Перейти к содержимому

Ап Арчера

Арчерап 0.7.0

Сообщений в теме: 11

BoorDer #1 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:06

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 262

Добрый день!

Мне интересно грядущий ап Арчера обусловлен статистикой исключительно в ПВП, или с ПВЕ тоже собиралась?

Просто на мой скромный взгляд, проблем арчер в ПВЕ не имеет, а в ПВП дело не в замедлении после выстрела. В ПВЕ Арчер - это машина настрела опыта и урона, зачем его апать для ПВП я тоже не понимаю, при чём апать на мой взгляд не в том направлении, которое необходимо.

Зашёл вчера после работы взял Арчера - первая же катка 5к в спецухе, я не понимаю разработчиков...

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:17

Претендент

• Игроки
  • 2 370
я хз что тут сказать даже, одни ноют что ему нужен ап, другие ноют что ему нужен нерф, в итоге его апнули, теперь ноют по типу "зачем его апнули", вы странные люди :hiding:
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

BoorDer #3 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:23

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 262

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 23:17 ) писал:

я хз что тут сказать даже, одни ноют что ему нужен ап, другие ноют что ему нужен нерф, в итоге его апнули, теперь ноют по типу "зачем его апнули", вы странные люди :hiding:

Как пример - Купил ты чайник электрический, ну очень долго он вскипает, несёшь в сервисный центр, а тебе чайнику меняют ручку. 

SvenskarKaroliner #4 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:23

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 015

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 22:17 ) писал:

Может потому что за ап и за нерф выступают разные люди?

E5canor_YT #5 Отправлено 01 Июль 2020 - 1:00

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 126

Ну хз ты тут играл целых 13 минут, и за 13 минут даже на рекруте снайпере можно набить столько же фрагов, но это ведь не означает что его надо нерфить

MrMooric #6 Отправлено 01 Июль 2020 - 9:11

Исследователь

• Игроки
  • 146
ПВЕшники непойму че вы ноете??? У вас там пофиг с какими операми бегать на мобов. Все рекруты набивают по 30 фрагов минимум. пве тупятина полнейшая для боящихся игроков играть в пвп, где их обижают и заставляют нервничать. Я дажэ больше скажу - НЕ лезте вообще в пвп. Заходят бывает овощи бегающие 60 лвла. 

pro100_FaN_2016 #7 Отправлено 01 Июль 2020 - 11:05

Претендент

• Игроки
  • 2 370

Просмотр сообщенияBoorDer (30 Июнь 2020 - 23:23 ) писал:

Как пример - Купил ты чайник электрический, ну очень долго он вскипает, несёшь в сервисный центр, а тебе чайнику меняют ручку. 

да-да-да, именно, при этом ты еще заплатишь дорого за ремонт, т.к. ручка импортная.

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (30 Июнь 2020 - 23:23 ) писал:

Может потому что за ап и за нерф выступают разные люди?

так я поэтому и говорю, 

для PvP данный снайпер требует огромный опыт игры как в саму игру, так и на классе снайпера.

для PvE это самый шикарный снайпер.

Зачем ему улучшать или резать не пойму. По сути его немного улучшили и он может скорее будет перемещаться, или урон чуть выше будет, не знаю, но в целом снайпер классный, а вот все эти споры опять из-за того, что;

Во-первых: в разных режимах он играется по разному.

Во-вторых: люди не хотят учится на нем играть.

В третьих: данный оперативник подойдет не всем т.к. имеет баллистику (для некоторых трудно сделать расчет с учетом баллистики включая меня)

В четвертых: люди сталкиваются с тем, что PvP просит понерфить Арчи, а PvE улучшить и вот из-за разности игры вот такая вот ситуация.

Это будет идти долго и оно будет преследовать каждого оперативника, так что увы но из-за нытиков будут не нужные обновления.

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 01 Июль 2020 - 11:17

Претендент

• Игроки
  • 2 370

Просмотр сообщенияMrMooric (01 Июль 2020 - 9:11 ) писал:

ПВЕшники непойму че вы ноете??? У вас там пофиг с какими операми бегать на мобов. Все рекруты набивают по 30 фрагов минимум. пве тупятина полнейшая для боящихся игроков играть в пвп, где их обижают и заставляют нервничать. Я дажэ больше скажу - НЕ лезте вообще в пвп. Заходят бывает овощи бегающие 60 лвла. 

Сходи как-нибудь на спецоперацию, говорят там новые боты есть, все дела, а еще урон от ботов больно сильно заходит, а оперативник почему-то череп бота пробить не может, ах-да, все время забываю, это же из-за баланса в PvP, а то думаю что это огнестрельное оружие пробить бота не может, а это оказывается из-за нытья в PvP Деду урезали дистанцию выстрела, у Миколы забрали его любимую тряпку в результате чего он задыхается от газа , ну а Волк..., его просто изaсилoвал баланс в результате чего он стал не играбельным (лично для меня он не подходит уже) и в попытках спасти Барда он обрел популярность для PvP режима, после чего у него появилась личная армия, которая его боготворит и считает хорошим оперативником.

Так вот, вопрос к вам товарищ PvP направление, что вы хотите от игры, в которой никогда не будет идеального баланса, а так же уточните пожалуйста, почему из-за вашего дoлбаннoгo баланса уходит вся уникальность оперативника и на фоне ваших выкриков, все должны быть как один, теряя свою уникальность только из-за того, что вы хотите добиться утопии (мечта которая никогда не сбудется)

MrMooric #9 Отправлено 01 Июль 2020 - 11:48

Исследователь

• Игроки
  • 146

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Июль 2020 - 11:17 ) писал:

Сходи как-нибудь на спецоперацию, говорят там новые боты есть, все дела, а еще урон от ботов больно сильно заходит, а оперативник почему-то череп бота пробить не может, ах-да, все время забываю, это же из-за баланса в PvP, а то думаю что это огнестрельное оружие пробить бота не может, а это оказывается из-за нытья в PvP Деду урезали дистанцию выстрела, у Миколы забрали его любимую тряпку в результате чего он задыхается от газа , ну а Волк..., его просто изaсилoвал баланс в результате чего он стал не играбельным (лично для меня он не подходит уже) и в попытках спасти Барда он обрел популярность для PvP режима, после чего у него появилась личная армия, которая его боготворит и считает хорошим оперативником.

Так вот, вопрос к вам товарищ PvP направление, что вы хотите от игры, в которой никогда не будет идеального баланса, а так же уточните пожалуйста, почему из-за вашего дoлбаннoгo баланса уходит вся уникальность оперативника и на фоне ваших выкриков, все должны быть как один, теряя свою уникальность только из-за того, что вы хотите добиться утопии (мечта которая никогда не сбудется)

Хожу в СО редко, в основном када просят товарищи. Время прохождения СО 5 мин и делать там больше нечего. Для пве арчер тема я на нем и играю по 40 фрагов на легке. А в ПВП он просто медленный с поломанными ногами и долго всматривающийся в прицел донник. 2 карты которые подходят более менее резиденция ( 9 фрагов большее что я на нем та делал) и магазин (8 фрагов). Ну короче рад что его апнули, хотя это до попы. Курт шотит по 7-9фраговкаждый бой стабильно у меня.

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 01 Июль 2020 - 11:56

Претендент

• Игроки
  • 2 370

Просмотр сообщенияMrMooric (01 Июль 2020 - 11:48 ) писал:

Хожу в СО редко, в основном када просят товарищи. Время прохождения СО 5 мин и делать там больше нечего. Для пве арчер тема я на нем и играю по 40 фрагов на легке. А в ПВП он просто медленный с поломанными ногами и долго всматривающийся в прицел донник. 2 карты которые подходят более менее резиденция ( 9 фрагов большее что я на нем та делал) и магазин (8 фрагов). Ну короче рад что его апнули, хотя это до попы. Курт шотит по 7-9фраговкаждый бой стабильно у меня.

ну, если брать Курта, то не забывай что он минами еще может убить, а так.., я для Арчера просил модуль, в котором бы ему корректировку сделали, исключительно для PvP режима просил, но как оно бывает, сами же пвп-шники зaсрали идею так что уж извините, но тут улучшение это даже плюсик, а стрельба как нуждалась в опыте, так и до сих пор нуждается.

murgen #11 Отправлено 01 Июль 2020 - 11:56

Массовик-затейник

• Игроки
  • 268

Просмотр сообщенияMrMooric (01 Июль 2020 - 9:11 ) писал:

Медик у вас тоже набивает минимум по 30 фрагов? :о)) Также вопрос, что делать тем, кто ходить и туда и сюда и не нервничает? А еще вопрос, к чему этот пост в данной теме? Почувствовали себя круче написав о том, что тру пвп игрок? Жаль, что статистика скрыта, меньше было бы подобных постов...

Что тут сказать, узость взглядов коррелирует с узостью мышления. 

По теме, думаю ребаланс опирался и на ту, и на ту статистику. Тем, кто Арчера осилил, станет лучше, большинство же и так продолжит грызть 12,7 мм кактус :о)

С уважением, murgen.

Trazynus #12 Отправлено 02 Июль 2020 - 3:07

Ветеран

• Игроки
  • 1 913

Арчер как был никакой так и остался, пару раз встречал его на Фронте, пользы мало.

Уменьшили штраф после выстрела, полезнее он не стал, тот же Курт сейчас с минами в разу лучше.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: Арчерап, 0.7.0

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных