Перейти к содержимому

Спасибо за ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

CALIFORNIA____ #1 Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:44

Мыслитель

• Игроки
  • 61
Здравствуйте уважаемые разработчики. Хочу сказать Вам огромное спасибо за то , что Вы разблокировали аккаунт и канал на Ютубе у Вани(Глухарь). Это один из тех стримеров к которому можно обратиться с разъяснениями по Вашей игре и он ответственно всё пояснит и объяснит. Я сам как то обращался и не раз к Ване с вопросами. Другой бы проигнорил, а Ваня может и объяснить и если надо сделать отдельный видос с разъяснениями. Очень приятно что есть такие стримеры. Не хочу его перехваливать и говорить-лучший. Скажу так, Ваня один из лучших. Я очень был рад когда узнал новость о том, что Вы откликнулись и пошли ему навстречу не смотря ни на что, на встречу игрокам и зрителям его канала. Ваня, тот самый человек, который может поделится и своим опытом по игре и своими секретами. Я бы вот например может и не стал делится секретами своего скилла и своим стилем игры, а Ваня-добрая душа, ему не жалко. Мне очень-очень приятно и думаю многие люди меня поддержат в моём мнении. Спасибо Вам огромное. С уважением.

T34bis #2 Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:55

Мастер

• Игроки
  • 1 284

ни когда не понимал прикола смотреть как кто-то играет... 

Ну да на вкус и цвет все фломастеры разные...

"Каждый заблуждается в меру своих возможностей"

(с) Гость с юга  К/ф "Чародеи"

pro100_FaN_2016 #3 Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:11

Претендент

• Игроки
  • 2 372

я может не все, но я немного не понимаю сути вашей ситуации, на сколько я понял ситуация следующая;

неизвестный "глухарь" который на ютубе никак не светился и лично я его не видел ни разу, слил информацию из грядущего обновления, после чего разработчики без всяких вил пошли на встречу и не став банить канал и профиль в игре - обратились к нему с вопросами "откуда у тебя слитая информация и кто её слил" на что "глухарь" отказался предоставлять информацию, в следствии чего был забанен за нарушение правил игры и компании, а теперь спустя время когда он никак не появлялся ни на форуме, ни скорее всего в личке разработчиков, некий ты, который хвалит его за то, что он добрый человек, но при этом лично сам - добрый человек не счел нужным как-то обратится к разработчикам или аудитории, но кормит обещаниями по типу "мам отдай шнур от компа, я правда сделаю уроки" и после всей этой ситуации когда все это вроде как решилось, я думаю что должно поступить от кого-то какое-то извинение, ведь слив информации это не простой проступок (за это во время войны расстреливали без суда и следствия) который наказывается не простым баном в игре, а в плоть до лишения свободы или административного штрафа.

Я думаю, если "глухарь" хочет продолжать свою карьеру стримера или кто он там, ему нужно предоставить информацию разработчикам и те в свою очередь не будут блокировать его, т.к. человека который сливает информацию - найдут и накажут, нет ему руки не отрубят, но его накажут в денежном варианте скорее всего, после чего он сможет спокойно заниматься ютуб каналом и имея печальный опыт не наступит на те же грабли, но есть вероятность, что поддержку он не сможет получить, либо они по своему как-то договорятся между собой, но это уже совсем другая история...

Вообще по хорошему, нужно будет сделать раздел в котором будут игроки которые занимаются ютубом и игрой по калибру, они же стримеры и т.д., а так же ссылки на их каналы, что бы была база данных что ли какая-то по учету стримеров, а то прям вышел какой-то левый стример, никто его не видел не знал, а тут бах слил инфу и о нем говорят уже все.

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

__Higgs_boson_ #4 Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:07

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 354

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (24 Июнь 2020 - 21:11 ) писал:

Вообще по хорошему, нужно будет сделать раздел в котором будут игроки которые занимаются ютубом и игрой по калибру, они же стримеры и т.д., а так же ссылки на их каналы, что бы была база данных что ли какая-то по учету стримеров, а то прям вышел какой-то левый стример, никто его не видел не знал, а тут бах слил инфу и о нем говорят уже все.

вообще хорошему не надо было его разбанивать, а того кто слил инфу уволить что бы другие боялись и потом не удивлялись откуда у читоделов коды игры.

Spoiler

Smertelniy_nomer #5 Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:08

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 796
это такой пиар канала этого Ютабера, забаненого за нарушение правил игры?(ему же вроде перманент дали?)

Сообщение отредактировал Smertelniy_nomer: 24 Июнь 2020 - 18:09

_Pretor_ #6 Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:35

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 360
Надо будет посмотреть что за Глухарь такой. 
TnE2EBi.png

UDee #7 Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:37

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 451

Просмотр сообщенияCALIFORNIA____ (24 Июнь 2020 - 13:44 ) писал:

Я бы вот например может и не стал делится секретами своего скилла

Поделись... умоляю!

UDee #8 Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:38

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 451

Просмотр сообщения_Pretor_ (24 Июнь 2020 - 18:35 ) писал:

Надо будет посмотреть что за Глухарь такой. 

_Pretor_ #9 Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:47

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 360

Просмотр сообщенияUDee (24 Июнь 2020 - 18:38 ) писал:

Юмор оценил.

TnE2EBi.png

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:01

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщения__Higgs_boson_ (24 Июнь 2020 - 17:07 ) писал:

вообще хорошему не надо было его разбанивать, а того кто слил инфу уволить что бы другие боялись и потом не удивлялись откуда у читоделов коды игры.

ну вообще да, я тоже не понимаю с каких таких услуг просто простили такой косяк, скорее всего извинился и слил того, кто сливал инфу 

myfff #11 Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:30

Массовик-затейник

• Игроки
  • 212
Разве разработчики игры могут банить ютуб канал!? Че вы ,блин,несете!?

pro100_FaN_2016 #12 Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:20

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщенияmyfff (24 Июнь 2020 - 20:30 ) писал:

Разве разработчики игры могут банить ютуб канал!? Че вы ,блин,несете!?

Могут. в случае нарушение правил игры или лицензии, они могут запретить использовать свой контент подав жалобу на авторские права по отношению к определенному каналу

myfff #13 Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:41

Массовик-затейник

• Игроки
  • 212

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (24 Июнь 2020 - 21:20 ) писал:

Могут. в случае нарушение правил игры или лицензии, они могут запретить использовать свой контент подав жалобу на авторские права по отношению к определенному каналу

И че ж каналы с рекламой и обзором  читов не банят? 

И как это ,в случае нарушений правил игры!?

Сообщение отредактировал myfff: 24 Июнь 2020 - 21:43

Onep_11 #14 Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:52

Исследователь

• Игроки
  • 120

Ни каких амнистий и поблажек данному "ютюберу"! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!  :)

2668.jpg

myfff #15 Отправлено 24 Июнь 2020 - 23:38

Массовик-затейник

• Игроки
  • 212

Просмотр сообщенияOnep_11 (24 Июнь 2020 - 21:52 ) писал:

Ни каких амнистий и поблажек данному "ютюберу"! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!  :)

2668.jpg

За то ,что он слил планы разработки игрокам!? Ты не в ту сторону воюешь!)))

Сообщение отредактировал myfff: 24 Июнь 2020 - 23:40

pro100_FaN_2016 #16 Отправлено 25 Июнь 2020 - 1:05

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщенияmyfff (24 Июнь 2020 - 21:41 ) писал:

И че ж каналы с рекламой и обзором  читов не банят? 

И как это ,в случае нарушений правил игры!?

а фиг их знает, ютуб сам по себе не должен пропускать рекламу читов и видеобзоры на них, но почему-то они есть, так что тут не к разработчикам вопросы, все что они могут сделать наложить авторские права, а этого выше крыши достаточно будет

Onep_11 #17 Отправлено 25 Июнь 2020 - 2:18

Исследователь

• Игроки
  • 120

Просмотр сообщенияmyfff (24 Июнь 2020 - 23:38 ) писал:

За то ,что он слил планы разработки игрокам!? Ты не в ту сторону воюешь!)))

Я отвоевался.)) Разве что теперь в Калибре или "Тундре" иногда.

Пускай теперь другие, когда приспичит повоюют. А я лучше в лес уйду и там пережду лихое время. ))

pro100_FaN_2016 #18 Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:21

Претендент

• Игроки
  • 2 372

Просмотр сообщенияOnep_11 (25 Июнь 2020 - 2:18 ) писал:

Пускай теперь другие, когда приспичит повоюют. А я лучше в лес уйду и там пережду лихое время. ))

смотри что-бы во время войны лес не подожгли :unsure:

В такие периоды когда ты хочешь что-то поменять нужно постоянно участвовать в движение, иначе направление может пойти правильно, ты подумаешь что хорошо и дашь себе отпуск на неделю, а придешь и увидишь потоп, потому что никто из рабочих не использует голову и все ждут приказа - перекрыть воду, но никто не думает об этом, тоже самое с лесом.

BOPHAK #19 Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:23

Мыслитель

• Игроки
  • 80

Просмотр сообщенияOnep_11 (25 Июнь 2020 - 2:18 ) писал:

Мне кажется все будет намного проще, когда начнутся лихие времена, все пойдут под обшую мобилизацию, а если кто-то уйдет в лес, то станет дезертиром, а суд и исполнение наказания над дезертирами по законам военного времени провотится на месте =)

Сообщение отредактировал BOPHAK: 25 Июнь 2020 - 12:28

CALIFORNIA____ #20 Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:55

Мыслитель

• Игроки
  • 61
Мда. Ни чего не изменилось. Россия блин матушка. Столько негатива. Откуда ребята в Вас столько желчи? Человек оступился раз, и тут же все давай его в грязь втаптывать. Нет бы порадоваться за человека, при чём хорошего человека. Какой там пиар? Пиар себе делают те у кого язык шершавый и приятный к ***. А тут человек просто оступился. Сделал видос о данной ситуации. Извинился и признал свои ошибки. Не каждый готов к такому мужскому поступку. Многие будут до последнего себя в грудь бить и говорить про законы пАцанов. За него столько людей попросило. И разрабы услышали. Вы часто слышали о том как разрыбы в тех же тунках шли на встречу? Я не часто. Это говорит о том, что разрабы в Калибре-люди а не цифры. Просто нет слов. До чего же Вы люди любите судить тех у кого пылинка в глазу, а своих брёвен не замечаете. Удачи всем добрым людям, а тролли и остальные сказочные персонажи идите лесом. С уважением. 

Сообщение отредактировал CALIFORNIA____: 25 Июнь 2020 - 12:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных