдущих, но и урон повыше, и спецсредство - очень полезное. Помню - укладывал им вражеских оперативников даже будучи выведенным из строя. 

3 место.

Его делят трое.

"Арчер". Сколь бы он не нравился мне в PvE, но, увы, на "Фронте" он малоэффективен. Пуля летит медленно, да по баллистической траектории. В этих условиях стрелять через всю карту - очень сложно. Правда - на коротких дистанциях случалось выкидывать занятные фортели, но, увы - не то. Пробовал применять способность, и иногда оказывалась очень полезна, но уж слишком зависима от ситуации.

Ну и "Стрелок" да "Скаут". Эти двое явно создавались как гибридные оперативники для карт с преимущественно закрытыми пространствами, где обычные снайперы малоэффективны, и перспективней забить ячейку недо-штурмовиком. Но на картах простреливаемых от края до края они превращаются в незнамо что. Ну и способности у них - совершенно бесполезные для данного режима.

Я, признаться, сам даже не пытался играть с ними на "Фронте", но видел тех, кто пытался. Когда я вижу таковых в команде противника, то наступает момент радости - "У них нет снайпера! В начале боя мне никто не ответит!", и ни разу не ошибся. 

Может - они могут быть полезны тек, кто в начале боя бросается на базу противника, но - я не из таких.

Стилет показался приятным в этом режиме, правда играть им долго не стал, мне не особо он интересен, просто попробовал. В целом комфортный снайпер в пве, и фронт тоже его тема. 

Комар очень крут, если бы не надо было качать других оперов и не было бы Арчера, играл бы на нём этот режим. 

Курт ну топчик, да, скучный своей правильностью :о)

Все три, да плюс Сокол в умелых руках сразу мотивируют играть от другой линии, чтобы не тратить нервы медика, даже без дуэлей. 

Арчер - доп челлендж, хардмод, атмосферность, кому это всё нужно, Арчер не имеет конкурентов, кому надо побеждать, цыферки, минимум затрат, тому этот опера мимо и на ЛФ. Я играл в основном им, не жалею, рандомные снайперы страдали :о)

Скаута качал одновременно с Волком, обоими играл одинаково, тырил доки на старте и дальше усиливал пулеметчика на одном из направлений. Отличный снайпер для этого режима, помогает везде, кроме дальняка. Туда же Стрелок, побегал им, тоже отлично себя чувствует, только заметно быстрее тюленя теряет боекомлпект. 

Тени нету, рекрут не интересен при наличии поляка. 

В целом, в качестве аутсайдера выделить кого-то не могу, просто разный геймплей. Фронт очень крут в плане возможностей отыгрыша ролей, тут любой опер вполне может реализовывать свои сильные стороны и избежать ситуаций, когда его подведут слабые. Наиболее комфортным назвал бы Комара, он может делать всё, и дальняк, и контроль линии и мучать джаггера не вылезая из укрытия и мобов чистить прикрывая вынос штурмом или саппом желтых документов. Но в целом всеми играть приятно, главное понять как. 

С уважением, murgen.

Korvin1327 #50 Отправлено 10 Август 2020 - 2:44

Любитель

• Игроки
  • 39
Ой, сколько супер-снайперов собралось! И мордой в пол оппонентов они ложуть и ливают от них, таких сильномогучих, оппоненты, и 100500 тыщмиллионов фрагов настрела за игру делают... Ай-баюс-баюс. По факту же, ничего, кроме понтов, в большинстве постов не нашёл. Любой снайп в нормальных руках будет нормально работать, просто для каждого своя тактика. И Комаров я ваших ложил Стрелком (ага, ага, со средней дистанции - дохли как котята) и Стилеты помирали, не успев пыхнуть, и сам я выхватывал от всех выше перечисленных. А уж ваш *** на "тугаменты" смешон чуть более, чем полностью. Моя команда периодически вообще на них забивает и ничего, побеждаем. Доки - это так, просто бонус. Чем эта игра хороша, так это ситуативностью. В любой момент времени может случиться любой казус. И вопрос лишь в том насколько ты готов к этому казусу и как сумеешь им воспользоваться. А про 52 фрага... Это, малыш, "Супера иди убеждай")))))
"С неба на землю и в бой, с любых высот - в любое пекло!" 1 ДШР ДШБ 165 ПМП

Helicon_5_11 #51 Отправлено 11 Август 2020 - 10:45

Претендент

• Альфа-тестеры
  • 2 049

Просмотр сообщенияKorvin1327 (10 Август 2020 - 2:44 ) писал:

Ой, сколько супер-снайперов собралось! И мордой в пол оппонентов они ложуть и ливают от них, таких сильномогучих, оппоненты, и 100500 тыщмиллионов фрагов настрела за игру делают... Ай-баюс-баюс. По факту же, ничего, кроме понтов, в большинстве постов не нашёл. Любой снайп в нормальных руках будет нормально работать, просто для каждого своя тактика. И Комаров я ваших ложил Стрелком (ага, ага, со средней дистанции - дохли как котята) и Стилеты помирали, не успев пыхнуть, и сам я выхватывал от всех выше перечисленных. А уж ваш *** на "тугаменты" смешон чуть более, чем полностью. Моя команда периодически вообще на них забивает и ничего, побеждаем. Доки - это так, просто бонус. Чем эта игра хороша, так это ситуативностью. В любой момент времени может случиться любой казус. И вопрос лишь в том насколько ты готов к этому казусу и как сумеешь им воспользоваться. А про 52 фрага... Это, малыш, "Супера иди убеждай")))))

Забавный комент. Сначала пишем про других, а потом расхваливаем себя

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных