Перейти к содержимому

Основы

Сообщений в теме: 22

SodomX #21 Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:35

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (16 Июнь 2020 - 17:13 ) писал:

на сколько я понял это писал иностранец через переводчик, в результате чего у нас есть инструкция, но моментами они не работает т.к. в калибре на данный момент нет механики оставшихся патронов, это работает в других играх, но точно не тут, а так лайк за старания поставлю!

Механика есть. Если перезаряжать оружие не с пустым магазином, то анимации работы перса с затвором нет, а если опустошить магазин до нуля, то добавляется анимация досылания патрона в патронник, что замедляет начало стрельбы.

Сообщение отредактировал SodomX: 17 Июнь 2020 - 11:42

School_GamerYT #22 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 11:08

Мыслитель

• Игроки
  • 78

Просмотр сообщения3lo_576 (17 Июнь 2020 - 15:11 ) писал:

Что за ютубер?

Ты прав 

Ты знаешь что только русский язык на форуме можно??

Пускай будет, человеку понять легче.

PS. Я знаю, что официальным языком форума является русский. Но я не вижу проблемы в использовании английского в порядке исключения. Специализированного раздела форума нет, а коммуникация через гугл-переводчик не очень. Так что лучше использовать английский при общении с англоязычными игроками

Сообщение отредактировал School_GamerYT: 12 Октябрь 2020 - 11:11

Забудьте про Медиков

IseeYousnp #23 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 11:24

Претендент

• Глобальные модераторы
  • 2 014

Просмотр сообщенияSchool_GamerYT (12 Октябрь 2020 - 11:08 ) писал:

Пускай будет, человеку понять легче.

PS. Я знаю, что официальным языком форума является русский. Но я не вижу проблемы в использовании английского в порядке исключения. Специализированного раздела форума нет, а коммуникация через гугл-переводчик не очень. Так что лучше использовать английский при общении с англоязычными игроками

Вы уверены, что толкать человека на нарушение правил форума  - хорошая идея?

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных