Перейти к содержимому

Что это?, когда тебя видят везде а ты никого .

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

inspire_force #1 Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:41

Гражданский

• Игроки
  • 9

Здравствуйте,   играю недавно в калибр , стал замечать что есть бои где вообще никто из команды(рандомной) ничего сделать не может и сам тоже чувствуешь себя беспомощным .

Просмотрел последний бой  , сделал скриншоты .

Ситуация такая вырисовывается тебя и твою команду очень хорошо видят противники абсолютно везде ,  ты же не видишь ничего . 

Кто нибудь может сказать что нибудь по этому поводу. 

Прикрепленные изображения

__ANIME_KAWAI__ #2 Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:44

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 184
Реплей в ЦПП, если есть подозрения на жуликов. 
I7 6700K Intel Z170 RAM: 16 GB  SSD 240 GB HDD: 2 TB GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC Win 10

PeaceSoldier #3 Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:56

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 475

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 13:41 ) писал:

Здравствуйте,   играю недавно в калибр , стал замечать что есть бои где вообще никто из команды(рандомной) ничего сделать не может и сам тоже чувствуешь себя беспомощным .

Просмотрел последний бой  , сделал скриншоты .

Ситуация такая вырисовывается тебя и твою команду очень хорошо видят противники абсолютно везде ,  ты же не видишь ничего . 

Кто нибудь может сказать что нибудь по этому поводу. 

Как вы определили, что вас видят всегда и везде? На всех картах есть достаточно частые места стычек и даже не видя противника можно предполагать его местоположение.

inspire_force #4 Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:59

Гражданский

• Игроки
  • 9

Скриншоты сделаны секунда в секунду  как видел я и как противник , вот здесь этот медик  стоит и ждет кто куда пойдет из нашей команды , я же не вижу никого из них 

пришлось ужать скриншот  ещё,  так как не могу больше файлов добавить .

Прикрепленные изображения

inspire_force #5 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:01

Гражданский

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (26 Июнь 2020 - 16:56 ) писал:

Как вы определили, что вас видят всегда и везде? На всех картах есть достаточно частые места стычек и даже не видя противника можно предполагать его местоположение.

Так по иконкам , почему я не вижу иконки противника  , а они видят 

PeaceSoldier #6 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:05

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 475

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 14:01 ) писал:

Так по иконкам , почему я не вижу иконки противника  , а они видят 

В повторе все игроки вашей команды видны и подсвечены. Это не тоже самое, что видит противник в бою.

inspire_force #7 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:18

Гражданский

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (26 Июнь 2020 - 17:05 ) писал:

В повторе все игроки вашей команды видны и подсвечены. Это не тоже самое, что видит противник в бою.

Почему тогда в этом же повторе все игроки противоположной команды не видны и не подсвечены ?

__Higgs_boson_ #8 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:36

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 354
читерасты сволочи распоясались. часто стали попадаться скиловички. вчера один такой в дым без засвета выносил на ура. а разрабы залили какой то беспонтовый античит, который только нормальным игрокам мешает в игру играть. прикрылись им как ширмой и сидят в засаде смотрят пронесет не пронесет. 
Spoiler

Helicon_5_11 #9 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:42

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

Просмотр сообщения__Higgs_boson_ (26 Июнь 2020 - 17:36 ) писал:

читерасты сволочи распоясались. часто стали попадаться скиловички. вчера один такой в дым без засвета выносил на ура. а разрабы залили какой то беспонтовый античит, который только нормальным игрокам мешает в игру играть. прикрылись им как ширмой и сидят в засаде смотрят пронесет не пронесет. 

Прям распоясались? Прям чуть ли не в каждой игре? Ну, я иногда стреляю в дым. И, о боже, я в нем убиваю. Срочно надо кидать в цпп на меня.

Античит неплохой. Во многих играх он стоит. Но обольщаться конечно же не стоит. Ни одной игры нет, где нет читов (шутера)

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Helicon_5_11 #10 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:42

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 17:18 ) писал:

Почему тогда в этом же повторе все игроки противоположной команды не видны и не подсвечены ?

Что мешает сделать видео с реплея и сюда выложить? Что по этим скринам можно увидеть?

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

__Higgs_boson_ #11 Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:17

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 354

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (27 Июнь 2020 - 0:42 ) писал:

Прям распоясались? Прям чуть ли не в каждой игре? Ну, я иногда стреляю в дым. И, о боже, я в нем убиваю. Срочно надо кидать в цпп на меня.

Античит неплохой. Во многих играх он стоит. Но обольщаться конечно же не стоит. Ни одной игры нет, где нет читов (шутера)

там что написано чуть ли не в каждой. ну и стреляй тебе кто запрещает. я тоже в дым стреляю и не поверишь бывает убиваю. я разве это имел ввиду когда писал пост. 

Spoiler

pro100_FaN_2016 #12 Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:21

Претендент

• Игроки
  • 2 370

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 17:18 ) писал:

там проблема в повторе. Если ты начинаешь смотреть повтор, то ты смотришь его от своего оперативника и все данные это данные твоего оперативника, а именно -  местоположение, количество очков здоровья, брони, выносливости и т.д.

Надеюсь переделают повторы до такого качества как в больших танках, там очень круто реплеи проработаны и работать с ними практически одно удовольствие.

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

Helicon_5_11 #13 Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:42

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 815

Просмотр сообщения__Higgs_boson_ (26 Июнь 2020 - 18:17 ) писал:

там что написано чуть ли не в каждой. ну и стреляй тебе кто запрещает. я тоже в дым стреляю и не поверишь бывает убиваю. я разве это имел ввиду когда писал пост. 

читерасты сволочи распоясались. часто стали попадаться скиловички.  А это как понять?

inspire_force #14 Отправлено 26 Июнь 2020 - 19:04

Гражданский

• Игроки
  • 9
Программ как видео с экрана снимать и времени нет , Скрины подписаны когда откроете увидите внизу , всё просто иконки нашей команды видны противнику всегда , во всяком случае на реплее  так от их лица видно ,  а иконки команды противника я не вижу   хоть от своего лица я просматриваю хоть от другого оперативника нашей команды .Отсылать реплей не стал может это баг такой  и просто игроки хорошие или еще что , понять бы сначала .

Kirsan_UA #15 Отправлено 26 Июнь 2020 - 19:36

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 209

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 18:04 ) писал:

Программ как видео с экрана снимать и времени нет , Скрины подписаны когда откроете увидите внизу , всё просто иконки нашей команды видны противнику всегда , во всяком случае на реплее  так от их лица видно ,  а иконки команды противника я не вижу   хоть от своего лица я просматриваю хоть от другого оперативника нашей команды .Отсылать реплей не стал может это баг такой  и просто игроки хорошие или еще что , понять бы сначала .

Вот два ответа на твой вопрос...

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (26 Июнь 2020 - 17:21 ) писал:

там проблема в повторе. Если ты начинаешь смотреть повтор, то ты смотришь его от своего оперативника и все данные это данные твоего оперативника, а именно -  местоположение, количество очков здоровья, брони, выносливости и т.д.

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (26 Июнь 2020 - 16:05 ) писал:

Сообщение отредактировал Kirsan_UA: 26 Июнь 2020 - 19:36

i5-3550 CPU 3.30GHz/16Gb RAM/GTX1070/SSD/Win10Pro

SPR1G #16 Отправлено 26 Июнь 2020 - 21:13

Специалист

• Игроки
  • 551

Просмотр сообщенияinspire_force (26 Июнь 2020 - 19:04 ) писал:

в игре они тебя не видят ,в реплеи просто показаны все для адекватной оценки действий врага 

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

IcedBurn #17 Отправлено 27 Июнь 2020 - 5:20

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 116

Чтобы понять как это работает, тебе нужен реплей соперников :)

Если есть знакомые, и вдруг вы попадётесь друг против друга, то попроси у него реплей посмотреть и всё станет на свои места.

Кстати, можно на сайте creplays.ru скачать реплей от лица 2 команд турнира (победный и с поражением) и понять что и как происходит.

Если вкратце, то тебя никто не видит из соперников через стены.

На этой картинке игрок смотрит левую часть экрана, чтобы там не появились игроки вашей команды. Если бы он видел ваше расположение, он бы тут не стоял.

Т.к. ты смотришь свой реплей, то ты видишь иконки своей команды. Если бы ты смотрел реплей их команды, то таких значков не было бы.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

Как и обещал задаю свой вопрос про макросы в Калибре. Буду рад если поддержите :)

inspire_force #18 Отправлено 27 Июнь 2020 - 9:21

Гражданский

• Игроки
  • 9
Понятно , спасибо. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных