Перейти к содержимому

Настройка чувствительности мыши в прицеле и без

Сообщений в теме: 5

Diman575 #1 Отправлено 30 Июнь 2020 - 7:13

Любитель

• Игроки
  • 26
День добрый , помогите настроить чувствительность мыши в игре , как в прицеле так и без . У меня сейчас стоит 60 , а в прицеле 59 Это норм или беда ? ) спасибо .

IcedBurn #2 Отправлено 30 Июнь 2020 - 7:51

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 116

Каждый игрок решает это сам для себя.

Если тебе комфортно переключаться с цели на цель и разворачиваться на 180*, то оставь всё как есть. Если слишком быстро, уменьши, если слишком медленно увеличь. Главное, чтобы было удобно тебе самому. Взять чужие настройки не самый лучший вариант, т.к. другие настройки могут не подходить именно тебе. В любом случае к чувствительности нужно будет привыкать. В идеале чувствительность в игре должна быть такая же как и вне игры. Чтобы мышечная память срабатывала и не приходилось долго адаптироваться к чувствительности в игре.

Как правило для Снайперов чувствительность уменьшают, чтобы прицелом было удобнее навести на голову. При очень большой чувствительности игроки не могут быстро навестись на голову даже в стоячую цель. То перелёт в одну сторону, то в другую.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

Как и обещал задаю свой вопрос про макросы в Калибре. Буду рад если поддержите :)

_TIPYGAN_ #3 Отправлено 30 Июнь 2020 - 8:52

Любитель

• Бета-тестеры
  • 31
тебе надо самому понять надо тебе или нет, если у тебя постоянные переводы и ты не можешь навестись, убавляй по 0.5 что бы резкого дискомфорта не было, если у тебя все норм то так и оставь.

myfff #4 Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:18

Массовик-затейник

• Игроки
  • 212

Поддерживаю предыдущих ораторов!)))

Все индивидуально,мыша,коврик! Я вот без коврика играю и мне вряд ли подойдут настройки ковромесов!))))

E5canor_YT #5 Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:07

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 126

Просмотр сообщенияDiman575 (30 Июнь 2020 - 7:13 ) писал:

День добрый , помогите настроить чувствительность мыши в игре , как в прицеле так и без . У меня сейчас стоит 60 , а в прицеле 59 Это норм или беда ? ) спасибо .

поставь на мышке 600 dpi а в игре 30 поиграй так каток 100 а после решай сам уменьшить или прибавить.
Чем выше чувствительность тем ниже точность, но чем ниже чувствительность тем труднее контроль отдачи !

__Higgs_boson_ #6 Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:19

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 354
что индивидуально это точно. но интересно сколько сенса дипиай на мыши. судя по цифрам 400-600 иначе трудно поймать будет кого то  в прицеле. у меня например при дипиай 800, не в прицеле 23 в прицеле 14.3
Spoiler

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных