Перейти к содержимому

Снайпер SEAL Скаут — солдат чести. Описание и биография [Статья]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

Nata_Zhuha #1 Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:13

Исследователь

• Команда Калибра
  • 198

Скоро в игре появится новый оперативник — американский снайпер Скаут. Он вооружён автоматической винтовкой, уверенно держится на дальней и средней линии и может засвечивать противников. Скаут давно уже в звании майора, но всё равно представляется сержантом, потому что в команде нужно быть не главным, а своим. Скаут — надёжный соратник и патриот.

Вы сможете получить Скаута за жетоны, заработанные в рамках марафона «Линия фронта». Читать подробнее.

На форуме представлен сокращённый вариант текста.  Подробнее о характеристиках Скаута, а также его биографию читайте в статье Снайпер SEAL Скаут — солдат чести

• Основное оружие Скаута —  Mk 17 . В прокачке на винтовку можно установить складные сошки, опттический прицел Schmidt & Bender ShortDot, Дульный тормоз FSC30. Базовый боезапас — 4 магазина по 20 патронов. Ещё один магазин добавляется в развитии.
  • Спецсредство — мина направленного действия M18A1 Claymore. Максимальный урон от её взрыва составляет 200 ОЗ, а бронепробиваемость 87% — выжить будет трудно. Сначала в боезапасе Скаута две такие мины, после 9-го уровня — три. 
  • Как и все оперативники SEAL «Калибра», в качестве дополнительного оружия Скаут использует пистолет Mk25 с двумя магазинами по 20 патронов.
  • Способность «Вспышка». Активируя способность, Скаут устанавливает сигнальную шашку, которая засвечивает противников в радиусе действия.  Со старта он составляет 7 метров, в прокачке увеличивается до 11-и. «Метка» видна самому снайперу и союзникам. В развитии Скаут может забросить шашку на большее расстояние, а также улучшить другие её характеристики.Цели, попавшие в радиус действия способности полностью прокачанного Скаута, также получают повышенный урон от огнестрельного оружия.

Читать биографию Скаута. 

anterm #2 Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:19

Любитель

• Игроки
  • 23
Автоматический огонь? а сколь тогда урона?

C0MBATANT #3 Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:26

Гражданский

• Игроки
  • 5
Уважаемые разработчики, так то вроде все норм, спасибо, стилистически нюанс - наконец то побрили бойца SEAL. Ура!!!
А ссадину на локте забыли убрать? Или это родинка как в индийском кино и все SEAL братья? ))
Хватит клонировать вояк))

Kroko_FE #4 Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:44

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 229
Стрелок плачет кровавыми слезами со своими 4мя магазинами по 10 патронов до 25го уровня

murgen #5 Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:06

Массовик-затейник

• Игроки
  • 268

Крутая биография, спасибо. 

Сам снайпер не очень интересен конкретно мне, хоть этот класс считаю для себя профильным. Арчер, мерзкий кокни, слишком пленил своим геймплеем наиболее близким к моему пониманию идеального снайпера в калибре. А тут у нас вместо one shot - one kill, альтернативная ветка марксмэна, аналог стрелка и, частично, тени. Но, безусловно, оперативник интересный для широкого круга игроков, плюс пойдет не любителям армии РФ в качестве альтернативы бойцу вымпела. 

Просмотр сообщенияKroko_FE (24 Июнь 2020 - 12:44 ) писал:

Стрелок плачет кровавыми слезами со своими 4мя магазинами по 10 патронов до 25го уровня

Какой смысл рассматривать непрокаченного опера? Тем более, что, емнип, емкость магазина достаточно быстро увеличивалась (upd: уже нет, предпоследнее улучшение, грусть печаль, согласен). 

Вообще даже в топе, Стрелок в ПВЕ очень быстро высаживает весь БК, а в ПВП всё отлично, если верно отработал рожок, быстрая перезарядка сильно спасает, ну и БК на матч вполне хватает, если команда не сильно лажает, а стрелок это в пвп весьма командная история. 

Сообщение отредактировал murgen: 24 Июнь 2020 - 13:14

С уважением, murgen.

Kirsan_UA #6 Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:29

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 209

Просмотр сообщенияanterm (24 Июнь 2020 - 11:19 ) писал:

Автоматический огонь? а сколь тогда урона?

Основное оружие: Mk.17 SCAR-H (начальные характеристики)

• Урон: 28
  • Бронепробиваемость: 60%
  • Емкость магазина: 20 патронов
  • Время перезарядки: 2,7с.
  • Боекомплект: 4 магазина (+1 в прокачке)
  • Скорострельность: 7 в/с
  • Режим огня: автоматический

Приятно удивила способность с повышенным уроном по врагу... Я думал, будет что-то вроде светошумовухи, типа кинул, бах, и все засветились на какое-то время! А тут аналог способности Бишопа, только вместо подавления и замедления идет засвет с повышенным уроном. Интересно в плане геймплея, думаю, у меня появится новый любимый снайпер и Курт уйдет на пенсию)))

Сообщение отредактировал Kirsan_UA: 24 Июнь 2020 - 14:32

i5-3550 CPU 3.30GHz/16Gb RAM/GTX1070/SSD/Win10Pro

Kroko_FE #7 Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:35

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 229

Просмотр сообщенияmurgen (24 Июнь 2020 - 20:06 ) писал:

Вообще даже в топе, Стрелок в ПВЕ очень быстро высаживает весь БК, а в ПВП всё отлично, если верно отработал рожок, быстрая перезарядка сильно спасает, ну и БК на матч вполне хватает, если команда не сильно лажает, а стрелок это в пвп весьма командная история. 

А до топа Стрелка качать до 15 уровня долго и нудно и получишь 4 по 20. А у нового сразу 4 магазина по 20 патронов, потом 5х20, да и расстояние средне-дальнее вместо ближне-среднего и отдача контриться и еще разведка туда, куда хочешь, а не вкруг.

С другой стороны нового дают практически бесплатно, что не может не радовать. Жаль, что Стрелка это скорее всего убъет окончательно.

murgen #8 Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:41

Массовик-затейник

• Игроки
  • 268

Просмотр сообщенияKroko_FE (24 Июнь 2020 - 14:35 ) писал:

А до топа Стрелка качать до 15 уровня долго и нудно и получишь 4 по 20. А у нового сразу 4 магазина по 20 патронов, потом 5х20, да и расстояние средне-дальнее вместо ближне-среднего и отдача контриться и еще разведка туда, куда хочешь, а не вкруг.

С другой стороны нового дают практически бесплатно, что не может не радовать. Жаль, что Стрелка это скорее всего убъет окончательно.

Будем поглядеть, все таки вымпеловец может иметь свои плюсы, хотя и подход квг - выпускать получше и потом акуратно нерфить до среднего может взять на вооружение и разработчики калибра, и тогда стрелок на время уйдет в забвение. Но надо учесть, что мы ждем новую внешку стрелка это раз и новый прицел, это два. Так шта... 

В плане прокачки стрелок у меня пролетел очень быстро, может быть из за того, что это был первый опер после рекрутов, и только начинал играть, конечно...  

С уважением, murgen.

_Wh1te_Shark_ #9 Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:10

Любитель

• Игроки
  • 33
Оч интерестно , оч красиво но простите это мусор......  Я вообще не понимаю зачем не ваншотных снайпов завозить но те что в голову не ваншотят ??? Просто на скинчик глянуть?  Завезите лучше арчера за кредиты за обычные ,а то на курте устал уже ...на всех картах с ботам 50+ килов ,и в пвп разрывать. я не пойму одного, зачем в игре складные сошки ??))) типа на бетонные заграждения с сошками стрелять? круто я думал сошками лежа пользуются )))  

Сообщение отредактировал _Wh1te_Shark_: 24 Июнь 2020 - 17:19

BOPHAK #10 Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:48

Мыслитель

• Игроки
  • 80
Да здравствует 2 штурма в тиме. Надеюсь можно будет убрать оптику, которая будет только мешать выполнять свои прямые обязаности и настреливать в упор. Хотя когда это мешало настреливать стрелку =)

Shaman007123 #11 Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:28

Гражданский

• Игроки
  • 7
Какова цена будет?? И какова цена билетов в арсенале будет??

drows #12 Отправлено 25 Июнь 2020 - 6:55

Любитель

• Игроки
  • 22
этот оперативник чемто похож на Георгия Губич из Kalashnikov Group.

_Wh1te_Shark_ #13 Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:33

Любитель

• Игроки
  • 33

Просмотр сообщенияBOPHAK (24 Июнь 2020 - 17:48 ) писал:

Да здравствует 2 штурма в тиме. Надеюсь можно будет убрать оптику, которая будет только мешать выполнять свои прямые обязаности и настреливать в упор. Хотя когда это мешало настреливать стрелку =)

Хотел написать что это ппц а не снайп и 2 штурм ) но боялся попасть в немилость модератору .  По сути штурмы то, ненужны в тиме, я вообще считаю их бесполезными в этой игре!, а нам еще и 2 суют на спецухах это будет фиаско.

Сообщение отредактировал _Wh1te_Shark_: 25 Июнь 2020 - 22:34

_Wh1te_Shark_ #14 Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:37

Любитель

• Игроки
  • 33

Просмотр сообщенияdrows (25 Июнь 2020 - 6:55 ) писал:

этот оперативник чемто похож на Георгия Губич из Kalashnikov Group.

А по мне он похож , на скончавшегося на Мотоцикле  Доренко. Но это мне так кажется.

C_HEBURASHK_A #15 Отправлено 03 Июль 2020 - 19:17

Новичок

• Игроки
  • 11
это скаут не снайпер а штурмовик разработчики вы че там курили?  лучше снайперу дали винтовку  м24

Сообщение отредактировал C_HEBURASHK_A: 06 Июль 2020 - 19:06

I_Tigrokozerog #16 Отправлено 07 Июль 2020 - 9:11

Гражданский

• Игроки
  • 2
дисбаланс на пвп....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных