Перейти к содержимому

Нерф Кита

Сообщений в теме: 28

Голосование: Согласны ли вы с нерфом Кита? (35 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с нерфом Кита?

1. Согласен (4 голоса [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

2. Не согласен (28 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

3. Мне всё равно (3 голоса [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

DDoS_ATAKA_MOZGA #1 Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:37

Мыслитель

• Игроки
  • 62
Сегодня посмотрел ченджлог обновления и увидел это:
ОБЩИЕ ПРАВКИ
  • Настроены подбираемые/неподбираемые мины:

— МОН-50 (Ворон), M18A1 Claymore (Курт, Скаут) — можно подобрать и установить повторно.
— ОЗМ-72 (Кит), ПМН-4 (Сокол) — после установки подобрать нельзя.

Зачем было у Кита отнимать возможность забирать мины? Его мины очень слабые, что даже не могут ваншотнуть штурмовика. Я скажу больше, по этим минам может бегать штурмовик. Пока она там выпрыгнет- штурмовик успеет скрыться. Как по-мне Кит в ПВП слабоват. Я даже на Штерне показываю результаты лучше, чем на нём, хотя Кита чуть ли не боготворят. Вернёмся к мине. Разработчики говорили, что это "ТА САМАЯ СМЕРТОНОСНАЯ ВЕДЬМА". А в итоге это одна из худших (если не худшая) мина в игре. Вот, возьмём Ватсона. Про его мину много всяких слов было сказано, в том числе и плохих. Однако, мину нельзя так просто пробежать на спринте. Она мало того, что снесёт около 80 хп, так ещё и повешает оглушение, сделав противника беззащитным. А у Кита что? Увечье? Увечье без замедления? Смотреть смешно... 
Это не нытьё на пустом месте, поймите правильно. Я использую мины по максимуму. Если их можно снять- я раскидываю их сразу на несколько выходов (я сейчас про Взлом). Как говорится, ну не выйдут и не выйдут, чо бубнить то, мину ведь можно снять. А сейчас такого нельзя будет сделать. В условиях суматохи не всегда удаётся раскидать мины вовремя. Ставить сильно заранее- плохая идея, так как есть большой риск просто лишиться нескольких мин, особенно тогда, когда я на плент ставлю сразу 2 мины впритык к друг другу, чтоб взорвать противника гарантированно, ведь 1 не хватит.

Голосуйте, пожалуйста в опросике. Будет интересно узнать мнение. 

Сообщение отредактировал DDoS_ATAKA_MOZGA: 30 Июнь 2020 - 21:38

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:46

Претендент

• Игроки
  • 2 372
о, Кит еще не вышел, а его уже нерфить хотят, ага-ага, давайте лучше подгоню вам листопрокатный станок, может руки выпрямит :)
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

DDoS_ATAKA_MOZGA #3 Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:52

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 21:46 ) писал:

давайте лучше подгоню вам листопрокатный станок, может руки выпрямит :)

Давайте - давайте. Мне ведь так про игроков в теме не хватало, которые, на удивление, знают всё и обо всём и что и как.

SvenskarKaroliner #4 Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:58

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 015

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 20:46 ) писал:

о, Кит еще не вышел, а его уже нерфить хотят, ага-ага, давайте лучше подгоню вам листопрокатный станок, может руки выпрямит :)

К сожалению, чтобы научиться читать, вряд ли какое-то оборудование поможет. Тема-то ПРОТИВ нерфа :)

STORM_41RU #5 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:10

Мыслитель

• Игроки
  • 75

сейчас после боя пвп видел эмоцию у плута "бокс старой школы" автомат проваливается через текстуры

и видно ствол между ног прям как болт болтается смеялся аж подруга прибежала с кухни посмотреть,

что меня так  порадовало, просто смеюсь я редко :teethhappy:

Исправьте это недоразумение, в списке исправлений в обновлении 0.7.0 не нашёл эту правку,

хотя можете оставить смешно было.

ZDD6666 #6 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:13

Исследователь

• Игроки
  • 130

Просмотр сообщенияSTORM_41RU (30 Июнь 2020 - 22:10 ) писал:

сейчас после боя пвп видел эмоцию у плута "бокс старой школы" автомат проваливается через текстуры

и видно ствол между ног прям как болт болтается смеялся аж подруга прибежала с кухни посмотреть,

что меня так  порадовало, просто смеюсь я редко :teethhappy:

Исправьте это недоразумение, в списке исправлений в обновлении 0.7.0 не нашёл эту правку,

хотя можете оставить смешно было.

Тебе надо в технические проблемы и ошибки 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ВЫСТРЕЛОВ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ ПОГИБАЮТ МИЛЛИОНЫ НИВЧЁМНЕПОВИННЫХ НЕПИСЕЙ

Helicon_5_11 #7 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:30

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815
В реальности никто не будет снимать установленную мину ОЗМ-72. Так что все правильно
Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:30

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (30 Июнь 2020 - 21:58 ) писал:

К сожалению, чтобы научиться читать, вряд ли какое-то оборудование поможет. Тема-то ПРОТИВ нерфа :)

их скорее всего запретили из-за количества, хотя..., у сокола не так много, он почти курт и мын у него 1-3, странно крч

KoTuk_500kg #9 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:33

Мыслитель

• Игроки
  • 52

Просмотр сообщенияDDoS_ATAKA_MOZGA (30 Июнь 2020 - 21:37 ) писал:

Сегодня посмотрел ченджлог обновления и увидел это:
ОБЩИЕ ПРАВКИ
  • Настроены подбираемые/неподбираемые мины:

— МОН-50 (Ворон), M18A1 Claymore (Курт, Скаут) — можно подобрать и установить повторно.
— ОЗМ-72 (Кит), ПМН-4 (Сокол) — после установки подобрать нельзя.

Зачем было у Кита отнимать возможность забирать мины? Его мины очень слабые, что даже не могут ваншотнуть штурмовика. Я скажу больше, по этим минам может бегать штурмовик. Пока она там выпрыгнет- штурмовик успеет скрыться. Как по-мне Кит в ПВП слабоват. Я даже на Штерне показываю результаты лучше, чем на нём, хотя Кита чуть ли не боготворят. Вернёмся к мине. Разработчики говорили, что это "ТА САМАЯ СМЕРТОНОСНАЯ ВЕДЬМА". А в итоге это одна из худших (если не худшая) мина в игре. Вот, возьмём Ватсона. Про его мину много всяких слов было сказано, в том числе и плохих. Однако, мину нельзя так просто пробежать на спринте. Она мало того, что снесёт около 80 хп, так ещё и повешает оглушение, сделав противника беззащитным. А у Кита что? Увечье? Увечье без замедления? Смотреть смешно... 
Это не нытьё на пустом месте, поймите правильно. Я использую мины по максимуму. Если их можно снять- я раскидываю их сразу на несколько выходов (я сейчас про Взлом). Как говорится, ну не выйдут и не выйдут, чо бубнить то, мину ведь можно снять. А сейчас такого нельзя будет сделать. В условиях суматохи не всегда удаётся раскидать мины вовремя. Ставить сильно заранее- плохая идея, так как есть большой риск просто лишиться нескольких мин, особенно тогда, когда я на плент ставлю сразу 2 мины впритык к друг другу, чтоб взорвать противника гарантированно, ведь 1 не хватит.

Голосуйте, пожалуйста в опросике. Будет интересно узнать мнение. 

Эту мину подрывом "снимают". Это намного эффективнее и безопаснее, чем обезвреживать её вручную.

_Cpl_Hicks #10 Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:55

Массовик-затейник

• Игроки
  • 264
Интересно как эксперты которые тут пишут про реализм, смотрят на абилку бурбона и ему подобных. Вам бы курс химиотерапии пройти.

pro100_FaN_2016 #11 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:02

Претендент

• Игроки
  • 2 372
вообще, можно сделать так, что те которые снимаются мины, их можно снять, а те которые только поставить - нельзя, так будет честнее и если так будет, то лучше указать это в описании, а то не поймут почему не могут снять.

Trazynus #12 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:13

Ветеран

• Игроки
  • 1 913

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (30 Июнь 2020 - 22:30 ) писал:

В реальности никто не будет снимать установленную мину ОЗМ-72. Так что все правильно

Где реализм, а где Калибр. Тут надо думать о балансе а не о реализме.

Кит и так имеет слабые мины, ему еще и запрещают их снимать.

"хотя Кита чуть ли не боготворят"

Как по мне он хуже Алмаза в PVP, пусть пулемет и сильнее но живучести в разы меньше.

Сообщение отредактировал Trazynus: 30 Июнь 2020 - 23:13

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

pro100_FaN_2016 #13 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:19

Претендент

• Игроки
  • 2 372
кто шарит, клеймор снимается или нет? я просто не совсем помню, а где там очень тонкая т.к. она может быть не съемной из-за очень острой чувствительности, а может спокойно сниматься, ну крч кто шарит подскажите

SvenskarKaroliner #14 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:28

Мастер

• ШтурмоWiki
  • 1 015

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 22:19 ) писал:

кто шарит, клеймор снимается или нет? я просто не совсем помню, а где там очень тонкая т.к. она может быть не съемной из-за очень острой чувствительности, а может спокойно сниматься, ну крч кто шарит подскажите

Клеймор активируется внешним взрывателем: обрывным, дистанционным, лазерным и тд. По сути, если снять взрыватель, мина не взорвется. Поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь.

pro100_FaN_2016 #15 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:47

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщенияSvenskarKaroliner (30 Июнь 2020 - 23:28 ) писал:

Клеймор активируется внешним взрывателем: обрывным, дистанционным, лазерным и тд. По сути, если снять взрыватель, мина не взорвется. Поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь.

мне просто лень было гуглить, но спасибо.

Тогда получается, что действительно можно просто сделать съемные мины и не съемные по типу реальных мин, ведь есть те которые можно дезактивировать, а есть те которые нельзя (такие обычно подрывают дистанционно) и если тут подумать, то прыгающую мину можно дезактивировать только выстрелом, но она самоуничтожится и это вполне логично, а вот по Соколу я не знаю, у меня его нет и я не знаю какие у него там мины, но скорее всего может быть такая же логика - не съемная мина, поэтому и снять нельзя.

Kirsan_UA #16 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:52

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 209

Да причем тут реализм? Можно снять, нельзя...

Скорее всего по серверной статистике Кит и Сокол были немного выше других и надо было их порезать немного, поэтому решили сделать это наиболее безболезненным способом... )))

И я согласен, что надо было их немного опустить на землю. 

i5-3550 CPU 3.30GHz/16Gb RAM/GTX1070/SSD/Win10Pro

Helicon_5_11 #17 Отправлено 01 Июль 2020 - 7:11

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

Просмотр сообщения_Cpl_Hicks (30 Июнь 2020 - 22:55 ) писал:

Интересно как эксперты которые тут пишут про реализм, смотрят на абилку бурбона и ему подобных. Вам бы курс химиотерапии пройти.

Абилку любую могу обосновать. Пули - транквилизаторы тебя устроят?

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

prapor_XAHK #18 Отправлено 01 Июль 2020 - 7:12

Мыслитель

• Игроки
  • 50

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (30 Июнь 2020 - 22:30 ) писал:

В реальности, огнестрел не лечится аптечкой, а после попадания пули в броник, ломает рёбра, так что тут не про реальность.

Последнее слово за нами.

Helicon_5_11 #19 Отправлено 01 Июль 2020 - 7:13

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

А раз такая тема плача возникла. То предлагаю также сделать и с другими поддержками. Стрельнул со Шмеля, не попал в никого, тебе снаряд возвращается. Кинул гранату, не убил, также появилась в подсумке.

Так, что учитесь грамотно ставить мины, а не раскидывать где попало

Helicon_5_11 #20 Отправлено 01 Июль 2020 - 7:14

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

Просмотр сообщенияprapor_XAHK (01 Июль 2020 - 7:12 ) писал:

В реальности, огнестрел не лечится аптечкой, а после попадания пули в броник, ломает рёбра, так что тут не про реальность.

Серьезно? А чем лечится? Можешь загуглить CELOX. Он находится в аптечке.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных