Перейти к содержимому

Открытая бета для AN / EU?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

BadCorps_RU #1 Отправлено 25 Июнь 2020 - 21:52

Любитель

• Игроки
  • 29

Если возможно, есть ли какая-нибудь информация о том, когда Caliber будет выпущен в Северной Америке / Европе для открытой бета-версии? Это просто интересно, так как я думаю, что игрокам АН / ЕС это действительно понравится.

Я нашел эту игру только случайно, когда подписался на WoWS (публичный тест), но это очень весело.

Я знаю, что пандемия может помешать предыдущим планам, но есть ли ETA?

Мы можем поблагодарить Google Translate за сообщение, которое вы прочитали выше.

__ANIME_KAWAI__ #2 Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:04

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 184
Вроде как говорили, что информация будет к концу года. Но это не точно.
I7 6700K Intel Z170 RAM: 16 GB  SSD 240 GB HDD: 2 TB GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC Win 10

BattleSocks #3 Отправлено 26 Июнь 2020 - 0:28

Массовик-затейник

• Игроки
  • 472
общие сервера бы еще и онлайна было бы дофига)

PeaceSoldier #4 Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:32

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 475

Просмотр сообщенияBadCorps_RU (25 Июнь 2020 - 18:52 ) писал:

Если возможно, есть ли какая-нибудь информация о том, когда Caliber будет выпущен в Северной Америке / Европе для открытой бета-версии? Это просто интересно, так как я думаю, что игрокам АН / ЕС это действительно понравится.

Пока информации нет. Все, что можно сейчас сделать — подписаться на навости по адресу playcaliber.eu.

BadCorps_RU #5 Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:04

Любитель

• Игроки
  • 29

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (26 Июнь 2020 - 3:32 ) писал:

Пока информации нет. Все, что можно сейчас сделать — подписаться на навости по адресу playcaliber.eu.

Сделал это

Мы можем поблагодарить Google Translate за сообщение, которое вы прочитали выше.

pro100_FaN_2016 #6 Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:59

Претендент

• Игроки
  • 2 374

Просмотр сообщенияBadCorps_RU (25 Июнь 2020 - 21:52 ) писал:

Я нашел эту игру только случайно, когда подписался на WoWS (публичный тест), но это очень весело.

Я знаю, что пандемия может помешать предыдущим планам, но есть ли ETA?

тут вопрос в другом, игра по сути не вышла полностью в релиз и над ней постоянно ведутся работы, если она выйдет в релиз, то тогда можно задавать такие вопросы, но в данный момент даже наши сервера кое-как вытягивают поток игроков :( 

Пусть игру оптимизируют сначала, доработают, выпустят в релиз, а потом уже будут открывать сервера, ибо мне как русскому человеку будет стыдно за то, что сырую и не доработанную игру выпустят для иностранцев на сервера, а там будут баги, лаги, компы гореть будут из-за отсутствия оптимизации и крч не, сначала пусть калибр выздоровит и выйдет в релиз, а потом да можно :)

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных