Перейти к содержимому

Спасибо за турниры

Сообщений в теме: 10

MrZhuliK #1 Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:13

Мыслитель

• Игроки
  • 85

Ливнул пока из игры, т.к. стало скучно, но турнир посмотрел с большим удовольствием. Собственно с друзьями когда играли, пророчили им большое будущее.

Пожелания:

- больше турниров богам турниров :)

- допилите реплеи, пожалуйста, кучамала, всё смешалось людикони (прям как это моё сообщение), часто не понятно кто где. отображение по бокам нужно хп всей команды. иконку над игроками всегда, может опцию в воспроизвидениях реплеев сделать - отображать постоянно или как видит игрок, что бы можно было при желании воспроизвести реплей с постоянной пометкой всех игроков (да я специально сделал этот пункт не понятным, прям как реплеи сейчас :) )

А так спасибо, было интересно!)

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 29 Июнь 2020 - 23:23

Претендент

• Игроки
  • 2 373
турнир прошел, а я об этом узнаю только после всего, классно и оперативно приходят уведомления...
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

_Alex_Rein_ #3 Отправлено 30 Июнь 2020 - 5:57

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 22
Был турнир?

MrZhuliK #4 Отправлено 30 Июнь 2020 - 5:58

Мыслитель

• Игроки
  • 85

Просмотр сообщения_Alex_Rein_ (30 Июнь 2020 - 9:57 ) писал:

Был турнир?

я на ютубе случайно наткнулся :) как-то так...

Dal_Kiano #5 Отправлено 30 Июнь 2020 - 6:50

Специалист

• Бета-тестеры
  • 765
Турниры хорошо, но смотреть за ними через реплеи это просто... тяжело. Жду прямые эфиры как в танках. Вот там интрига и страсть

pro100_FaN_2016 #6 Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:18

Претендент

• Игроки
  • 2 373
Очень хорошая реализация турнира, особенно когда ты о нём узнаешь по его результатам :D

Trazynus #7 Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:52

Ветеран

• Игроки
  • 1 913

Лучше бы сделали рейтинговый режим, тогда все игроки могли принять участие этом.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Bassle #8 Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:07

Любитель

• Игроки
  • 21
Ну вот завтра уже будет рейтинговый режим.

_FieryRose_ #9 Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:02

Любитель

• Игроки
  • 34

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (30 Июнь 2020 - 12:18 ) писал:

Очень хорошая реализация турнира, особенно когда ты о нём узнаешь по его результатам :D

Ну это уже твои проблемы, что не глазастый=) была инфа в ВК и дискорде.

Высказывания великих полководцев - Не думай о себе, думай о товарищах; товарищи о тебе подумают. Вот первая воинская заповедь. (М.И. Драгомиров)

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 30 Июнь 2020 - 19:51

Претендент

• Игроки
  • 2 373

Просмотр сообщения_FieryRose_ (30 Июнь 2020 - 15:02 ) писал:

Ну это уже твои проблемы, что не глазастый=) была инфа в ВК и дискорде.

ага, а инфу я жду на форуме игры, на канале ютуба, в клиенте игры и что-то вот не получается найти, не подскажешь почему? 

AchtungFather #11 Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:26

Мастер

• Игроки
  • 1 460

Я как не ливнувший могу прокомментировать, что честно говоря такие турниры вне основных режимов, только отвлекают игроков от игры, не давая им ничего нового. Я посмотрел пару реплеев, точно такие же бои происходят и в рандоме, когда играешь отрядами. Одиночкам от того, что они увидят в игре отрядами, пользы мало если они играют без отряда, так как в рандоме союзник может схватить бомбу и слиться, и с этим ничего не поделать. И вообще могут получить неправильное представление о игре. Из минусов, это дробятся сообщества из-за турниров, тратится время игроков, призы получают игроки у которых и так всё есть. Я считаю в этом нет смысла, а те кто хотят поиграть между собой могут, это сделать и так, заходя отрядами в бой одновременно на 1 2 3, никого не отвлекая анонсами. А те кому надо найдут их и посмотрят. Тем более я никогда не понимал людей, которые что-то организуют не для себя, лучше бы сами в рандоме поиграли для онлайна. Если не играешь можно смотреть стримы из рандома. А вообще еще лучше поиграть, будет почти тоже самое что на видео, только еще с твоим непосредственным участием. Мне больше понравился БП в этом плане, все поиграли, все получили нашивки, эмоции.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных