Перейти к содержимому

Мысли в слух по режимам(?)

Предложения PvP PvE

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

IIIymHuk #1 Отправлено 24 Декабрь 2016 - 2:59

Новичок

• Игроки
  • 3

Прочитав одну тему с предложениями по геймплею у меня возникло несколько идей.

1. Сделать перед началом ПВП миссии вставить короткий ролик с брифингом ( можно дать возможность игрокам пропустить, тогда те кто пропустил будут ждать начала битвы как в танках, смотря на таймер) , где вам например объявляют о том что вы участвуете в соревнования спец подразделений, за какое спец подразделение выступаете вы, а на фоне арена с верху, либо план арены ( что то вроде того что показывают в игре С.т.а.л.к.е.р. Чистое Небо, перед выходом "Меченого" на арену, то бишь диктор что-то говорит) или как вариант тренировка между подразделениями, хотя как-то глупо тренировать друг на друге, не знаю проводятся ли такие. Можно не делать ролик, а включить голос во время ожидания начала, хотя тогда не будет возможности пропустить. В общем сделать что-то вроде предисловия к битве, поданного голосом.

2. При выборе ПВЕ можно сделать карту мира, где иконка, например, операции в Париже будет находиться там где, собственно, Париж на карте. Сделать тот же брифинг перед началом.

3. Сделать что-то вроде особых ПВЕ операций, выходящих раз в месяц или 2-3 месяца (не знаю как долго накатываются обновления таких масштабов)  и действующих только эти 1-3 месяца, и в этих операциях показывать каждый раз новую ситуацию, а перед началом, например показать ролик в стиле Breaking News ( как будто камера с вертолёта снимает место действия либо дрон производит разведку), можно и другой какой-нибудь ролик. А в операциях использовать/не использовать часть введённого в обновлении контента.

P.S. Чисто моё представление некоторой части игры:rolleyes:

Spoiler

303D #2 Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:39

Новичок

• Игроки
  • 7
Где-то я уже это читал. 2-я тема?

ZaratuI #3 Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:08

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 31
Мне кажется, что данное будет лишним) Если только во время загрузки просто это показать, а дополнительно это не нужно, лишнее ожидание начала боя.

_Klim_Samgin_ #4 Отправлено 25 Декабрь 2016 - 16:29

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 55
Были бы миссии типа Захватить или освободить Атомную Электро станцию , или захват Корабля и что то в этом духе думаю будет интересный режим  

tpIDzil.png

RockSmith_FD #5 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:36

Пользователь

• Игроки
  • 16

Просмотр сообщенияIIIymHuk (24 Декабрь 2016 - 2:59 ) писал:

1. Сделать перед началом ПВП миссии вставить короткий ролик с брифингом ( можно дать возможность игрокам пропустить, тогда те кто пропустил будут ждать начала битвы как в танках, смотря на таймер) , где вам например объявляют о том что вы участвуете в соревнования спец подразделений, за какое спец подразделение выступаете вы, а на фоне арена с верху, либо план арены ( что то вроде того что показывают в игре С.т.а.л.к.е.р. Чистое Небо, перед выходом "Меченого" на арену, то бишь диктор что-то говорит) или как вариант тренировка между подразделениями, хотя как-то глупо тренировать друг на друге, не знаю проводятся ли такие. Можно не делать ролик, а включить голос во время ожидания начала, хотя тогда не будет возможности пропустить. В общем сделать что-то вроде предисловия к битве, поданного голосом.

2. При выборе ПВЕ можно сделать карту мира, где иконка, например, операции в Париже будет находиться там где, собственно, Париж на карте. Сделать тот же брифинг перед началом.

3. Сделать что-то вроде особых ПВЕ операций, выходящих раз в месяц или 2-3 месяца (не знаю как долго накатываются обновления таких масштабов)  и действующих только эти 1-3 месяца, и в этих операциях показывать каждый раз новую ситуацию, а перед началом, например показать ролик в стиле Breaking News ( как будто камера с вертолёта снимает место действия либо дрон производит разведку), можно и другой какой-нибудь ролик. А в операциях использовать/не использовать часть введённого в обновлении контента.

Spoiler

1. Ну есть военно-спортивные соревнования по типу кто быстрее пробежит да метче стрельнет. Если такое устраивать, то инструктаж нужен (где чего делать надо на полосе. Так как миссии зачастую одни и те же будут, слушать сто раз о том, что много врагов а патронов мало - уныло. Кстати стоит на первые несколько боев сделать пару учебных миссий: сначала полоса препятствий, плюс стрельба по мишеням - другая штурм здания, но на каждом углу стоит манекен. Если человек набил определенное кол-во очков - значит готов сыграть уже против стреляющих ботов)

2. Вот с картой - так-то да будет необходимо: показывать план операции, что именно сделать  надо и т.д.

3. Можно устраивать что-то вроде взводных боев, но не друг против друга - а большей толпой. Например в обычной ПВЕ-миссии участвуют 4-7 человек то в крупном сразу до 30 одновременно. Такие гранд-миссии можно время от времени включать. Что-то вроде атаки босса. Время миссии можно на длительное время сделать, подкидывать туда подкрепления постоянно, но каждый сможет сыграть только один раз..Потом выдавать сообщение, что операция была выполнена. Если будет статистика, и само такое задание разделить на несколько этапов, где на первых порах действуют новички, на поздних - только самые лучшие...

Jelezniy_pidjak #6 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:51

Продвинутый пользователь

• Команда Калибра
  • 184

Просмотр сообщенияIIIymHuk (24 Декабрь 2016 - 2:59 ) писал:

Spoiler

Судя по предложению, это косметические изменения. Давайте для начала дождемся должного времени, запустим альфа-тестирование, добьемся стабильной работы клиента и сервера под нагрузкой, запустим бета-тестирование, опробуем ключевые игровые механики, настроит метагейм, а тогда очередь дойдет и до антуражного украшения игры в том, или ином виде. :)

Wolf_Larson #7 Отправлено 04 Февраль 2017 - 6:48

Пользователь

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияJelezniy_pidjak (26 Декабрь 2016 - 18:51 ) писал:

Судя по предложению, это косметические изменения. Давайте для начала дождемся должного времени, запустим альфа-тестирование, добьемся стабильной работы клиента и сервера под нагрузкой, запустим бета-тестирование, опробуем ключевые игровые механики, настроит метагейм, а тогда очередь дойдет и до антуражного украшения игры в том, или ином виде. :)

Дайте людям помечтать в ожидании запуска проекта)))

lordrally #8 Отправлено 26 Февраль 2017 - 0:42

Новичок

• Игроки
  • 1
Может быть ввести ПА,а с ним и особенные миссии и оружие(подарочное)?

tordek123 #9 Отправлено 26 Февраль 2017 - 1:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 516
Стоит ввести миссии, где у команды стоят две задачи - обеспечить проход нашим НПС и убить НПС противников. У команды противника стоят те же задачи. НПС не атакуют. На карте существует две точки, из одной НПС движутся в нашем направлении, из другой - в сторону противника.

acettonn #10 Отправлено 07 Январь 2018 - 11:37

Новичок

• Игроки
  • 1

1 ) я не понял смысл одевать на оперативников респиратор или противогаз. есть смысл в миссии ввести химическое заражение, что бы если противогаз был пробит то здоровье начинало уменьшаться, и его приходилось либо чинить, либо снимать с убитых. тогда будет интереснее, снайпер не будет целиться в голову а раненный боец будет медленно умирать пока не поменяет противогаз. и будет обидно если убив противника он повредит ему противогаз и сам задохнется.

2) враги при пулеметном обстреле не прижимаются к земле, это не реалистично, если сделать в поведении бойцов такой момент, что при стрельбе из пулемета враги бы укрывались и не высовывались, было бы лучше, это могло бы дать возможность отряду перегруппироваться, вытащить раненного  или сменить позиции, занять более удобные места для атаки либо обороны. в конце концов это же тактический шутер.

3) введите миссии как в колде, где отряд, либо игрок обороняется на небольшой территории от волн врагов, пусть с каждой волной игрокам приходится все больше и больше отбиваться, пусть будет поддержка с воздуха беспилотники, вертолеты со спецназом, и эвакуация. что бы для того что бы счет записался в таблицу рекордов необходимо было эвакуироваться из опасной зоны на вертолете, предварительно уничтожив технику ПВО противника. сценарий можно разработать. Пусть миссии отлицаются киношным, незаурядным сценарием.

4) сделайте миссии где 4 команды должны пробиться и захватить у ботов данные, либо "посылку". пусть высадка будет в разных частях карты и не будет связана никак с другими, но на первых парах им нужно скоординировать действия что бы перебить ботов, а в дальнейшем соперничать за право выполнить задание, пусть это будет не честная игра..с разным возможным сюжетом, либо перестрелять оппонентов после того как они помогли расправиться с ботами, либо в последний момент умыкнуть посылку из под носа либо еще что.

5) если в игре будут реализованны кланы, то пусть они набирают очки влияния выполняя клановые задания на мировой карте. больше очков в клане - круче клан. клановые очки можно тратить на прокачку и дополнительные перки: атака с беспилотника, вызов эвакуации, запрос арт подготовки, шпионские данные со спутника, возможность переодеться в убитого врага и проникнуть без боя в тыл... главное что бы это было хорошим подспорьем для организации рейда или задания. но не считалось читерским прибабахом, типо прицела который видит сквозь стены.

6) пока хватит.

Anr_1 #11 Отправлено 25 Январь 2018 - 16:10

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 30

Просмотр сообщенияZaratuI (25 Декабрь 2016 - 12:08 ) писал:

Мне кажется, что данное будет лишним) Если только во время загрузки просто это показать, а дополнительно это не нужно, лишнее ожидание начала боя.

Согласен! Зачем тратить на это лишнее время. Хочется же побыстрее в pvp!

Satana_v_tanke_voin #12 Отправлено 25 Январь 2018 - 22:14

Новичок

• Игроки
  • 1

Здравствуйте уважаемые разработчики!!! У меня есть немного замечаний и предложений, но самое главное, что пожалуйста не делайте из этой игры смесь Countr-strake и Warfece, зделайте индивидуальный проект с повышенной реалистичностью, чтоб было реальное погружение в игру.

Предложения:

1.Зделайте реалестичную перезарядка,  чтоб магазины оперативники доставал из разгрузки, а не из воздуха.

2.Чтобы у оперативников всё оружие используемое им висело на спине, и солдат не доставал оружие из внутреннего кармана куртки

3.Чтобы была более подробная костюмизация снаряжения и персонажа. Чтобы количество подумав на пронежелете решало количество пуль для автомата.

Замечания:

1.Почему оперативники садятся так резко, это просто физически невозможно. Исправте это пожалуйста

Pavelwf88 #13 Отправлено 26 Январь 2018 - 0:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 135
Satana_v_tanke_voin
Сегодня, 22:14
Замечания:

1.Почему оперативники садятся так резко, это просто физически невозможно. Исправте это пожалуйста!

В игре,физически возможно,ВСЁ!
Так же,имеется,Золотое правило разработчика
Если,ваше видение,несовпадает с моим!-
-То,Нам,с Вами,не попути!
Есть неоспоримое правило!Каждой творческой натуры.
Извучит оно,почти так же как и первое.
И по прошествии не одной сотни лет, не подвергшееся изменению!-Что Хочу?!!-То,и творю!
1.Важно,поддерживаете видение разработчиков,или нет!
2.Вам предложили и показали только маленькую часть всей картины.
3.Вам,предложили кисточку и краски и попросили дополнить картину,привнести маленькие изменения.А не замазывать одной краской,весь,холст!
Смесь,КС и Варфейс.Хмм...!????Укажите почему именно,не стоит смешивать Эти  Две красски..!???КС и ВарФейс!
Между прочим ВаРФейс тоже был создан при смешивании нескольких красочных проектов.Одними из которых были ФарКрай
и Кризисс.Ну а танковый проект Армата,это теже Танки ВГ.
Так сказать В новой упаковке с новой современной  Танковой начинкой.
Калибр то же, из чего то лепиться!;)

Otto_fon_Gamer #14 Отправлено 26 Январь 2018 - 14:04

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 2 865

Просмотр сообщенияSatana_v_tanke_voin (25 Январь 2018 - 22:14 ) писал:

Здравствуйте уважаемые разработчики!!! У меня есть немного замечаний и предложений, но самое главное, что пожалуйста не делайте из этой игры смесь Countr-strake и Warfece, зделайте индивидуальный проект с повышенной реалистичностью, чтоб было реальное погружение в игру.

Предложения:

1.Зделайте реалестичную перезарядка,  чтоб магазины оперативники доставал из разгрузки, а не из воздуха.

2.Чтобы у оперативников всё оружие используемое им висело на спине, и солдат не доставал оружие из внутреннего кармана куртки

3.Чтобы была более подробная костюмизация снаряжения и персонажа. Чтобы количество подумав на пронежелете решало количество пуль для автомата.

Замечания:

1.Почему оперативники садятся так резко, это просто физически невозможно. Исправте это пожалуйста

Рекомендую посмотреть дневники разработчиков, ответы на все вопросы там есть, в частности там говорится что анимацию еще не завезли.

Читать еще на тему: Предложения, PvP, PvE

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных